PDA

Просмотр полной версии : Отзывы и пожелания в работе Модераторов.

Tolyan
07.03.2014, 03:25
Pahan83, считаю неправильным твоё решение проблем в качестве использывания литола!!! Да и Серёга тоже!!! Ибо удалил ваши сообщения!!! Сообщение с картинками пока на рассуждении!!! Думаю!!!

добавлено через 8 минут
Pahan83, Твоё сообщение вернул, для обсуждения!!!

Валериевич
07.03.2014, 07:13
Tolyan, тогда я удаляю весь FAQ.
Так как в нем колхозные советы, предложенные колхозными пацанами.

Я не буду с тобой оспаривать предназначение литола или солидола в электротехнической сфере, так как ты не изучал его предназначение в электротехники.

Юрий_70
07.03.2014, 07:27
Скоро у нас FAQ будет только от TRS и его советами и расценками :)

Tolyan
07.03.2014, 11:51
Валериевич, Серёнь! А ты считаешь его решение проблемы правильным?
Пока пофлудим! Потом почищу тему!!!
По моему, в данном блоке есть всего лишь два варианта абсолютно идеальных!!!
Один, предложенный тобой, второй мною! Разумеется с предварительной ревизией всех контактов!!!
Или я чего то не понимаю???

MichaelP
07.03.2014, 12:05
Я не буду с тобой оспаривать предназначение литола или солидола в электротехнической сфере, так как ты не изучал его предназначение в электротехники.
Полностью согласен.В оборонке для консервации электро-технической частей,скажем радиостанций используется циатим,свойства литола.А один раз в пять лет,если конечно само авто доживет,банально протереть тряпкой всю пыль и грязь которая налипла на состав, с разьемов и контактов не составит труда.За то все будет как новенькое.
Срок годности не ограничен.

добавлено через 2 минуты
Да и кстати,это не колхоз.

Tolyan
07.03.2014, 12:13
А предназначение этих смазок я и не оспаривал!!! Я говорил о том что неправильно делать таким образом!!!

Валериевич
07.03.2014, 12:18
Предлагаю всем без исключения участникам форума оставлять в этой теме свои жалобы, пожелания, предложения, недовольство по работе модераторов форума.
Так как модераторов у нас мало, и справиться с форумом иногда сложно, бывают косяки и с нашей стороны.
Поэтому очень хочется знать ваше мнение о работе модераторов.

Валериевич
07.03.2014, 12:18
Tolyan, Реально не хочу с тобой обсуждать данную проблему.
1. Ты в корне не прав, и продвижение TRSмоторс как наилучший выход из положения, это понимается как реклама, такого админа помнишь Petroff, - BDSM рекламировал
2. Как вообще можно удалить фото (слава богу, что удалил мягко, то есть можно их вернуть в тему) которые непосредственно относятся к данной теме и проблеме.
3. Как можно не уважать людей которые своими силами делают ремонт и делятся своим опытом.
4. Ни тебе, ни тем более мне, нельзя принимать решение, правильно это сделано или нет и из-за этого удалять сообщения, с такими словами "считаю неправильным твоё решение проблем в качестве использывания литола"
5. Если ты не знаешь применение литола в электротехнике, то и не нужно давать никаких советов.
6. Я применяю данный литол на протяжении многих лет и на многих машинах, и даю себе полный отчёт в проделанной работе. Единственно НО, как его применить, или тупо нанести сверху грязи и пыли как попало со словами и так сойдёт, и тогда будет крах соединениям, или правильно все обезжирить, зачистить и заполнить всё пространство, для предотвращения попадания влаги, и это будет самый надежный изолятор соединения.
7. и еще многое хочется сказать, но с матерными словами.................

P.S. - Попробуй каждый день на форуме отследить ВСЕ сообщения за день, нет не просто прочесть последнее сообщение, а все сообщения которые написали за сутки, откорректируй их правильно, и возможно тогда ты сможешь понять, для чего нужен модератор, а у тебя статус СУПЕРмодератор.

Tolyan
07.03.2014, 12:22
Валериевич, внял!!!

