PDA

Просмотр полной версии : Покупка запчастей в VTR


АлексейЕ
16.04.2015, 17:02
Всем привет!

Ходили слухи что VTR (http://vtr.su/) собирается снимать зап.части для бараша. Сегодня списался с менеджером, ничего снимать не будут. Ближайшая поставка в середине мая будет, пополнится склад. Более того, с его слов, они планируют только расширение линейки продукции. Лично я считаю что цены у них более чем приемлемые, но вот про качество я так и не понял.

Еще могут нам предоставить скидку на клуб, на все запчасти скидка разная, но дойти может до 20%. Условия скидки:
1)Нам выдадут логин/пароль на наш клуб, единый, через который каждый сам себе будет что-то заказывать через их сайт.
2)Должны быть стабильные заказы. Если в течение месяца покупок не будет вообще, то скидка аннулируется, из этого я понял что должны быть хотя бы 1 покупка в месяц.

Вот такие пироги. Предлагаю в данной теме обсудить следующие вопросы:

1) Кто готов или уже покупает их продукцию.
2) Те кто эксплуатирует - прошу высказать Ваше мнение, кто сколько откатал (пробег/срок) и в каких условиях.
3) Общее мнение о данном вопросе.

Планируют открыть филиал в Питере, на данный момент ищут подходящее место, насчет МСК и других мест не уточнял.

sinop2007
16.04.2015, 17:08
Я хочу рычаги у них взять..вроде народ плохо о них не говорит.

Caliber000
16.04.2015, 17:12
из этого я понял что должны быть хотя бы 1 покупка в месяц.
Откуда такие умозаключения? Может там зависит от месячной суммы заказов?!
1) Кто готов или уже покупает их продукцию.
Я покупал вроде бы задний поперечный и саблю. Отъездил пока мало - сказать по качеству не могу. (
Общее мнение о данном вопросе.
Дело нужное - надо мониторить.

АлексейЕ
16.04.2015, 17:24
Откуда такие умозаключения? Может там зависит от месячной суммы заказов?!


"Должны быть стабильные заказы. Если в течение месяца покупок не будет вообще, то скидка аннулируется, " - это со слов менеджера, вторая часть от меня)

Caliber000
16.04.2015, 17:49
Если в течение месяца покупок не будет вообще, то скидка аннулируется,
Тут надо конкретно узнать: что к чему и почему ))
Ну уж одну покупку мы им обеспечим. ))

АлексейЕ
16.04.2015, 18:14
Тут надо конкретно узнать: что к чему и почему ))
Ну уж одну покупку мы им обеспечим. ))

Для более конструктивного диалога с менеджером, необходимо понимание примерного кол-ва желающих покупать продукцию.

Мне кажется из переписки с ним конкретно сказано:

Axel (15:26) :
Уточните условия скидки для клуба.

Sergey VTR (15:29) :
логин/пароль 1 на клуб регистриуете-даю на этот логин скидку

Sergey VTR (15:29) :
ну и все в принципе

Sergey VTR (15:30) :
под этим логином кто зайдет - увидит свои цены

Sergey VTR (15:30) :
со скидкой

Sergey VTR (15:30) :
но это на условии стабильных заказов

Sergey VTR (15:30) :
то есть месяц по логину заказов не будет-скидка убирается

Sergey VTR (15:31) :
вот и все

Paullas
16.04.2015, 19:03
Sergey VTR (15:30) :
то есть месяц по логину заказов не будет-скидка убирается

Бред какой то

Devil0206
16.04.2015, 19:16
У нас не такой ломучий бараш, чтоб каждый месяц заказывал народ... Я тоже очень хотел их рычаги, но увы!

АлексейЕ
16.04.2015, 19:31
У нас не такой ломучий бараш, чтоб каждый месяц заказывал народ... Я тоже очень хотел их рычаги, но увы!

но увы - почему?

Я считаю что 12 покупок в год - не так много. Форум у нас, в принципе, живой, и каждому что-то надо. Если набрать человек 20 готовых покапать, думаю тогда вопрос по скидке актуален, если нет, то и нафиг тогда, можно купить и без скидки.

Лично я готов вписаться, цену у них более чем приемлемые, на мой взгляд, особенно для отдаленных поселений.

Алексей87
16.04.2015, 19:49
АлексейЕ, ну понимаешь у них только некоторые элементы подвески...поэтому можем про скидку забыть...человек 150 тогда да...было б у них весь наш ассортимент...а так впринципе я готов попробовать их продукцию хотя я сторонник оригинала или как посоветовали попробовать MOOG по цене один в один...если втр отличного качества то конечно зачем переплачивать но мне кажется что гдето есть подвох....короче надо пробовать и все)че титьки мять)пишите кто что ставил от этой фирмы и отзыв по каждой детальке, может например чтото будет долго служить а чтото нет...

