PDA

Просмотр полной версии : Создание сервиса бортовых журналов


Softkiller
24.11.2014, 14:18
Уважаемая администрация и пользователи есть интересное предложение. Сразу оговорюсь (для администрации), если вам это сообщение не понравится-удалите, только не кидайте меня в бан, просто в личку напишите -"айайай", мое предложение не носит рекламный характер.

А предложение мое такое...
Я являюсь разработчиком http://tuningspot.ru , вот мой профиль

http://www.tuningspot.ru/profile/mikhalych .

Хотел бы предложить вам, уважаемые администраторы, и вам, уважаемые пользователи - подумать над идеей ведения бортовых журналов и интеграции оных с форумом вашего клуба. Впринципе это будет плюс для обоих ресурсов. Это может быть реализовано как интеграция с форумом Vbulletin (автоматический парсер записей из БЖ ТС и помещение их в определенную тему форума клуба с хранением информации на ТС, что снизит нагрзку на сервера форума клуба), так же можно на сайте клуба сделать отдельный сервис и опять же в реалтайме парсить записи из БЖ на ТС. Программную часть мы возьмем на себя. кроме того можно рассмотреть вариант интеграции с модулем Vbgarage (готовый модуль гаража для Vbulletin).

В плюсе будут все, скрывать нечего - нам нужны пользователи. Для вашего клуба плюс - появится сервис бортовых журналов не форумного формата не нагружающий сервера сайта. Для пользователя плюс - автоматическое публикование БЖ сразу в двух местах.

Рассмотрите это предложение, пожалуйста.

strelok1945
24.11.2014, 19:17
*Личное мнение* не интересно.