PDA

Просмотр полной версии : Штатная DVD магнитолла


stels
27.02.2009, 14:11
Кто нибудь ставил себе штатную DVD HT6012B DODGE на калибер??? Знаю что такие есть, даже нашел ссылку на завод где их выпускают http://www.hits-cn.com/product/en/productshow.asp?id=300 вот только в продаже нашел только на украине стоят 900$. Если кто ставил или знает где продают в России отзовись.

xMax
27.02.2009, 15:59
Можно рассмотреть другой более расширенный по функционалу вариант (http://www.mycaliber.ru/forum/showthread.php?t=985&page=18).
Извините, если не в тему.

stels
27.02.2009, 16:41
Можно рассмотреть другой более расширенный по функционалу вариант (http://www.mycaliber.ru/forum/showthread.php?t=985&page=18).
Извините, если не в тему.
Вот как раз эту я и имел ввиду!!! только где ее купить в Москве не знаю. весь инет облазил нифига не нашел.

xMax
27.02.2009, 17:13
Вот как раз эту я и имел ввиду!!! только где ее купить в Москве не знаю. весь инет облазил нифига не нашел.

Связывайся с 1133078 (http://www.mycaliber.ru/forum/member.php?u=3909)(он купил эту штуку) и уточняй у него.. Он обеспечит тебя всей информацией.

Karp
04.05.2009, 19:09
А я себе поставил такую. Только она HT6012BG называется, пока всё работает и меня устраивает полностью и навигация и камера очень в кассу. музыку я неслушаю а для аудиокниг сабвуферы не нужны Прикольно что не надо пластиковую морду менять в родную встаёт и провода все вместе с магнитолой поставляются, их тоже искать не надо (ну переходники там всякие)

Вадим
04.05.2009, 21:30
А работает она с кнопками на руле?

stels
05.05.2009, 12:22
А я себе поставил такую. Только она HT6012BG называется, пока всё работает и меня устраивает полностью и навигация и камера очень в кассу. музыку я неслушаю а для аудиокниг сабвуферы не нужны Прикольно что не надо пластиковую морду менять в родную встаёт и провода все вместе с магнитолой поставляются, их тоже искать не надо (ну переходники там всякие)
Где покупал и сколько стоит?

NikoDim
08.05.2009, 02:08
Вот тут (http://mycaliber.ru/forum/showthread.php?t=985) полное обсуждение чего, да как. И где купить тоже есть.

Karp
12.05.2009, 00:14
у меня кнопок штатных на руле нету , но есть информация от мужика у которого они есть, так он писал мне что у него работают + вместе с мануалом идёт отдельный листочек, в котором описано как штатные кнопки правильно подключать( правда на английском языке) покупал по объявлению в интернете на сайте барахолка.ru

Agafon
18.05.2009, 17:49
На mycaliber тема была большая. от туда ссылки
Сайт в дауне, нашёл по памяти
http://pleervox.ru/product_info.php?cPath=31&products_id=777
У него покупали форумчане
http://www.raskleischik.ru/stolb_235120.html

Karp
19.05.2009, 09:14
вот я у этого мужика и покупал (вторая ссылка), сначала звонил на Плирвокс (по первой ссылке) у них в наличии нету и не будет, на заказ только. А у Альберта есть в наличии и камера заднего вида уже вместе с аппаратом идёт. В плирвоксе мне сказали что она у них для крайслера там и эмблема на фото крайслеровская, а у меня для доджа специально, когда включаешь её на экране dodge написано и барашек нарисован.

Машка
04.10.2009, 10:20
Че-то не нравится мне балалайка (HT6012). Если надо кому, то могу продать за пол цены.

Rubbe
04.10.2009, 13:41
Че-то не нравится мне балалайка (HT6012). Если надо кому, то могу продать за пол цены.

Скока денежек?

Машка
04.10.2009, 13:46
Скока денежек?
Я за 30 рублей брал в Москве пол года назад. за 15 отдам. Учти я в Нижневартовске.

