PDA

Просмотр полной версии : Dodge Cauber))) в Королеве


Tymbay
15.05.2009, 20:38
Всем привет) На одного калибровода стало больше). Но правда не знаю как и думать калибровод я или кауберовод я)) Просто при регистрации в ГИБДД в свидетельстве ТС написали Dodge Cauber))) И в базе ГИБДД тоже я Cauber. Причем когда я обратил на это внимание капитана, он сказал чтоб не парился)))) Кто еще также зарегился ?)))

NikoDim
15.05.2009, 20:40
Много нас таких, с непонятным названием. Влом писать снова. :)

Короче, приветствуем!

Karp
15.05.2009, 20:58
да, чего только гайцы не напишут я например - SALIVER

Avenger07
15.05.2009, 23:16
Всем привет) На одного калибровода стало больше). Но правда не знаю как и думать калибровод я или кауберовод я)) Просто при регистрации в ГИБДД в свидетельстве ТС написали Dodge Cauber))) И в базе ГИБДД тоже я Cauber. Причем когда я обратил на это внимание капитана, он сказал чтоб не парился)))) Кто еще также зарегился ?)))

озможность париться еще предоставяться потом... У нас же любят делать все потом, когда гром грянет.

Rik
16.05.2009, 12:34
Всем привет) На одного калибровода стало больше). Но правда не знаю как и думать калибровод я или кауберовод я)) Просто при регистрации в ГИБДД в свидетельстве ТС написали Dodge Cauber))) И в базе ГИБДД тоже я Cauber. Причем когда я обратил на это внимание капитана, он сказал чтоб не парился)))) Кто еще также зарегился ?)))

Мелочи все это. У меня при постановке в техпаспорт восьмой символ VINа неправильно вбили :mad:. Хорошо мы сразу заметили.

Мартин
02.11.2010, 01:10
Королевцы Приветствую!