СаЛут
07.03.2014, 15:36
Судя по первому сообщению Толян отжег в очередной раз :)
Обсуждение технического вопроса в нужной теме удаляется модератором- тут и флудильщиков не надо, все враги на месте :)
Опыт и авторитет Валерьевича без обсуждений, хотелось бы чтобы Толян будучи "супермодератором" если не делал больше чем Серега, то хотя бы не мешал и не создавал ему дополнительной работы. Надеюсь без обид :az: Все у тебя получится, если прежде чем что-то делать и печатать, набрать воздух в легкие и выдохнуть..и так раз 10 :bm:

Валериевич
07.03.2014, 15:45
СаЛут, Оказывается бывает и такое ......

добавлено через 2 минуты
Pahan83, считаю неправильным твоё решение проблем в качестве использывания литола!!! Да и Серёга тоже!!! Ибо удалил ваши сообщения!!! Сообщение с картинками пока на рассуждении!!! Думаю!!!

добавлено через 8 минут
Pahan83, Твоё сообщение вернул, для обсуждения!!!

Tolyan Будь любезен, верни картинки туда откуда удалил.
По тем картинкам, можно делать подсказки тем кто нуждается в помощи.
Заранее, огромное СПАСИБО!!!

OtherDima
07.03.2014, 17:02
Я говорил о том что неправильно делать таким образом!!!

мы следим за порядком!

за техничекую информацию отвечает Валерьевич и еще некоторые очень компетентные форумчане.
если им чтото не понравится - они обязательно выскажутся об этом!

карел
08.03.2014, 12:22
6. Я применяю данный литол на протяжении многих лет и на многих машинах, и даю себе полный отчёт в проделанной работе. Единственно НО, как его применить, или тупо нанести сверху грязи и пыли как попало со словами и так сойдёт, и тогда будет крах соединениям, или правильно все обезжирить, зачистить и заполнить всё пространство, для предотвращения попадания влаги, и это будет самый надежный изолятор соединения
Скоро 20 лет в энергетике применяем только литол в данное время поставляют еще ЭПС-98

Tolyan
08.03.2014, 13:06
СаЛут, Оказывается бывает и такое ......

добавлено через 2 минуты

Tolyan Будь любезен, верни картинки туда откуда удалил.
По тем картинкам, можно делать подсказки тем кто нуждается в помощи.
Заранее, огромное СПАСИБО!!!

Уже не могу!!! Вашими молитвами был лишён права корректировать сообщения! Остались лишь горчичники!!!

Валериевич
08.03.2014, 14:11
Уже не могу!!! Вашими молитвами был лишён права корректировать сообщения! Остались лишь горчичники!!!

Очень жаль что не можете вернуть фото, но я ведь не зря попросил тебя их вернуть, так как я не смог, твоими усилиями фото были удалены полностью :az: безвозвратно :(

OtherDima
08.03.2014, 15:05

выражать своё несогласие с обсуждаемым надо в рамках пользователя, а не модератора :(

Tolyan
08.03.2014, 15:20
OtherDima, ну значит не оправдал!!! Минус мне в репу!!! Х.з.!!! Ладно, будем дружить по телефону! Я ушол!!!

Владимир SXT
24.03.2014, 11:44
http://www.caliberclub.ru/forum/showthread.php?p=302290#post302290 где коменты из темы??????? Админы...... Заняться нечем больше??????

Валериевич
24.03.2014, 12:35
Владимир SXT, Действительно, мне больше заняться нечем.
Было удалено 1 сообщение, которое не относилось к вашей созданной теме.
Тема называется "Продам любимого .... 11 год по ПТС!!!)) рыженький!))"
Создана в разделе "Продажа Caliber"
Сообщение которое я удалил гласило: ......... и что мы будем все делать без Рыжего....

И что я не правильно сделал????
Ах да забыл, надо было красную карточку с блокировкой автора сообщения.

Владимир SXT, будьте так любезны уважать и соблюдать правила форума.

Владимир SXT
24.03.2014, 13:04
Владимир SXT, Действительно, мне больше заняться нечем.
Было удалено 1 сообщение, которое не относилось к вашей созданной теме.
Тема называется "Продам любимого .... 11 год по ПТС!!!)) рыженький!))"
Создана в разделе "Продажа Caliber"
Сообщение которое я удалил гласило: ......... и что мы будем все делать без Рыжего....

