PDA

Просмотр полной версии : Подбор авто в Москве


capitan
28.04.2014, 21:45
Друзья,по Москве есть несколько крупных контор,оказывающих услуги по подбору,диагностике,юр. сопровождению авто с пробегом,в том числе для иногородних.Стоимость поиска Калибра по хотелкам заказчика "под ключ"колеблется от 10 до 25 тысяч.Вопрос : кто нибудь пользовался их услугами? Стоит к ним обращаться,или очередные "рога и копыта",есть у кого то опыт?

voron
28.04.2014, 22:13
я пользовался услугами Авто-аудит сам из Нижнего Новгорода, калибр взял в Москве, все очень понравилось, два года езжу проблем с авто нет (тьфу тьфу тьфу через левое плечо).

capitan
28.04.2014, 22:23
Какова технология?

voron
28.04.2014, 22:47
Зайди к ним на сайт, там все написано. В кратце: написал письмо, потом позвонил, мне прислали бланк договора, стоимость подбора была 18000. Переводишь на их счет 50% т.е. 9000 с это момента начинают подбирать машину, присылают фотки машин которые хотят посмотреть, отписываются о результате просмотра. Я сам им некоторые ссылки кидал. Так же они торгуются с продавцом, мне 10 т.р. сторговали, при этом на стоимость услуг это ни как не влияет. Как только они нашли подходящий вариант позвонили мне, сказали надо брать. говоришь ок, перчисленные ранее деньги они отдают продавцу т.е. вносят залог. Далее приехал в Москву по указанному адресу, посмотрел машину визуально, т.к. особо в этом ничего не понимаю, прям в новой машине расплатился с продавцом, и с данной конторой там же оформили договор купли продажи, страховку и домой на новой машинке в Нижний. На следующий день со всеми документами которые мне там вручили в ГАИ, поставил на учет. Короче сам очень переживал, но остался доволен. Я у них на сайте отзыв оставил почитай там подробней написано.

capitan
28.04.2014, 23:23
Спасибо,всё понял,попробую с ними связаться,надеюсь,что следующую встречу буду с Нижегородским коллективом.

voron
29.04.2014, 20:55
Желаю успехов:)

Новка
28.05.2014, 10:31
Марьино, Каширка

АлексейЕ
28.05.2014, 12:15
Я в СПб обращался к ним, но я не искал через них, а привозил машины на тех осмотр, а потом, когда нашел по тех состоянию необходимую, провел юридическую проверку на кредиты и тп. В принципе я доволен остался, 1 тачку, американца, забраковали, поведенный кузов(нарушение геометрии), со второго раза нашел. Есть нарекания на них, кое-что не досмотрели когда производили осмотр, но не критично.

capitan
29.05.2014, 20:04
Всем спасибо,автомобиль приобретён без обращения в конторы по подбору.Тему можно удалить.

wi-live
29.05.2014, 20:50
Тему можно удалить.

имхо, не надо тему удалять, мож пригодится кому ;)