PDA

Просмотр полной версии : беспредельный прокурор


novichek
10.06.2009, 15:30
http://nashmir1965.livejournal.com/27687.html :bratv:

Rik
10.06.2009, 19:58
Жалко пробка была. Валить таких гадов, тем более что чел вроде не промах.

NikoDim
10.06.2009, 20:44
Таких кастрировать нужно. На месте.

dee
10.06.2009, 21:13
На Тианах прям какие злодеи ездят
А вообще странное прямо творится, крутые прокуроры на тианах, Брянск, суды ... совсем народ озверел

Mult
11.06.2009, 11:07
Прокурор конечно беспредельный. Но вот мне кажется, что оба хороши были. И автор так же полез, зная что за ним тоже что то есть. Народ действительно озверел.

кост 1967
16.06.2009, 00:59
прокурор больше озверел,а ему ваще не положено:evel:мужику надо в Москву жалится,у себя правды ненйдет:beee:

Mult
16.06.2009, 01:48
А посмотрите на это дело глазами прокурора.
Надо человеку проехать "против шерсти". У нас же полно "умников", которые сами будут стоять, но не пропустят. А тут еще самый умный, видя что человек хочет проехать(он об этом сам сказал, а если кто то прижался, больше чем он считает нуным, так это только о вежливости прижавшегося говорит), все равно вылазит навстречу. Я бы например тоже остановился, и никуда бы не поехал. А то что я 5-7 минут просидел в машине, говорило бы о том, что не хочу продолжать конфликт. Однако, один из участников все же вышел из машины, и это был не прокурор.
Что было потом, можем только догадывать. Но на мой взгляд, как минимум оба хороши. Более того, я думаю, что аппонет прокурора, просто не ожидал что на нисане будет важная шишка, и прото не оценил свои силы, развязав этот конфликт.
А не прав прокурор только в том, что использовал всю свою власть, для решения конфликта. Хотя врятли бы кто то поступил иначе.

Y168
16.06.2009, 02:08
просто не ожидал что на нисане будет важная шишка

Mult, да наверняка так и было. Истина всегда лежит посередине.
Смотрю на аватар и когда читаю как он нежно\корректно обходился с оппонентом - умиляюсь.

Недавно на рамблере народ сутки посты писал на статью, о том как остановленный пьяным водитель, когда его гайцы везли ДОМОЙ, начал палить в них из травматики.
Народ отрывался в комментах по полной: везли за бабосами-герой-началось-мочи продажных гибонов- и т.д. и т.п.
А наутро вышло дополнение, чел оказался ментом пенсионером.:d:d:d

dee
16.06.2009, 10:23
Mult, никто не знает, что там было. Но мне думается, что действительно не все так однозначно