И что я не правильно сделал????
Ах да забыл, надо было красную карточку с блокировкой автора сообщения.

Владимир SXT, будьте так любезны уважать и соблюдать правила форума.

Будте так любезны уважать мнение других людей! По вашему где от должен был написать? Может отдельную тему создать? "Будем скучать по рыжему". Он написал в теме которую создал Я! И эта тема посвещена именно этому автомобилю, и всему что с ним связанно!!! По вашей логики нужно удалить все темы по поводу продажи... Так как клуб владельцев.... А продажей занимайтесь на авто.ру и по поводу остальных тем, тоже самое.... Зачем продавать запчасти... Можно на авито это делать...

Валериевич
24.03.2014, 13:38
Владимир SXT, Будет так как захочет модератор.
Вы ставили галочку с правилами форума ознакомлен.
Продаете - продавайте.
Хотите трепаться, будьте любезны в ЧАТ.
По вашей логике давайте еще начнём вести трёп абсолютно во всех темах, без исключения и обо всём, о трусах, носках и презервативах какого они цвета и размера, кто-то в машине их возит, значит нужно обсудить продается этот набор вместе с машиной или переходит в подарок.

Вот блин приятно зайти новичку в поисках авто, и читать ваши бредни и не понятные обсуждения.........

Mary Silver
24.03.2014, 13:54
Валериевич, извините что влезла... но! Дело в том что многие люди, когда покупают машину на форуме, хотят знать о ней и о ее хозяине...Это очень помогает, когда читаешь тему о продаже... Понятно ухаживали за машинкой или нет, насколько известен её хозяин, как к нему относятся и так далее, поэтому мне кажется что обсуждение автомобиля в профильной теме, очень даже полезно в том числе для новичков как раз...Все наши авто мы покупали на форуме, и мне приходилось часами лазить по форумам и искать сообщения того или иного пользователя, чтобы понять то какой он человек, и что там с машиной у него было.. а достаточно обсудить все в теме и все сразу понятно, стоит связываться или не стоит.
Извините если что не так сказала :bk:

Владимир SXT
24.03.2014, 13:58
Владимир SXT, Будет так как захочет модератор.
Вы ставили галочку с правилами форума ознакомлен.
Продаете - продавайте.
Хотите трепаться, будьте любезны в ЧАТ.
По вашей логике давайте еще начнём вести трёп абсолютно во всех темах, без исключения и обо всём, о трусах, носках и презервативах какого они цвета и размера, кто-то в машине их возит, значит нужно обсудить продается этот набор вместе с машиной или переходит в подарок.

Вот блин приятно зайти новичку в поисках авто, и читать ваши бредни и не понятные обсуждения.........

Спорить с тобой все равно бесполезно!!!! И не буду! Но впредь прошу следить и за высказывания ми админов... Сами не хлеще флудите, вплоть до мата доходит!

Валериевич
24.03.2014, 14:08
Mary Silver, Сказали, все правильно.
Но для меня не понятны просто разговоры не о чём, они не касаются авто, читайте внимательно, всё как было.
Удалено всего лишь одно сообщение со словами, и что мы будем все делать без Рыжего....

Я не пойму, какие могут быть претензии, если бы действительно было удалено рассказ или вопрос про данное авто, я бы еще согласился, а так извините, это флуд.

добавлено через 6 минут
Спорить с тобой все равно бесполезно!!!! И не буду! Но впредь прошу следить и за высказывания ми админов... Сами не хлеще флудите, вплоть до мата доходит!

С вами по другому ни как, а то на голову садитесь.
Про мат, он не в открытом виде, и я закрываю глаза на такую формулировку от форумчан, а если ВЫ не заметили, то в большинстве случаев, делаю корректировку, без вынесения наказания. Как говориться, следите за своими поступками, а если у вас осенне обострение, то не нужно это выносить на форум.
Майдана не будет.

P.S. - в очередной раз убеждаюсь, что смена владельцев авто приводит к безобразию на форуме.

alexandrinio
24.03.2014, 14:10
Mary Silver, Сказали, все правильно.
Но для меня не понятны просто разговоры не о чём, они не касаются авто, читайте внимательно, всё как было.
Удалено всего лишь одно сообщение со словами, и что мы будем все делать без Рыжего....