Rubbe
04.10.2009, 16:10
Нихрена ты забрался!!!
Как там жизнь-то?
Хм цена заманчива, но как-то далековато...
А что не понравилось в аппарате?

Машка
04.10.2009, 16:30
Нихрена ты забрался!!!
Как там жизнь-то?
Хм цена заманчива, но как-то далековато...
А что не понравилось в аппарате?
Китаец он и везде Китаец. Качество звука хуже чем на самой простой одно дисковой доджевской балалайке. Не достаточно четке изображение (видео только отлично показывает MPEG2 и MPEG4). Хреново регулируется яркость (или я чего-то намудрил): когда убавляешь яркость подсветки приборов, ЖК-дисплей начинает немного мерцать. А про камеру ничего сказать не могу - не подключал.

Альберт25
04.04.2011, 15:22
Добрый день
Купил CAV 2312, установил сам, подключил камеру, все робит, но есть некоторые нюансы. Где бы и как перепрошить эту магнитоллу, а то часы там очень малюсенькие и дата год мне не к чему и тема стоит крайслера. Непорядочек надо бы додж чтобы был. Кто подскажет куда кинуться, где ету прошиву достать?

Игорек
04.04.2011, 21:33
Качество звука хуже чем на самой простой одно дисковой доджевской балалайке.

Во-первых однодисковая по качеству звука не должна отличаться от 6 дисковой...
А во-вторых попросил бы :evel: качество звука Доджевской магнитолы, по сравнению с другими штатными балалайками очень даже хорошее!!!;)

Машка
11.04.2011, 08:19
Во-первых однодисковая по качеству звука не должна отличаться от 6 дисковой...
У меня нету 6 дискового майфуна доджевского, но я осмелюсь предположить, что так как 6-ти дисковый майфун вроде воспроизводит мп3, то в нем используется совсем другой ЦАП, в который напихоно уже всякой херни отрицательно влияющей на качество звука.
А во-вторых попросил бы :evel: качество звука Доджевской магнитолы, по сравнению с другими штатными балалайками очень даже хорошее!!!;) Я и не говорю что на додже плохая балалайка. Сейчас у меня пионер 4100 и все динамики герц и алпайн SXE-0825S в торпедо (тупо подключенные в параллель и в противофазе). Так вот если дать обоим майфунам отличный аудиодиск, то родной доджевский майфун уделает этого пионера легко.

Игорек
11.04.2011, 11:16
Так вот если дать обоим майфунам отличный аудиодиск, то родной доджевский майфун уделает этого пионера легко.

Я вообще к Пионерам с некоторого времени отношусь предвзято, как я понял он берет объемом и рекламой, но не качеством.
Как то купил себе АВ-ресивер Пионер, недельку послушал и сдал его обратно в магазин - качество звука просто никакое :beee:, хотя даже ни с чем не сравнивал. Потом взял Денон и остался доволен!

Машка
13.04.2011, 08:08
Добрый день
Купил CAV 2312, установил сам, подключил камеру, все робит, но есть некоторые нюансы. Где бы и как перепрошить эту магнитоллу, а то часы там очень малюсенькие и дата год мне не к чему и тема стоит крайслера. Непорядочек надо бы додж чтобы был. Кто подскажет куда кинуться, где ету прошиву достать?
Альберт, дружище! На-ку-я ты купил этого китаезу? Годик поработает и начнет подыхать потихоньку, или резко и навсегда. Да и бабосов наверно отвалил нормально...
Можно было бы и Мирком 500 взять и голову под него посерьезнее.... В общем дело твое.
Скорее всего этот майфун работает под управлением WINDOWS CE 4.x или 5. Хотя может китаезы и до 6 версии дошли уже. Думаю что можно вместо навигационной проги подсунуть ему виндовозный СЕ проводник и при помощи проводника найти и заменить экранную заставку. Ну а потом вернуть навигациооную прогу наместо.
На сайте 4PNA.com порыскай.

Cooler
13.04.2011, 23:57
Альберт25, Пока работает езди, вот как глюки пойдут или крякнет, то надо шить.