PDA

Просмотр полной версии : Салон(торпеда)


Geks
03.04.2015, 03:57
Что можно сделать с торпедой?она вся пластиковая как в Логане))даже хуже!Обтягивать кожей?какова цена итд?(((((:be:

sinop2007
03.04.2015, 04:01
Обратись к Елена555. Она будет делать и по цене соорентирует

Caliber000
03.04.2015, 04:05
Geks, Я не знаю как в МурмАнске, но у нас не все вставляют силикон своим женам(девушкам) - любят как есть. :bk:;)

добавлено через 1 минуту
Обратись к Елена555. Она будет делать
Ничо себе запросы у девушки?! То на дворники собирает, то перетягивать авто собирается. )) Мда, женская логика..:bm:

Danilov71
03.04.2015, 08:24
Что можно сделать с торпедой?она вся пластиковая как в Логане))даже хуже!Обтягивать кожей?какова цена итд?(((((:be:

Если обтягивать - тогда уже весь пластик салона, двери, багажник. Иначе не будет смотреться.
Лучше не мучай Калибра - продай его и купи мерс.

Буба Сковородкин
03.04.2015, 10:04
Danilov71, плюсую.

Может кто объяснит, с каких пор мягкость и т.д. пластика определяет качество салона???
Я очень не люблю тряпошные салоны, типа аля шевроле круз. Говно редкостное и на ощупь и в плане эксплуатации. Зацепил/прислонил что-то и пи....да. А тут, протёр и хрен что будет с ним!

Перетяжка салона в районе 75-120 т.руб до подорожания было.

Алексей87
03.04.2015, 10:23
Буба Сковородкин, не знаю я считаю у нас самый практичный салон, машина не премиум класса, её покупают те люди в основном кто сам ездит и следит за ней)

Гарик
03.04.2015, 10:34
А тут, протёр и хрен что будет с ним!
особенно для маленьких детишек:) Если обтягивать кожей
, то станет праздничный автомобиль. Не к лицу ему:) Особенно, если этому авто 7 лет:))))

Андрей Члск
03.04.2015, 12:52
ну видимо есть те кто любят спать на торпеде или потереться об неё щекой, тем да, твердая поверхность не в жилу...)))))

Буба Сковородкин
03.04.2015, 20:23
Сколько колег встречал и слышал от них - фу пластик твёрдый!!! а к ним садишься, и одно нытьё, блин тут поцарапалось, тут зацепилось!
А ты сидишь, лыбу давишь и говоришь, я вчера шкаф собирал, досок загрузил по самое зеркало салонное, прям на торпеду)))
Я люблю барана своего, за то, что он настоящий мужик, с твёрдым пластиком. Сейчас людей-мужиков мало (только тут и встречаю вас, ну и ещё чутка есть) :) , да и машины делают латентными пи...ми, прям под отдельных покупателей.

Laybag
03.04.2015, 21:12
Сравнивать с логаном глупо. Пластик твердый, но качественный, меня вполне устраивает и негатива не вызывает, как в продукции автоваза (рено-ниссан)

polnik
03.04.2015, 22:12
Внесу свою лепту. После того как покрутился на трассе в салоне был кипиш - весь потолок в пятнах, пластик тоже не поймешь в чем и мне завернули на химчистке около 2500, сутки машину у них держать, и без гарантии. Слава богу, что это было воскресенье и я обещал подумать. В этот же день заехал в Ленту и прикупил шампуней сухих, авось повезет. Все удовольствие обошлось в 300 рублей + очень чистый салон. Я сам не ожидал такого, даже когда о Додике читал, что у него грязеотталкивающая обивка салона и сидений.
У меня ничего не скрипит, кроме груза в багажнике и мелочей в бардачке. Очень практичная машинка.

Pahan83
04.04.2015, 07:00
тоже не пойму! ну пластик, а чего с ним не так?! а ещё меня прикалывают фразы типа "пластик тыры пыры скрипит гремит и все дела..." у кого там что за шушлайка с шильдиком caliber? у меня ничего не гремит не скрипит!)))
единственное, у меня салон светлый, пачкается низ ногами постоянно, в этом плане я бы предпочёл что-то предпринять, так как зимой сильно не намоешься... а летом любимое дело взять пивка, заехать в гараж да натирать чтоб блестел как у кота...)))

Александр Кузнецов
04.04.2015, 08:39
да и машины делают латентными пи...ми, прям под отдельных покупателей.

поддерживаю всеми фибрами души - наштамповали унисекса, и в евровидении, и в одежде, и в автостроении. Додж - машина НАСТОЯЩЕНГО мужика, а не пи...коватого "мужчинки"

Гарик
04.04.2015, 08:54
пластик хороший, толстый, прочный и не гремит. Но если обтянуть кожей, сделать шумку, будет совсем тихо-тихо:) Только не практично это и дорого, если делать правильно.

Буба Сковородкин
04.04.2015, 20:51
Гарик, шумку можно сделать. Лишним не будет. Но с умом надо, а не лепить по 20 слоёв. )))) а кожа, это для каждого своё. Я часто вожу что-либо в машине и кожу испоганю сразу.