Я не пойму, какие могут быть претензии, если бы действительно было удалено рассказ или вопрос про данное авто, я бы еще согласился, а так извините, это флуд.

Валериевич, при всем уважении к вам, удаленная вами фраза звучала иначе: "нам будет нехватать рыжего красавца"
а так, да, согласен, никакой пользы моя фраза не несла, но и вреда тоже...

Y168
24.03.2014, 14:16
приятно зайти новичку в поисках авто, и читать ваши бредни и не понятные обсуждения
Валериевич, МЫ уже одному "новичку":rolleyes: помогли собрать деньги с форумчан.
ну это лирическое отступление)))
По теме:
Тебе не кажется, что вычищая тему Владимир(а) SXT
от "дружеского флуда", ты затрудняешь ему продажу авто?
Mary Silver права.
Да и именно для этого многими выкладываются объявления тут, для "поговорить", а иначе какой смысл.
Рациональнее было бы модераторам "реагировать" на жалобу ТС-продавца, если того что то не устраивает в теме, а дружеские АПы не трогать.

Валериевич
24.03.2014, 14:21
alexandrinio, Согласен, что немного исказил, но от этого смысл сообщения не изменился.

Извиняюсь, что из-за удаления вашего сообщения, начались не понятные телодвижения.

добавлено через 2 минуты
Валериевич, МЫ уже одному "новичку":rolleyes: помогли собрать деньги с форумчан.
ну это лирическое отступление)))

Да, произошла глупая ситуация.

добавлено через 1 минуту

Тебе не кажется, что вычищая тему Владимир(а) SXT
от "дружеского флуда", ты затрудняешь ему продажу авто?

Лично я, не вижу ни каких затруднений.

добавлено через 43 секунды

Рациональнее было бы модераторам "реагировать" на жалобу ТС-продавца, если того что то не устраивает в теме, а дружеские АПы не трогать.

Там тоже подчистили.

Y168
24.03.2014, 14:51
Лично я, не вижу ни каких затруднений.
Засим и ставим точку в дискуссии - я остаюсь со своим мнением,))), а ты с полномочиями "рубить налево и направо":bratv:

СаЛут
24.03.2014, 17:14
Валериевич, Серега , я бы на твоем месте дал время до вечера , чтобы тема была оформлена согласно принятых правил на форуме, и , удалил бы ее нахрен, если нет желания следовать правилам. Есть другие площадки для продажи-авито, автору , бибика, дром итд,
Где цена, где контактный телефон, нахрен он покупателю со своей личкой вперся, дефицит общения чтоли или от налоговой стоимость хочет спрятать, устроили тут из форума цирк, еще и претензии предъявляют

Для кого вверху каждого раздела это писали ==>

В разделе "Барахолка" действуют "ПРАВИЛА ФОРУМА", а так же следующие дополнения.

1. Объявления о продаже\покупке принимаются только от частных лиц и пишутся только в такой форме - название темы:

- продам / обменяю, модель, год,цвет,цена,город.
Пример: Продаю DC 1,8 МКПП,2008,черный,555555 руб,Энск.

2. В самом сообщении ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть указаны:

- цена; 

- состояние; 

- минимум 2 фотографии, а не ссылка на них и сторонние обьявления;

- контактная информация.
:bk: ничего личного, машина красивая, ухоженная, но это не дает дополнительных привилегий.

Komissar
24.03.2014, 17:33
все время ищу под цитатой - + или -, можно это сделать - нравится, не нравится, что бы не писать молодец или одобряю - вообщем уменьшить флуд?

Диня
24.03.2014, 17:37
Валериевич, Серега , я бы на твоем месте дал время до вечера , чтобы тема была оформлена согласно принятых правил на форуме, и , удалил бы ее нахрен, если нет желания следовать правилам. Есть другие площадки для продажи-авито, автору , бибика, дром итд,
Где цена, где контактный телефон, нахрен он покупателю со своей личкой вперся, дефицит общения чтоли или от налоговой стоимость хочет спрятать, устроили тут из форума цирк, еще и претензии предъявляют

Для кого вверху каждого раздела это писали ==>

:bk: ничего личного, машина красивая, ухоженная, но это не дает дополнительных привилегий.
Полностью согласен и поддерживаю !