добавлено через 4 минуты
Покапался на их сайте если качество было бы норм то было бы супер цены приемлимые)))тока не понял почему шаровых два вида по разной цене????

АлексейЕ
16.04.2015, 19:54
АлексейЕ, ну понимаешь у них только некоторые элементы подвески...поэтому можем про скидку забыть...человек 150 тогда да...было б у них весь наш ассортимент...а так впринципе я готов попробовать их продукцию хотя я сторонник оригинала или как посоветовали попробовать MOOG по цене один в один...если втр отличного качества то конечно зачем переплачивать но мне кажется что гдето есть подвох....короче надо пробовать и все)че титьки мять)пишите кто что ставил от этой фирмы и отзыв по каждой детальке, может например чтото будет долго служить а чтото нет...

добавлено через 4 минуты
Покапался на их сайте если качество было бы норм то было бы супер цены приемлимые)))тока не понял почему шаровых два вида по разной цене????


Насчет ассортимента - я бы не сказал что маленький выбор, есть почти все элементы подвески, которые периодически выходят из строя. Подушка передняя 1200 - копейки, если качество достойное. Летом буду трясти подвеску, что под замену буду ориентироваться на них, посмотрю.

Вопрос качества - самый главный, потому и создал тему. Пока читаю в нете, ничего критичного не нашел, в основном положительные отзывы. Мониторю дальше.

Господа! Кто эксплуатирует их рычаги и т.п. ваши отзывы очень необходимы, отзовитесь!


Про шаровую ничего не скажу - уточняй у них.

карел
16.04.2015, 21:13
Я хочу рычаги у них взять..вроде народ плохо о них не говорит.
Что-то китаем попахивает

URRI 39
16.04.2015, 21:37
Кто эксплуатирует их рычаги и т.п. ваши отзывы очень необходимы, отзовитесь! Не знаю насчёт калибровских, но с уверенностью могу сказать по стратусовским. Ставил их, проехал около 15000, всё чётко, проблем не было, так и продал, думаю что ещё живы, хотя кто как ездит, тоже вопрос.

Strenqer
16.04.2015, 22:18
Красавчик! Практически мою задумку реализуешь! Качество рычагов отличное. Я 18 тыл наездил, летом будет год замене. Все чётко! А за такие деньги это просто сказка!!! Рычаги выглядят один в один как родные. Разница только в сайлентах, родной плавающий а ВТР монолит. По ощущениям не кретично, не особо отличается. Конечно , я считаю это самый вменяемый вариант по нашей подвеске!

добавлено через 1 минуту
Что-то китаем попахивает

В Китае сконцентрировано около 70 % мирового производства, и что в этом зазорного? Не на коленках в гараже делают, не фебест абсолютно!

добавлено через 4 минуты
Насчет ассортимента - я бы не сказал что маленький выбор, есть почти все элементы подвески, которые периодически выходят из строя. Подушка передняя 1200 - копейки, если качество достойное. Летом буду трясти подвеску, что под замену буду ориентироваться на них, посмотрю.

Вопрос качества - самый главный, потому и создал тему. Пока читаю в нете, ничего критичного не нашел, в основном положительные отзывы. Мониторю дальше.

ГОСПОДА! Кто эксплуатирует их рычаги и т.п. ваши отзывы очень необходимы, отзовитесь!


Про шаровую ничего не скажу - уточняй у них.

Отписываюсь: езжу на их рычагах (передних) и рулевых наконечниках. Почти 20 000 проехал - все гуд! Кто ездил на них - никто пло не от зовётся, гарантирую! Для меня это открытие года назад стало манной небесной )))

добавлено через 19 минут
Предлагаю писать свои планы по ВТР. Мне через пару месяцев оба бумеранга понадобятся. Прессовками заниматься не буду, куплю в сборе!

Буба Сковородкин
16.04.2015, 22:55
Готов со скидкой попробовать стойки переднего стаба. Пыльники порвались, поменяю, так уж и быть)

добавлено через 1 минуту
Короче, я подписываюсь!

Achashin
17.04.2015, 04:16
Планирую передние рычаги поменять. Только вот не понятно: у них на фото правый - сайлент плавающий, а в левом - нет.
Вообщем +1

АлексейЕ
17.04.2015, 09:54
У кого есть вопросы по запч, пишите им по аське или скайпу, на сайте в шапеке контакты, отвечают почти сразу.

