PDA

Просмотр полной версии : Где находится блок центрального замка ?


Анна
31.12.2014, 15:52
Привет всем, у меня проблема не работают замки в дверях... Проверили главную дверь там все хорошо, ток не идет от блока центрального замка... Но мы не знаем где он находится.. У меня Dodge Caliber 2006 года. Помогите пожалуйста. Сама живу в Англии и машина с правым рулем.

andrew2.4
31.12.2014, 17:20
замками на калибере заведует щиток приборов

Валериевич
31.12.2014, 18:23
Проверьте предохранитель №10 - 20А. именно этот предохранитель подает питание с предохранительного блока в приборную панель для работы электрозамками дверей.
И прохождения напряжения 12v. с предохранительного блока разъем С17 пин18 до приборной панели разъем С1 пин10.

Валериевич
31.12.2014, 18:36
Вот расположение предохранителя №10.

Анна
31.12.2014, 23:41
Спасибо, завтра проверим :) получается что три двери открываются с пульта, моя водительская не открывается.. ни одна из них не закрывается при нажатии на пульт. Мы заменили замок водительской двери так как он не работал и мы думали что проблема в нем... Но ничего не изменилось. :(

Валериевич
01.01.2015, 10:17
Спасибо, завтра проверим :) получается что три двери открываются с пульта, моя водительская не открывается.. ни одна из них не закрывается при нажатии на пульт. Мы заменили замок водительской двери так как он не работал и мы думали что проблема в нем... Но ничего не изменилось. :(

С Новым Годом :ax:

Так проблема то не питании, предохранитель явно целый.
Нужно было сразу описать всю ситуацию полностью.

Вам нужен сканер, и с помощью его проверить код ошибки и сделать сброс внутренней ошибки.

andrew2.4
01.01.2015, 16:32
проводку проверьте между дверью водителя и кузовом... на предмет обрыва

Анна
01.01.2015, 16:47
Спасибо и вас с Новым годом :) сброс делали до замены замка водительской двери, значит будем еще раз проверять через компьютер :) проводку тоже проверили все с ней хорошо ток идет :) спасибо большое за советы, а то уже весь интернет перерыла и ничего не смогла найти :(