PDA

Просмотр полной версии : Продам фаркоп на Додж Калибр


Дмитрий Румянцев
18.04.2015, 12:32
Продам фаркоп на Додж Калибр. Фаркоп оригинальный, был на доджике на котором я 4 года ездил в Канаде. Могу также продать велосипедный багажник под этон фаркоп на три велосипеда, т.к. без этого фаркопа багажник не нужен. Предложения готов услышать по телефону 8-921-3223220

Y168
18.04.2015, 12:48
Дмитрий Румянцев, а может ценник тут озвучите?
Так проще будет и линия свободна))))

ag_oo7
18.04.2015, 15:26
согласен, напишите сколько хотите за фаркоп.

Caliber000
18.04.2015, 15:41
Да и вообще.. Хотелось бы видеть за что отдавать деньги.. Это я к тому что надо бы фотографий добавить..:bk:

Дмитрий Румянцев
21.04.2015, 11:19
Продам фаркоп на Додж Калибр. Фаркоп оригинальный, был на доджике на котором я 4 года ездил в Канаде. Могу также продать велосипедный багажник под этот фаркоп на три велосипеда, т.к. без этого фаркопа багажник не нужен. Цена за комплект фаркопа и багажника 15 900 рублей, по отдельности 13 000 рублей за фаркоп и 6 000 рублей за багажник. Мобильный телефон 8-921-3223220, Дмитрий.
Торг уместен.

andron82
22.04.2015, 07:03
Фаркоп без шара?

Дмитрий Румянцев
22.04.2015, 09:39
Доброе утро,
Фаркоп без шара и электрики. Устанавливал в фирменном дилерском центре в Оттаве. Как видно на фотографиях в сам фаркоп заводится съёмный крюк квадратного сечения под велобагажник. Как я понимаю, должен быть такой же съемный крюк с шариком под прицеп. На самом фаркопе на фото видны крепления под электрику. Сам фаркоп покупал за 440 кан. дол., и он оригинальный мопаровский. Багажник под велосипеды стоил вроде 270. Вот всё, что могу откомментировать.
Всех благ.

Дмитрий Румянцев
22.04.2015, 23:45
Фаркоп фирменный, новый такой стоит 42 000, б\у за 10 000 в комплекте с багажником или 13 000 отдельно это нормально. Я посмотрел ранее предложенный вариант (/forum/showthread.php?t=10692&highlight=%F4%E0%F0%EA%EE%EF&page=5), действительно дёшево и незапарно, - гараж, квадратная арматура, шарик от логана или ларгуса, сварочный аппарат, и ещё многое другое. Если это всё купить, то цена фаркопа возрастёт до космической.
Вопрос выбора - вопрос философский. Кто-то берёт б\у деф, а кто-то новый козлик, и далее по тексту: гараж, сварочник, мазануть, подкрутить, подвинтить, стукнуть кувалдочкой (да! надо ещё не забыть купить кувалду, - это в дополнение к гаражу и сварочнику).
Короче если не нравится цена не берите (берите ларгус, можно вместе с шариком), нравится - торгуйтесь и покупайте.
С уважением, Дмитрий Румянцев

Lava
24.04.2015, 10:14
Дмитрий, красиво сказал, только если брать фаркоп от Логана, то он с шаром и с электрикой в комплекте идет. И шар причем съемный и под наш стандарт прицепов.
Вопрос филосовский, но непонятно зачем фаркоп без шара и без электрики, не удивлюсь что и шарик к нему около 150 кан.дол, электрика, наверное, чуть подороже.
Дмитрий, если хотите продать - снижайте цену. Новое прицепное для доджа начинается от 7-10 тысяч. С шаром.
А ларгусовское прицепное переделывается без кувалды, арматуры и даже дрели (на штатные отверстия Ларгуса цепляется) - пара резов болгарки и сварка. Делов на 2-3 часа с перекурами. Цена вопроса 2 т.р. + краска.
Кстати, спасибо за фото багажника для велосипедов. Интересное решение. Может чуть позже на основании Ваших фото придумаю девайс для додже-ларгусовского прицепного для перевозки велосипедов. Благо крюк тоже съемный. Сезон не загорами.
С уважением.

Дмитрий Румянцев
03.05.2015, 16:11
Да, касательно цены:
Ещё раз пишу, что цена за комплект фаркопа и багажника 15 900 рублей, по отдельности 13 000 рублей за фаркоп и 6 000 рублей за багажник.
Спешки в продаже нет. Лежал в гараже 3 года, полежит ещё. Не продастся - тоже хорошо, у жены логан. Будет логан с фирменным фаркопом и велобагажником от доджа. В любом случае это прикольнее, чем типа крутая тачка вся с неоригиналом.
Цена указана, торг уместен. Может кому-то вообще не нужен ни шарик, ни электрика - человек ведет активный образ жизни и катается на велосипеде. Так это вариант как раз для него. Остальные слюни типа дорого не рассматриваются.
Нет денег на оригинал покупайте самопал!!!
С уважением, Дмитрий Румянцев.
Мобильный телефон 8-921-3223220.

Puzanko
27.06.2016, 16:33
отношусь к вышеупомянутым "...Может кому-то вообще не нужен ни шарик, ни электрика - человек ведет активный образ жизни и катается на велосипеде..." но ценник неадекватный. Аргументирую:

http://tuning-sale.ru/farkop-aragon-na-dodge-caliber-2006-
отличный фаркоп разработанный под наш авто - 6500

http://a-tuning.ru/catalog/na_farkop/-hangon-3-_1/#tab1
фирмовое Thule крепление на 3 вела - 5800

можно взять на рубль подороже - еще и складываться будет так и эдак

в итоге получается 6500+5800 = 12300 и это будут новые деталюхи, да и еще с гарантией

+ если не понравится крепление на три вела - на такой фаркоп можно будет установить любое другое, на два, на четыре...
а что делать с этой квадратной ржавой трубой?

единственный плюс - ржавая труба будет сделана в китае по заказу некоего mopar....))))))

По существу - готов приобрести за 10К ;-)