Komissar
24.03.2014, 17:56
Диня, вот, а мог просто на плюсик нажать, а так флуд получается

Владимир SXT
24.03.2014, 18:23
Ребятки.... Скажу вам так! Любой человек который ищет авто на форуме, хотел бы видеть не только информацию про авто! Но и отношение других клубней к этому авто! Я сразу сказал что тема была посвещена продаже именно этому авто про который и пишут отзывы.... Согласитесь что человек ( потенциальный покупатель) видя эти отзывы и сообщения, сразу понимает что люди знают эту машину, людям нравится... И т. Д. Марина правильно сказала что это в какой то степени помогает продажи, а вы говорите что тема создана не для этого.... Таа получается надо создать отдельную тему "отзывы о рыжем"?? И этим еще сильнее как вы говорите засрать форум.. По поводу других площадок для продажи... Может тогда все темы удалите которые касаются продажи авто и запчастей??? Подождать до вечера и удалить... Тоже очень умно!!!!

Было удалено одно сообщение.... Действительно рассказа не было... Но как раз таки с помощью таких сообщений складывается история, которую люди читают и вникают... И понимают что они покупают.

добавлено через 2 минуты
Диня, вот, а мог просто на плюсик нажать, а так флуд получается

Так тут всегда так,! Люди кричат о чужом флуде, а следить за собой никак не получается....

Диня
24.03.2014, 23:53
Komissar, Нет не мог нажать..а именно хотел написать ..еще указания будут ?

Владимир SXT, Если не устраивает ..есть там тусса в контакте на драйве и так далее .. Там тоже можно выложить ..фото и хвалить друг друга до Упора....Правила для всех .... одинаковы ....и поверь каждый получает ..красный или предупреждения ..От модеров ....если кто то где то нагрешил ...

GIN-555
25.03.2014, 00:10
Полностью согласен и поддерживаю !

+3. С действиями Валериевича, как администратора, согласен...

TRS-motors
25.03.2014, 00:41
Юрий_70, вы имеете что-то против? Или все тут у нас такие рукодельники, что никуда не ездят и всегда всё чинят сами? У нас бывает по десять Калибров в день, есть возможность делать нормальные фотографии и рассказывать чего следует избегать и к каким тратам может привести ряд весёлых поступков (тот же компрессор в прикуривателе, чистка дроссельной заслонки и приобретение машины без диагностики). Странно бы выглядели статьи сервиса на своё сайте без указания стоимости работ.
Если это так бросается в глаза и мешает форумчанам, удаляйте бога ради.
P.S. Мне почему-то не лень писать статьи, основываясь на поисковых запросах, по которым люди приходят на сайт, минуя этот форум. И да, прав модератора нет, никого размещать себя и рекламировать не прошу, не плачу и администрация сама приняла такое решение.

Владимир SXT
25.03.2014, 01:40
Komissar, Нет не мог нажать..а именно хотел написать ..еще указания будут ?

Владимир SXT, Если не устраивает ..есть там тусса в контакте на драйве и так далее .. Там тоже можно выложить ..фото и хвалить друг друга до Упора....Правила для всех .... одинаковы ....и поверь каждый получает ..красный или предупреждения ..От модеров ....если кто то где то нагрешил ...

Ты кто????? Не тебе меня гнать от сюда.... Правильно сказали... Это был дружеский АП!!! И это не повод удалять сообщения из моей темы!!! По поводу контакта... Я являюсь админом группы в ВК, и я тебе скажу, там реально клуб!!! А тут, постоянный негатив против тех кто не согласен с админом! А те кто согласны... Они хорошие... Такие как ты! ( по другому бы вас назвать, да язык не поворачивается, уважение все таки есть, в отличии от вас) реально один негатив.. Реально админу нечего делать и сидит удаляет все подряд не думая о других клубных!!!

TRS-motors
25.03.2014, 01:49
Владимир SXT, не стоит воевать. Администрация тут такая, что многим форумам не помешает: меня наказывали и модерировали всегда справедливо. Считаю необходимым достаточно жёсткий контроль и приветствую чёткую политику партии. И вот серьёзно, из-за одного поста столько писанины. Замяли бы уже давно, что за настроение ругаться? Контакт это контакт, там ничего серьёзного нет, 99% общение и 1% технической помощи.
И давайте без личностей, что все такие нервные в последнее время?
Мира.

