PDA

Просмотр полной версии : Невидимые номера


Страницы : 1 [2]

Красныйдодж
01.02.2017, 23:13
а мне маленько мозги сделал , мол на месте протрите
Крюк,ну прости ты его)))))))

Игорек
10.02.2017, 16:38
У меня была идея следующего характера:
Поверх номера накладываем орг стекло, на стекле незаметно царапаем другие цифры, по бокам ставим ИК-светодиоды направленные в центр стекла... По идее царапины на стекле будут давать изображение (отражать свет), когда будут включены ИК-светодиоды, глазом его не увидишь, а камера ИК-излучение воспринимает...

Красныйдодж
10.02.2017, 19:16
Если Вы знакомы со статьями КОАП и их поправками то должны понимать самый лучший способ налететь на пять тыщ или лишонку:rolleyes:
Вы затронули любимую мной и еще полофиса моих сотрудников тему . Любимую потому что у нас офис в центре,потому что места пребывания внутри ТТР и потому что все наши грузовики тонки по Москве мотаются дела делают.

Есть способы получше. Точнее не способы. Вобще не надо ничего делать. Тупо с октября по апрель не мыть машину. Вобще не надо ни фига делать. Штрафов ноль. Мойка чистка только по нутри раз в месяц-копейки. А главное-ЭТО Ж КРАСИВО:rolleyes:!!!!!

36862

36863

Снег сверху сгребаешь периодически-шоколад стирается. Мы белая по паспорту

36864

Красныйдодж
10.02.2017, 19:23
И если что когда нибудь злой кепарь- это всего лишь 500руб

Красныйдодж
27.02.2017, 22:07
Купил кархер нп дачу..Экономически выгоднее купить чем на мойку кздить..Первый раз мыл с самой осени...Сегодня чуть неоплошался....36969

Красныйдодж
27.04.2017, 05:44
Да вон сколько народа по суду уже лишили прав и оштрафовали на 5000 р за нечитаемые номера,

Ни одного не лишили за грязные номера.Не выдумывайте. Предупреждение или 500р. Лишение прав или 5тыс только если вас остановили и обнаружили умышленную установку устройств или средств на номера,препятствующих их идентификации. Типа перевертышей знаков,пленок,сеток,подсветок и т.д.