PDA

Просмотр полной версии : AmericanSpirit 2015


URRI 39
16.07.2015, 19:20
Народ, а никто не собирается на это мероприятие http://www.americanspirit.lt/index.php/ у нас с области да и с России в общем народу не мало там будет. У меня кент туда уже несколько лет ездит, просто супер говорит, живьём увидеть то, что и на картинках не всегда увидишь. Если чё, я под номером 84 зареген, единственный, (возможно пока) кто представит там Жорика. Так что не робеем, регистрируемся, и едем смотреть красоту.)))

Кстати Калибера не одного замечено не было, так что если кто захочет там засветится, было бы не плохо.:rolleyes:
Я просто физически на двух машинах не смогу, так как едем с женой на одной.

sinop2007
16.07.2015, 19:25
Ну на обычном Жорике там делать нечего,а посмотреть конеш приятно.У нас в Тушино в августе похожий фестиваль собирается.Автоэкзотика.Был последние лет 5-6.Особенно на автозвуковых соревнованиях.Впечатлений масса.

URRI 39
16.07.2015, 19:38
Почему нечего, там чем больше марок и разнообразней модельный ряд, тем лучше.
Там нет привязки именно к автоэкзотике и старине, там все возраста, от самых старых, до самых новых, главное и обязательное условие, чтобы это был америкос, и не только автомобили, а и мотоциклы также.

Большое Солнце
19.07.2015, 21:57
:cool:вот засада я только 30 ночью прилетаю с командировки((((
Я б с мужем рванула на 2 машинах. Тем более DC и свежих SRX не заявлено.Всегда прикольно пообщаться с единомышленниками.К тюнигу присмотреться,и клуб заодно попиарить

Большое Солнце
01.08.2015, 19:21
URRI 39, ну как там все прошло??? фотки слей)))