Владимир SXT
25.03.2014, 01:59
Владимир SXT, не стоит воевать. Администрация тут такая, что многим форумам не помешает: меня наказывали и модерировали всегда справедливо. Считаю необходимым достаточно жёсткий контроль и приветствую чёткую политику партии. И вот серьёзно, из-за одного поста столько писанины. Замяли бы уже давно, что за настроение ругаться? Контакт это контакт, там ничего серьёзного нет, 99% общение и 1% технической помощи.
И давайте без личностей, что все такие нервные в последнее время?
Мира.

Денис, понимаешь... Тут дюдело не именно в этом одном комментарии а вообще в целом... Отношения похабное.... Реально мешают всему что есть, кроме того что они сами двигают... Знаю что в контакте в основном общение но когда люди задают вопросы мы посылаем их сюда.... А тут негатив сплош и рядом....

Impossible
25.03.2014, 02:34
Диня, Либо ты дурак, либо прикалываешься))))) Надеюсь прикалываешься)

Это что, технический форум чтоли??? Если да, так давайте FAQ оставим и всё и будут туда добавлять инфу наши админы, пусть будет энциклопедия! Если нет, то почему сообщения об отношении к машине и человеку лично чистятся??? В тот момент когда есть тема "Украина-Россия" где вообще хрен знает что уже творится...

Группа в ВК это группа по интересу к машине, так же как и драйв. В вк так же можно оставить сообщение о продаже и там так же оставят такие коменты)) Ну а драйв впринцыпи не относится к такому виду)

Ты и Салут влезли когда тема свернулась и все успокоились... Эффект "в каждой бочке затычка" произвела обратную реакцию...

Имхо , это моё личное мнение...ссориться не намерен...)

Y168
25.03.2014, 02:40
+3. С действиями Валериевича, как администратора, согласен.
Выглядит как претензия на вакансию.
Валериевич, что, планируется "добор" модераторов?:d

GIN-555 - http://www.caliberclub.ru/forum/showgroups.php )))

Крюк
25.03.2014, 09:22
Весна , нервы .... районный ПНД

Владимир SXT
25.03.2014, 09:53
Выглядит как претензия на вакансию.
Валериевич, что, планируется "добор" модераторов?:d

GIN-555 - http://www.caliberclub.ru/forum/showgroups.php )))

Диня, Либо ты дурак, либо прикалываешься))))) Надеюсь прикалываешься)

Это что, технический форум чтоли??? Если да, так давайте FAQ оставим и всё и будут туда добавлять инфу наши админы, пусть будет энциклопедия! Если нет, то почему сообщения об отношении к машине и человеку лично чистятся??? В тот момент когда есть тема "Украина-Россия" гдие вообще хрен знает что уже творится...

Группа в ВК это группа по интересу к машине, так же как и драйв. В вк так же можно оставить сообщение о продаже и там так же оставят такие коменты)) Ну а драйв впринцыпи не относится к такому виду)

Ты и Салут влезли когда тема свернулась и все успокоились... Эффект "в каждой бочке затычка" произвела обратную реакцию...

Имхо , это моё личное мнение...ссориться не намерен...)

И не один он.... Тут таких много, кто в каждой теме за админа.... Главное что бы валерьевич видел их инициативу.... А то получится что парни зря старались... Вон Толян... Флудил везде, "бочку затыкал" как сказал саня)))),админом стал!! Логика)))

Диня
25.03.2014, 09:55
Владимир SXT, Я никого не гоню ... и ко всем тут равные отношения ...
Правила ветки есть? есть ...так будь Добр соблюдать ...и никто никого не игнорирует ..Вновь прибывшие - на Форум ...я рад за вас что вы Админ группы в Вк и что там просто идеальный клуб ...
По поводу кто я ? Звать Денис если не понятно по Нику ...Участник этого форума...

Impossible, А ты как думаешь прикалываюсь ?
По поводу что делать модерам и админам ...Решать только им ...

Impossible
25.03.2014, 10:28
Диня, Это было предложение после твоих слов))

Диня
25.03.2014, 10:45
Impossible, Мне просто интересно если с форумом все так плохо и запущено ..и есть другие ресурсы !! где реально как говорят клуб и так далее ..и там все участники молодцы а тут все плохие..так что тогда тут делаем если ничего не устраивает ?

