PDA

Просмотр полной версии : testdrive DC


Chan
18.06.2015, 15:53
Всем привет.
Машинка нравится, планирую купить. Но хочется проверить на ходу - посмотреть как машинка ведет себя.
Какие из новых машин максимально похожи на DC, чтобы по тестдрайву составить впечатление?

krauzer
18.06.2015, 16:17
Всем привет.
Машинка нравится, планирую купить. Но хочется проверить на ходу - посмотреть как машинка ведет себя.
Какие из новых машин максимально похожи на DC, чтобы по тестдрайву составить впечатление?

Я думаю ни одна машина не отразит все ходовые качества калибера, вступи в группу вконтакте и ищи "коллег по цеху" в своем городе.

Starch
20.06.2015, 10:09
Jeep Compass, думаю, похоже в салоне.

карел
20.06.2015, 13:10
Chan, С Брянска на форуме есть ребята.

Алехандро
20.06.2015, 15:30
я тут задумался о покупке в принципе нового авто, гуглил-гуглил и понял что нет похожего ничего, всякие дастеры не хочу, класс ниже гораздо, решил всю перетрясти, привести в порядок и ездить дальше)

Бес
20.06.2015, 19:44
я тут задумался о покупке в принципе нового авто, гуглил-гуглил и понял что нет похожего ничего, всякие дастеры не хочу, класс ниже гораздо, решил всю перетрясти, привести в порядок и ездить дальше)
Всё правильно сделаешь. На кой они, эти чирки - людей раздражать и бабки плотить. Кто Калибра имел и не понял его, всё промотал. Торгашей не имею ввиду, они и коврики от Калибра по цене машины загонят. Мало кто из продавцов-владельцев ещё не пожалел что продал, но они не признаются. Потом все равно пожалеют.
:az:

СанСаныч
20.06.2015, 21:21
я тут задумался о покупке в принципе нового авто, гуглил-гуглил и понял что нет похожего ничего, всякие дастеры не хочу, класс ниже гораздо, решил всю перетрясти, привести в порядок и ездить дальше)
Алехандро, осенью прошлого года была та же ситуация, только машинку продал :(
Но спустя неделю... мы на новом Жоржике, рестайле :)
"Тащимся" дальше :d:rolleyes:
КАЛИБРЫ РУЛЯТ!!! :bratv: