PDA

Просмотр полной версии : Линейные выходы магнитолы


barsuk111
16.06.2009, 04:00
На дружественных форумах писалось о выводе линейных выходов из магнитолы(P1).. Очень не хочется использовать высокочастотный вход на усилке. Некоторые мастерские беруться за 1500р впаять. Никто не сталкивался с подобной проблемой? Заранее благодарен.

Быдло
18.02.2010, 16:47
мне тоже интерестно

Быдло
19.02.2010, 11:22
я кстати в свое время отдавал мафон мазды для выпайки линеек. честно сказать покатавшись пол годика поставил пионера. Потому как слишком слабый сигнал выдавал майфун

Roman1971
25.07.2010, 01:56
копался в архиве и вот что нарыл, может пригодится

Sergei
27.07.2010, 15:48
Это просто распиновка разъёма. там есть только смешанный общий аудиосигнал для hands free.
А речь наверно о линейных выходах на каждый канал...
Усли надо не вмоготу, - разбираешь балалайку и прмо отслеживаешь по печатной плате входы на выходные мощные транзисторы (или микросборку. что там стоит без разницы)...

Если конечно в юношестве в этом разбирался и не страшно...:d

Arlekin
22.12.2010, 11:08
Пожалуйста подскажите!
неисправность - все было хорошо, играла музыка на следующий день играть перестала((((
по схеме Roman1971,
у нас вроде бы все просто с выходами 1,2,3,4
у меня сдохло все и разом (((( магнитофон работает, звук отсутсвует
может предохранитель? и где его искать..... кто знает?

Игорек
22.12.2010, 12:29
На дружественных форумах писалось о выводе линейных выходов из магнитолы(P1).. Очень не хочется использовать высокочастотный вход на усилке. Некоторые мастерские беруться за 1500р впаять. Никто не сталкивался с подобной проблемой? Заранее благодарен.

Не высокочастотный, а высоковольтный!
А что мешает подключить через высоковольтный? Если тебе какой мастер скажет, что через него хуже звук - плюнь ему в лицо!
Я не скажу какой разъем в Р1, но в SХТ их точно нет. Сам искал мастера, а потом обломался...