добавлено через 4 минуты
И как то то не хорошо..когда говорят ..Что многие подстраиваться под Серегу и набивают себе цену... или вообще гонятся за местом модераторством ...
=)))

Валериевич
25.03.2014, 10:54
Владимир SXT, Вы глубоко ошибаетесь.
Я абсолютно одинаково отношусь ко всем, в частности наказания за нарушения правила форума.
Почти все без исключения получили от меня не по одной карточки предупреждения, а то и бан.
У меня нет привилегий к кому либо, я всех под одну гребёнку гребу, нарушил, получи за это предупреждение.
Скажу одно, не нужно было меня делать модератором, я этого не хотел.
А вы можете меня убрать, обратитесь к OtherDima и он всё разрулит по полной.

Да, кстати по поводу Толяна, он не модератор.
На данный момент всего два человека которые курируют данный форум, это OtherDima и Валериевич.
И нам бы не помешала помощь форумчан, но как видно не от Вас её ждать.

Владимир SXT, Спасибо, Вам огромное за помощь в поддержании порядка на данном Форуме.

Impossible
25.03.2014, 11:22
Диня, Я не слова не сказал что форум запущен и что он плохой! И лучше этого форума для калибров я не встречал. Я уважаю Серёгу как человека и как модератора, он всё делает. Тема была изначальна в том что он удалил сообщение которое как мне кажется было безобидным и не нарушало особо правила) И они решили это практически сразу)))
Мы все люди , и согласись тебе бы было приятно если бы твои друзья такое написали когда ты продавал машину)
Ведь если если запрещать всё подряд то форум превращается в технический, но он ведь не такой)

TRS-motors
25.03.2014, 12:03
Impossible, хватит уже выедать яйцо )

Impossible
25.03.2014, 12:16
TRS-motors, Ну вот вас в разговоре не хватало))) Я бы спросил совета , если бы он нужен был) Абсолютно мирно общаемся)

Диня
25.03.2014, 13:14
Impossible, Поверь когда в моих темах что то не так идет или пишут ..Получаю звиздюлей сразу в личку... или чистят ...Но я не бегу сразу истерить и что то доказывать модерам или админам .....Как бы не шла пена сорта =)) Они все равно будут правы=)) даже в правилах написано =) и при чем не только у нас на форуме ..а на всех это правило существует ....
Кстати еще по поводу Дурака =) я еще пока молчу и терплю=)))

Impossible
25.03.2014, 13:31
Диня, Я когда тут зарегистрировался тоже много раз
Отгребал))) Прекрасно понимаю как это) Человек просто друга хотел поддержать)
Может если бы Серёга написал ему в личку причину удаления ничего бы не было)
Хочется что бы эта глупая ссора закончилась уже))
За дурака прости, глупо получилось, выразился некорректно) 🍻

Диня
25.03.2014, 13:44
Impossible, Я закончил =)) извинения принял=)))

TRS-motors
25.03.2014, 13:52
Impossible, тогда пишите по теме или переходите в личку ))) Респект всем за мирное урегулирование.

Сургут
25.03.2014, 14:56
Они все равно будут правы=)) даже в правилах написано =) и при чем не только у нас на форуме ..а на всех это правило существует ..
п.1 Модератор всегда прав..
п.2 Если модератор не прав,смотри п.1
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Прямо как в армии...

Владимир SXT
25.03.2014, 20:24
Ладно ребят.. И меня извените.. Вспылили че та мы( надеюсь больше таких ситуаций не будет! Всем мир...

Валериевич
25.03.2014, 20:30
:az::az::az:

Y168
15.06.2014, 18:09
.........................

Диня
20.06.2014, 10:04
Будите и дальше спать ? или все таки чего нить будите делать ? Нет желания ? тогда передайте свои обязанности ..тем кто реально готов ...блюдить ....
и наводить порядок ...
Кроме Сереги ...никто реально ничего не делает ....Серега подзабил малость..и все вообще засирается........

Fakish
20.06.2014, 10:09
Кроме Сереги ...никто реально ничего не делает ....Серега подзабил малость..и все вообще засирается........
Хищный Лось, старается как может.

