PDA

Просмотр полной версии : Иркутск!!!! Пора...


vitas.irk
24.12.2014, 09:56
Здрасте всем. Наблюдаю в Иркутске много калиберов в последнее время. Плюс на другом интернет ресурсе, где опубликован мой отзыв о додже, поступает много вопросов в личку о проблемах с машиной. Может устроим перепись иркутян на калибрах для встреч и обмена опытом

Bullet
06.12.2015, 17:04
Всем привет. Я Алексей ! Приобрел Доджа с месяц назад. Пока изучаю и знакомлюсь. а так же привыкаю , хотя привык уже , к левому рулю

Salvador
06.05.2016, 20:22
Здорова ребят,я переезжаю на службу в Нижнеудинск,это гдето рядом с вами и хочу приобрести доджика,как у вас по ценнику на него?

NEMESIS
10.05.2016, 13:23
Здорова ребят,я переезжаю на службу в Нижнеудинск,это гдето рядом с вами и хочу приобрести доджика,как у вас по ценнику на него?

Привет
а что именно по ценнику интересует запчасти -расходники или сами машины ?

Predator4221
22.09.2016, 04:19
Привет всем) Я из Иркутска. Мы с женой болеем барашиком, с момента как увидели. Сейчас передвигаемся на Филдере 2008 г.в.. Но все равно "стоит" на калибера. Планируем поменять на Доджика. Иркутяне подскажите, как он в обслуживании в нашем регионе, есть ли спецы которые умеют его делать? Что по ценам на обслугу в среднем? Какова надежность этой модели в наших зимних условиях. У нас семья и поэтому опасаемся встать где нибудь на нем и оказаться на некоторое время без машины. Планируемый бюджет 500т.р. Возможно ли за эту цену взять более ли менее живой аппарат? Более интересен вариант с вариком 2х лит. Комплектация особой роли не играет. Год 08 - 09

gus
22.09.2016, 08:46
Predator4221, после мазды, встал вопрос" заводка в мороз!. Баран то что надо! У меня 2006 года с пробегом 90 тыс. варик. Кроме передних рычагов больше ни чего не делал. Один только минус, по грязи не умеет ездить))). На счет ломучести я так понял, кому что попадется и условия эксплуатации.

карел
22.09.2016, 10:19
Predator4221, Той зимой -40 завводился при хорошем масле и аккуме, но жалко движок.

Predator4221
23.09.2016, 04:11
Спасибо ребят, а масло в варике с фильтром сами меняете? Или какое место есть нормальное не криворукое?

gus
23.09.2016, 07:44
Predator4221, если есть желание самому делать, тут есть фак /forum/showthread.php?t=3651 и конечно обсуждения сего.

Strenqer
25.09.2016, 18:25
Привет всем) Я из Иркутска. Мы с женой болеем барашиком, с момента как увидели. Сейчас передвигаемся на Филдере 2008 г.в.. Но все равно "стоит" на калибера. Планируем поменять на Доджика. Иркутяне подскажите, как он в обслуживании в нашем регионе, есть ли спецы которые умеют его делать? Что по ценам на обслугу в среднем? Какова надежность этой модели в наших зимних условиях. У нас семья и поэтому опасаемся встать где нибудь на нем и оказаться на некоторое время без машины. Планируемый бюджет 500т.р. Возможно ли за эту цену взять более ли менее живой аппарат? Более интересен вариант с вариком 2х лит. Комплектация особой роли не играет. Год 08 - 09
как уроженец Братска отвечу: платформа айртрек/лансер 10 известна всей Иркутской области. Посему бери смело и уверенно!

добавлено через 1 минуту
Здрасте всем. Наблюдаю в Иркутске много калиберов в последнее время. Плюс на другом интернет ресурсе, где опубликован мой отзыв о додже, поступает много вопросов в личку о проблемах с машиной. Может устроим перепись иркутян на калибрах для встреч и обмена опытом
а вы чего Там не живете клубной жизнью чтоли?

xald
26.09.2016, 06:00
как уроженец Братска отвечу: платформа айртрек/лансер 10 известна всей Иркутской области. Посему бери смело и уверенно!

Хрен-то там ))) Уже привык с распечатками к мастерам ходить.

PS: Вопрос к иркутянам, кто в теме - есть в Иркутске хоть один сервис, где можно прошивку обновить? ДХО прописать?