PDA

Просмотр полной версии : Стук где-то под капотом.Нужен совет,в форуме не нашел.


Mindesh
31.12.2014, 00:05
Форумчане,не можем выявить причину уже как четвертый месяц.Стук под капотом когда проезжаешь более пологие кочки.проверили и говорят что это не ходовка.Будто что-то открутилось и плохо держится,но не знаем что.Мне кажется это движок.Стук в средней части капота.Возможно ли это?

Валериевич
31.12.2014, 00:11
Возможно, по центру стоят подушки двигателя, передняя и задняя, но и помимо них стук может идти отчего угодно.

Может и об защиту стучать.....

Doc
31.12.2014, 00:42
Возможно шарниры стойки стабилизатора. Когда машина вывешена на подъемнике, они не определяются. Проверять нужно на полу вывернув колесо. Кто-то должен покачать машину а второй проверить рукой оба шарнира. Будет отчетливый стук.
У меня так было.

Mindesh
31.12.2014, 17:27
На сервисах толпой смотрят но так никто не может определить

добавлено через 5 минут
Так неприятно ездить пои таком стуке,едешь будто в копейке.да и еще перед сослуживцами неудобно,которые итак Додж не любят

Буба Сковородкин
31.12.2014, 18:47
Mindesh, А что проверяли уже? А то советуют люди, а ответа нет. Так хоть картина будет видна.

BHE3AnHO
02.01.2015, 22:10
Спереди стучит или ходовка или забытый сервисменом ключ.
Если б подушки - по вибрации было бы понятно.

Al_
03.01.2015, 02:30
Прифет!!! Я когда ходовку делал проехал в два знакомых мне сервиса, вопросов было много, но. что интестно рулевые тяги определить смогли только в третьем где был стенд и подвеску протрусили. Я вернулся и типо им предьявил, что ж вы мол тяги не смотрели что ли, загнали машину на подьемник и куча народу дергали все подрят, чуть калеса не оторвали - вердикт нет тяги нормальные... А я один хрен их заказал, заставил их снять при ремонте подвеске и они были убитые в хлам, вот как то так... может поможет тебе... А с чем связана не любовь сослуживцев к доджам? У кого то они были? На чем они катаются? Даю прогноз на чем то - как у всех... Это зависть на то что ты решился на машину не как у всех, а им слабо... Забей и улыбнись... Починишь язык им покажи... Удачи чувак...