Диня
20.06.2014, 10:12
Fakish, Серега тоже старался сколько мог...... один в поле не Воин ....

Y168
20.06.2014, 10:26
ем кто реально готов ...блюдить ....

Диня, что опять не так?
Вроде форум как форум, что блюдить то собираешься, если не секрет?

Диня
20.06.2014, 10:39
Мне и без этого дел хватает ..если бы хотел... я бы прямо заявил...без всяких намеков ...А чего мало тем повторных ? мало постов левых ? и так не чисто......реально чет найти хочешь по быстрому ..так хрен там запаришься искать..реальный ответ ..потому..что тем одинаковых и трепа мореееееее....
Не удивлен Я что Серегу достало это все..да и еще в личку всякую хрень получать

добавлено через 6 минут
Дима ..Админ тот у кого хоть какие..то еще малость права были....шустрил шустрил..И тут на тебе =))) тоже под-устал ...:be::bm: вообщем Шляпа.....

Валериевич
20.06.2014, 10:47
Читать и чистить каждую тему, очень тяжело, а в ответ получаешь только негатив, да еще и с матами, мол я такой сякой.

Вот теперь читайте в технических темах всякую муть, вместо реальных подсказок, только одна болтовня.

Диня
20.06.2014, 10:54
Валериевич, Вот и я про это .....(((((

Y168
20.06.2014, 11:20
так хрен там запаришься искать
В факе порядок, всем приложившим руки - респект и СПАСИБО!
Народ отписывется в основном по темам.
Небольшая доля флуда форуму только на пользу.
А на неадекватов, кои если и встречаются изредка, есть модераторы.
А насчет "хрени в личку", так это профессиональная вредность и относится к ней надо философски, как к неизбежности;)
Власть, любая, штука обоюдоострая;)

добавлено через 18 минут
Читать и чистить каждую тему, очень тяжело,

Валериевич, этим ты сам себя и "загоняешь".
Например, есть куча тем "продам", зачем их вычитывать и чистить, если ТС-продавцов все устраивает и они не жалуются на флуд в теме, а многие считают его даже полезным, привлекающим внимание к "товару"?

зы. вопрос конечно риторический)))
"Никто не обнимет необъятного" (с) К.П.
Но можно всех забанить)))

Batler
05.07.2014, 16:24
Даже и не знал, что такая ветка есть. И вот Вам отзыв о работе Валериевича. Супермодератор !!! И в общем по работе (нелёгкой - а те кто упрекает, сами сначала понять попытайтесь - что это за процесс и сколько модераторство занимает и времени и сил) на форуме, и по лично мне интересным в конретный момент вопросам. И никакой тягомотины. Ответы дольше полдня никогда не ждал. Огромное Человеческое Спасибо !!! :rolleyes:
:az::az::az:

Пожелание тоже есть. Не принимайте близко к сердцу фразы и указания что и как делать от недалёких людей. Ну и Здоровья ещё пожелаю и Хорошего настроения почаще !!!
;):az::az::az:

P.S. Предупреждения и замечания от него только по существу лично пару раз получал.

Красныйдодж
16.10.2014, 20:06
Некий andrew2.4 выделен красным статусом. Что это и за что это? чисто для интереса))))

Валериевич
16.10.2014, 20:44
Изменения репутации может сделать любой участник форума, любому другому участнику форума, выбрав пункт "одобряю" или "не одобряю" и это дело каждого участника.

Задайте данный вопрос самому, как вы считаете, пострадавшему, у него в личном кабинете прописано за что ему понизили репутацию, единственно он не увидит, кто ему понизил репутацию.

Отвечу так, репутацию понизил Я.

Красныйдодж
19.10.2014, 10:05
Да я так. Пострадавшим никого и несчитаю. Интересно стало типа)))))) чет он красным выделелен. Забыли))))))))))))

andrew2.4
19.10.2014, 15:13
ну а причины услышать можно? или просто так горчичник и все?

Алексей87
19.10.2014, 15:24
andrew2.4, мне тоже интересно)))

andrew2.4
19.10.2014, 15:50
подождем комментов...

OtherDima
19.10.2014, 15:53
здесь отзывы и пожелания
а не обсуждение