PDA

Просмотр полной версии : в ЕКБ (магаз и сервисы)


Ёлка
30.03.2015, 23:32
магазин американских запчастей ул. Белинского 171 (Шварца) "Академия" тел. 8-343-210-90-39
в наличии почти всё!
сервисы:
ходовка, замена лампочек, замена масла в движке, промывка форсунок: автосервис "Чкаловский" район Ботаника ул. Крестинского напротив дома № 23.

замена масла в вариаторе "Гранд-Моторс" район Ботаника ул. Крестинского напротив дома № 23 8-343-298-03-68 обязательно просить предварительную смету на материалы и работы! делают отлично...

:ax:
валерианка-во всех аптеках города (42 руб. примерно) :ah:

Fakish
04.04.2015, 14:06
Ёлка, заехал в академию: колодок нет 10 дней ждать, роликов привода нет, рулевой наконечник нет. Всего лишь хотел пополнить запасы, фиг там

DEN8313
04.04.2015, 14:47
Fakish, Недавно был в Екб....общался с несколькими магазинами...Не очень то они и хотят что то держать в наличии к сожалению...

Fakish
04.04.2015, 14:51
DEN8313, масла и фильтров тоже нет. У меня в деревне и то есть колодки и фильтра и ремни. И это магазин и сервис. ФУууу

DEN8313
04.04.2015, 14:52
Fakish, В моей деревне тоже много чего есть))) Не интересно им...запасы нужны большие а проходимость этих машин минимальная.

Agnostik
04.04.2015, 21:43
мне одному показалось, что первый пост пропитан сарказмом чуть более чем полностью?

Большое Солнце
05.04.2015, 02:12
мне одному показалось, что первый пост пропитан сарказмом чуть более чем полностью?

показалось.

Ёлка наша уважаемый одноклубник,потерявщийся только.правда Ёл:))) и просто так гнать волну не будет:cool:

Agnostik
05.04.2015, 10:22
тогда опровергну: магаз - ниочень, цены так же, как везде, в наличии ничего нет, кроме ниочемного конкорда, который они же сами и делают, насколько я понял. Сервис тож ниочень, ибо кроме директора Андрея там специалистов вроде как и нет. Любят подсосать деньжат за просто так. Если не шаришь в машинах, лучше обойти этот сервис

Красныйдодж
05.04.2015, 18:28
Любят подсосать деньжат за просто так.
Это призвание любого сервиса и дилера в любом городе.

Agnostik
05.04.2015, 20:37
да неправда, в екб есть и намного более достойные сервисы, и про них здесь знают ;)

Красныйдодж
05.04.2015, 22:02
Ага. Они работают только по чесноку,берут с клиентов чисто символику и никогда недописывают неделанных работ.Средства им подает только бог. И нимфы светятся там над каждым как у честного мента ,что Светлаков играл))))))

Agnostik
05.04.2015, 22:34
ага, вам в маааааскве ток завидовать)

Красныйдодж
05.04.2015, 22:51
Нам? ну конечно))))
просвятите пжалста,а чему там маааааскве завидовать надо))))?

Fakish
06.04.2015, 05:50
Ага. Они работают только по чесноку,берут с клиентов чисто символику и никогда недописывают неделанных работ.Средства им подает только бог. И нимфы светятся там над каждым как у честного мента ,что Светлаков играл))))))
Зря ты так, реально у нас есть такой сервис.
Нам? ну конечно))))
просвятите пжалста,а чему там маааааскве завидовать надо))))?
Тому что честные сервисы остались только на периферии. Сам то в RTS чего катался?

Agnostik
06.04.2015, 17:54
Это призвание любого сервиса и дилера в любом городе.
Средства им подает только бог. И нимфы светятся там над каждым как у честного мента ,что Светлаков играл
у вас видимо явная боль по поводу различных автосервисов, поэтому можете ни в коей мере никому не завидовать

Красныйдодж
06.04.2015, 21:11
Сам то в RTS чего катался?
Преступление?
Для ремонта или ТО ни одну свою машину или машину семьи повторюсь не гонял ни разу кроме тех что с нуля и на гарантии. Вскоре глядя на их кривожопость отказываюсь и от харантии .
Именно благодаря этому у тебя додиль в наилучшем виде тоже кстати.

В ТРС я был не один,а три раза.
Один раз на шашлык-корпоратив-встречу калиброводов, который там устраивал Денис. Спасибо за сэйшен и новые знакомства.
Второй и третий раз они шили и дорабатывали мозги моей Каптиве для поднятия духа и после удаления катализаторов установили Евро 2.
Этого я сам не могу.
У них баш
ка работал-Алексей. Сегодня у них его к сожалению нет.

добавлено через 3 минуты
у вас видимо явная боль по поводу различных автосервисов, поэтому можете ни в коей мере никому не завидовать
какая боль? )) чему завидовать? что меня не греют на деньги как вас?
Ладно уж))))не будем)))) я сказал свое мнение,оно ни для кого не правило.