Алексей87
17.04.2015, 10:35
АлексейЕ, мою аську взломали, 3 года не пользовался)давай ты старший будешь по втру))

Calib
17.04.2015, 13:39
Так же взял бы передние рычаги у них. Давно хотел, но у них не было в наличии.

Achashin
21.04.2015, 19:14
АлексейЕ, так что с получением логина и пароля для клуба?:)

АлексейЕ
21.04.2015, 19:28
АлексейЕ, так что с получением логина и пароля для клуба?:)

Мало людей, смысл брать, если в первый месяц все купят и всё, просрем скидку.... На данный момент гоовы покупать их продукцию, сужу из активности темы, человек 7-8, думаю что надо хотябы человек 20.

Villian
21.04.2015, 19:55
Мало людей, смысл брать, если в первый месяц все купят и всё, просрем скидку.... На данный момент гоовы покупать их продукцию, сужу из активности темы, человек 7-8, думаю что надо хотябы человек 20.
Зажал лог/пасс и сам барыжить будешь при профите 20%? :d:d:d:d

Olik13
21.04.2015, 20:56
я бы купила рычаги

Буба Сковородкин
22.04.2015, 01:24
Я вот жду лог. и пас. в этом месяце заказывать не буду. могу вообще летом стойки стаба купить.

Achashin
22.04.2015, 10:34
Так давайте установим порядок заказов. К примеру их распределит АлексейЕ. Будет их разделять равномерно по месяцам.

Буба Сковородкин
22.04.2015, 10:53
Да можно просто создать тему. В ней каждый пишет дату покупки. Ну и пишешь дату, когда хочешь заказ сделать (вдруг надо что-то и ждёшь з.п.) Уж фигульку-то за месяц точно купим.

АлексейЕ
27.04.2015, 17:40
Всем привет!)

Лог/пасс не получал, надесюсь никто из "ушлых" этого не сделает) дабы не просрать.

Я предлагаю пока всем поразмыслить на тему - кому что надо, потом тут список накидаем и можно попробовать распределить закупки на период, а также дождаться серидины мая и посмотреть как у них будет с наличием (менеджер сказал что к этому времени будут запчасти).

Женька (Буба) - предлагаю взяться за список и вести в 2 лица, потому как не всегда есть возможность тут сидеть + время.

Чуть позже накидаю примерный список желающих, длаее будем думать и планировать.

Кому срочно нужны запчасти, лучше не ждите, чтобы Вас не подвести.

Y168
06.06.2015, 11:58
предлагаю пока всем поразмыслить на тему

АлексейЕ, долго еще мыслить?

владимиррр
12.06.2015, 21:34
звонил туда дней пять назад в наличии наконечников нету рулевых тяг нету возможно в июле будут это мне так ответили хорошо что нет ни фига у них я хотел для профилактики это все поменять а в сервисе проверили все в норме так что кому что нужно звоните

Tartaletka
13.06.2015, 22:08
Лучше бы с мопаром договорились о скидки))))

Strenqer
21.06.2015, 20:48
Зажал лог/пасс и сам барыжить будешь при профите 20%? :d:d:d:d

смысл брать есть и без скидки. Я в прошлом году открыл для себя этот бренд. Рычаги перед и руль наконечники прошли 21 тыщу КМ. Все отлично! Цена качество идеальные!

добавлено через 5 минут
Братья! Обьясняю суть и смысл зачем брать втр: если кто занимался запчастями - знает, что АБЦ анализ дело не последнее. Увеличив статистику продаж по нашей марке мы обеспечим большие поставки наших запчастей. В результате получим постоянное наличие! Не с этим ли проблема основная? На кой хрен вам скидка без товара? Рычаг за 3100 на перед это что дорого? Качество на лицо! Делайте заказы заранее и будут привозить. Мне Вот задние рычаги надо обслужить..

Paullas
21.06.2015, 23:11
Заинтересовали стойки стаба перед зад. Но что то цена смущает. 1800 за всё. Я хз мож привык уже к задраным ценам.

KazaM
22.06.2015, 01:10
Я бы рулевые наконечники у них взял, когда появятся в конце июля, если появятся)

Tartaletka
22.06.2015, 01:14
KazaM, с америки быстрее оригинал придет)))в конце июля...гг уточни какого года тока)

владимиррр
23.06.2015, 00:38
за месяц вперед можно походу у них заказать мы же знаем когда у нас что ломается