PDA

Просмотр полной версии : Куплю Can модуль


BaDDru
22.12.2014, 19:53
Куплю Can модуль (адаптер)! Желательно meo-can для DC! Может кто предложит лутше чем этот!

Sergey N
05.02.2015, 15:30
Куплю Can модуль (адаптер)! Желательно meo-can для DC! Может кто предложит лутше чем этот!
А модуль для чего нужен то? для магнитолы?

АлексейЕ
05.02.2015, 15:56
А модуль для чего нужен то? для магнитолы?

Производитель: MEO-CAN
Использование модуля MEO-CAN DC позволяет при установке охранной системы на автомобиль свести к минимуму демонтаж элементов салона, прокладку дополнительных кабельных линий и вторжение в штатные электрические цепи автомобиля.
Благородя этим основным преимуществам, использование модуля MEO-CAN позволяет на порядок сократить время монтажа автомобильных охранных систем, обеспечивает корректность их взаимодействия с автомобилем, исключает отказы охранных систем и бортовых систем автомобиля вызываемые ошибками при монтаже охранных систем традиционным способом, что существенно повышает надежность охраны автомобиля, благоприятно сказывается на экономической эффективности и качестве работ по их установке.
Интерфейсный модуль MEO-CAN является высокотехнологичным российским продуктом. Модули хорошо себя зарекомендовали на отечественном рынке и получили высокие оценки ведущих центров установки охранных систем.
Модули MEO-CAN изготавливается на автоматизированном промышленном оборудовании с использованием компонентов ведущих мировых производителей и проходят многоэтапные заводские испытания. Изделия полностью соответствуют технологическим стандартам применяющимся к автомобильным электронным устройствам и полностью адаптированы к российским условиям, отличающимся большим перепадом температур и повышенными виброударными нагрузками возникающими в процессе эксплуатации автомобиля.
Технические характеристики:

Напряжение питания, V 10 – 15
Ток потребления в рабочем режиме, mA менее 13
Максимально допустимый ток разъема X1, mA/pin, С 100
Диапазон эксплуатационных температур, С -40 +80