PDA

Просмотр полной версии : Собираюсь стать калиброводом.


Дмитрий С.
06.12.2013, 15:24
Всем пламенный привет. Собрался влиться в ваши дружные ряды. Завтра собираюсь ехать смотреть вот этот http://novorossiysk.drom.ru/dodge/caliber/12971360.html автомобиль. Может есть калиброводы в Новороссийске которые знают эту машину или посоветуют где ее можно проверить?:ah:

Диня
06.12.2013, 15:27
Прилетай забирай клубную ..даже на билет и дорогу Останется ..да и клубная автосина и год свежее ..:p
/forum/showthread.php?t=10021
Ну а так добро пожаловать !!!:az:

Дмитрий С.
06.12.2013, 15:41
Диня, дык... Оно то конечно год и посвежее... Но и по деньгам дороже :)
Да и жена согласилась только с условие что зверек будет серебристый :cool:

Диня
06.12.2013, 15:53
Дмитрий С., Сори только щас увидел там цену ....
Ну гнать его на диагностику по любому нужно ...

OtherDima
06.12.2013, 16:20
Ну гнать его на диагностику по любому нужно ...

+1
краснодские те еще шумахеры
на диагностику не туда куда скажут, а любое другое место :)

Александр_150
06.12.2013, 16:24
Дмитрий С., единственное что могу посоветовать, бери европейца, по нему по любому сможешь найти историю. А амерекос -это амерекос! Это только по нашему ПТС 2 хозяина (а сколько их было там и что с ним происходило никто не знает, 80% утопленики ) и пробег 80000 км или все таки там мили то это уже 160000 км. Удачи, но вкус как к машине отличный

Дмитрий С.
06.12.2013, 16:28
Александр_150, не утопленник - проверили по карфаксу. Ну и пробег если даже и в милях указан. то не 160 а 130 примерно.

добавлено через 56 секунд
OtherDima, ну вот собственно поэтому и спрашиваю коллег из Новороссийска - может подскажут СТО где проверить можно.

Jamikko
06.12.2013, 16:29
Александр_150, Не соглашусь с вами. По американцу проще отследить историю. У них там с этим строго. Вся инфа а иногда и фотки есть в базах аукционов. Единственное в 90% ввозится битый авто под востановление. Ну а в остальных 10% нормальные авто.

Валериевич
06.12.2013, 17:07
Дмитрий С., Приезжай ко мне, смогу посмотреть данную машину, я в Новорос не поеду, слишком занят.
Возможно эта бывшая машина БАрАдАча, но уже продает другой хозяин.

Дмитрий С.
06.12.2013, 17:19
Валериевич, я смотрю БАрАдАч уже давно здесь не появлялся. А вы далеко от Новороса живете?

Валериевич
06.12.2013, 17:26
Дмитрий С., От Новороса в 44км.
Я посмотрел фотки, это не его машина.
Могу подключить сканер и проверить на наличие ошибок которые не удалили, это при условии что "чек" не горит.
По ходовки могу только прокатиться и послушать, могу засунуть свой нос под капот.

По машине, комплектация самая минимальная:
Нет подогрева сидений.
Нет корректора фар.
Нет системы ESP.
Нет сабвуфера и откидных динамиков.
Нет противотуманок передних.
Нет шторки багажника.

Возможно стоят обычные железные диски а не литые.
Под вопросом наличие съемного фонарика.
Под вопросом наличие бортового компьютера.

И т.д.
Вот отсюда и цена данного авто.

Дмитрий С.
06.12.2013, 18:01
Валериевич, Диски точно железные.
Подогрев кресел в нашей климатической зоне не самая актуальная опция :0))
Отсутствие корректора фар конечно печалит, но не столь критично.
Сабвуфер и откидные динамики меня тоже не сильно волнуют.
Противотуманки можно и самому поставить как и шторку багажника.
Бортовой компьютер - так и без него люди живут :0))
Без ESP я шеть лет проездил на Ланосе, думаю, что и здесь получится.

Да и вообще, после Ланоса машина даже в данной комплектации покажется чудом :0))

Валериевич
06.12.2013, 20:57
Дмитрий С., Очень хорошо, что Вы всё это поняли, а то многие почему то начинают потом разочаровываться, от недостающих опций.
И еще один момент, приемник ловит только чётные частоты, которых в нашем Краснодарском крае мало.

Дмитрий С.
06.12.2013, 21:50
Валериевич, и про радейку я в курсе :0))
Просто из всех радиостанций меня интересует только "Наше радио", а у нас оно ловится только в окресностях Краснодара, так что не велика потеря. В крайнем случае можно и магнитолу поменять.