PDA

Просмотр полной версии : Привет всем из БЕРЛИНА


Иван-Берлин
23.01.2014, 15:55
Привет Парни! Есть тут люди, которые живут в Германии?

Валериевич
23.01.2014, 17:58
Привет, да нам как то и в России с Белоруссией и Украиной неплохо живётся.

LeRu
23.01.2014, 18:37
Привет, да нам как то и в России с Белоруссией и Украиной неплохо живётся.
А мы стремимся в Европу! :fiii:
Методы и способы у нас свои :fiii:

Добро пожаловать, европейский русскоязычный доджевод!

Caliberledi
23.01.2014, 19:50
Иван-Берлин, присоединяйся ;) всегда рады
...кажется был человечек с тюнингованной машинкой, если не ошибаюсь как раз из ваших краёв :)

DEN8313
23.01.2014, 19:53
Иван-Берлин, если не ошибаюсь как раз из ваших краёв :)

Да да был вроде с Франкфурта - на - Майне

Иван-Берлин
23.01.2014, 21:43
А мы стремимся в Европу! :fiii:
Методы и способы у нас свои :fiii:

Добро пожаловать, европейский русскоязычный доджевод!

Про методы и способы по немецкому телевидению показывают постоянно ... даже не знаю какой смайлик подобрать... печально!

добавлено через 4 минуты
Главное, что мы все не ровнодушны к Калибру!
Я уже 3 года на этот сайт лажу..... ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ.... отмазки даже писать не буду СТЫДНО!!!

Всегда все мог сам сделать.... да и не ломался барашек
......до недавнего времени

Дрюня
23.01.2014, 21:47
Про методы и способы по немецкому телевидению показывают постоянно ... даже не знаю какой смайлик подобрать... печально!

Иван-Берлин,зря так написал,сейчас тебе скажут что ваши сми всё врут:bm:

А так по теме привет тебе:az:

Вот кстати темка от твоего соседа :) /forum/showthread.php?t=9748

Иван-Берлин
23.01.2014, 22:26
Иван-Берлин,зря так написал,сейчас тебе скажут что ваши сми всё врут:bm:

А так по теме привет тебе:az:

Вот кстати темка от твоего соседа :) /forum/showthread.php?t=9748

И тебе привет!
Спасибо за ссылочку! Уже постучал )
Раньше тоже от тюнинга тащился ... когда было 20 лет )) У меня эклипс был третий, я в него впулил кучу-кучу денег... а продал.... короче почти подарил, когда уезжал с России

тюниннг-тюнинг..... семья - работа - рыбалка ))
А калибр все этим параметрам отвечает, особенно рыбалка )

добавлено через 38 секунд
:az: забыл )

Александр26
23.01.2014, 22:41
бывал у ВАС!!! гановер, гифорд, брайншвайт, франкфурт на одере!!! в названиях могу ошибаться!!! был давненько!!! :az:

Гарик
23.01.2014, 23:18
Guten abend наверно я единственный, кто изучал в школе немецкий:)

Иван-Берлин
24.01.2014, 00:16
Guten abend наверно я единственный, кто изучал в школе немецкий:)

Guten Abend Freund, der das gleiche Auto hat! :az:

Иван-Берлин
05.07.2014, 00:52
http://www.kfzteile24.de интерессный сайт новой сети магазинов автозапчастей в Берлине, можно посмотреть номера и аналоги запчастей.

Красныйдодж
05.07.2014, 09:39
Привет :az: Моя любимая тещенька 14 лет жила в Мюнхене, а теперь у нее и дом в деревне у подножия Альп. Ну крутяк конечно, только правильность немецкая и культура ихняя все рамки зашкаливает. Про минттттталитттет вобще помолчу. Вобщим русскому на первых парах непривычно. Много над чем надо работать))))
Даже теща изменилась как то.....ну она живет в другом часовом поясе относительно Москвы....поэтому наверно я ее люблю максимально сильно)))))

Иван-Берлин
11.07.2014, 01:18
....менталиет, тут я с тобой согласен, до сих пор встречаются вещи, которые меня удивляют, раздрожают и вгоняют в состояние непонимания :) правда я живу в Берлине 4 года...
анекдот:
-Устроился парень на работу
Шеф- бери метлу и подметай пол
Парень- но я же закончил университет!
Шеф- ах да, тебе еще и показать надо как это делается :)

Красныйдодж
11.07.2014, 06:40
От Мюнхена до Берлина больше полтыщи расстояние по моему. Можно было бы пересечься. Менталитет их скушной хоть чуть подкорректировать))))
Меня кстати выморозило напрочь ,что если дети к родителям приедут в гости типа без предупреждения сюрпризом, их могут вобще на порог непустить...Много чего мутного есть. Долгая тема. Культура у них эта долбаная. Фиг знает как они с ней выжили.
Девочку маленькую незабуду, видимо тоже к родственникам в гости приезжала. Значит картина: сидим ресторанчик ,все нормально, рядом компания сидит, кушают, шпрехают тихонько по своему и часть из них наши. И что то про еду национальную они,туда сюда..х.з......Девочка вдруг откидывает им анекдот в тему разговора:
Сьели двух пельменей. Они знач сидят в животе и один пельмень у другого спрашивает: друг,за что же нас сьели?мы что такие с тобой такие плохие?
а тот пельмень отвечает: за что нас сьели я незнаю...а второе ты узнаешь скоро: если мы с тобой плохие-нас выблюют, если хорошие-высрут.......
После этого нависла тишина................, я повернулся посмотреть. Это маленькое милое чудо сидит и думает, почему никто несмеется..по лицам я понял кто ее родители....Анектодддд конечно жесткач....но за реакцию немцев я бы купил ей боооольшшшуууую шоколадку:rolleyes:

Иван-Берлин
02.08.2014, 17:10
улыбнула история :) ... юмор у немцев тоже есть, но к нему нужно привыкнуть :)

Красныйдодж
03.08.2014, 16:50
я категорически несогласен !!!! Это они должны привыкать и к нашему юмору и вобще к нам самим. Именно тогда например я себя чувствую как дома.

Иван-Берлин
04.08.2014, 02:07
=) думаю, если немцы к нашему юмору привыкнут да еще и к нам самим, то из мерседеса получится ВАЗ :))

wi-live
04.08.2014, 02:20
=) думаю, если немцы к нашему юмору привыкнут да еще и к нам самим, то из мерседеса получится ВАЗ :))

Для калиброводов - невелика потеря))))

Красныйдодж
04.08.2014, 11:12
=) думаю, если немцы к нашему юмору привыкнут да еще и к нам самим, то из мерседеса получится ВАЗ :))

Ну и хорошо. Это тоже инновация. Мы к ихним машинам привыкли, и они к нашим пусть.:rolleyes: Обмен полезным опытом типа.

Гарик
04.08.2014, 11:38
да, дружественный союз Германии и России - самый страшный сон Обамки:) и прочих. А с юмором мы как-нибудь разобрались бы:)