PDA

Просмотр полной версии : Страхование со скидками для членов клуба. -10% по КАСКО, -15% по ОСАГО.

Физтех-Брокер
02.07.2009, 14:21
«Физтех-Брокер» предлагает членам Клуба бесплатный страховой сервис:
-– Расчет тарифов в более чем в 20-и страховых компаниях в течение одного часа.
– Скидка 10% от стандартных тарифов по КАСКО, ОСАГО, по страхованию недвижимости и страхованию от несчастных случаев.
– Доставка страховых документов и осмотр автомобиля в любом удобном для Вас месте и в удобное время.
– Индивидуальный подход, консультации в любое время суток и помощь при получении страхового возмещения.
Вы ничего не платите нам, наши услуги оплачиваются страховыми компаниями-партнерами.
Виды страхования:
– КАСКО;
– ОСАГО;
– Страхование квартиры, дома, дачи и движимого имущества;
– Страхование маломерных судов, включая гидроциклы;
– Страхование от несчастных случаев.
Компании-партнеры:
– Росгосстрах;
– Ингосстрах;
– Ресо-Гарантия;
– АльфаCтрахование;
– МСК-Стандарт;
– ВСК;
– Росно;
– Уралсиб;
– Россия;
– Ренессанс-страхование;
– ВТБ-страхование
– МСК;
– Спасские ворота;
– МАКС;
– Инногарант;
– Прогресс-Гарант;
– Русские страховые традиции
и другие.

Роман Лыков
office: (495) 928-00-32
mobile: (926) 574-02-68
e-mail: lykov@ftbroker.ru
Наш сайт: www.ftbroker.ru

Rubbe
02.07.2009, 20:14
Хм.. чё за реклама?

Физтех-Брокер
16.07.2009, 19:04
При покупке полиса КАСКО стоимостью свыше 50 000 рублей, ОСАГО или расширение гражданской ответственности на 300 000 рублей - в подарок.

Rubbe
16.07.2009, 20:33
При покупке полиса КАСКО стоимостью свыше 50 000 рублей, ОСАГО или расширение гражданской ответственности на 300 000 рублей - в подарок.

Купи, я продам с подарком ОСАГО или расширение гражданской ответственности на 500 000 рублей!

Физтех-Брокер
11.09.2009, 16:06
Все ещё действует программа страхование КАСКО со скидками 10% и ОСАГО со скидкой 15% для членов автоклуба.

Плюс к этому расширение ГО на 1 000 000 рублей бесплатно.

С уважением, Физтех-Брокер

Nicko
11.09.2009, 20:37
Чето тема какая-то мутная! Я тут искал как подешевле КАСКО оформить, дешевле. чем за 35500 не нашёл! Какие нафиг скидки?Лажа это всё!

Физтех-Брокер
19.11.2009, 12:14
Почему же тема мутная? Объясню, откуда берутся скидки.
У каждой страховой компании есть тарифное руководство, по которому рассчитываются тарифы КАСКО. У каждой компании оно свое, это неважно.
Таким тарифным руководством пользуются и сотрудники компании, и брокеры, которые с ней сотрудничают, и частные лица - агенты. Т.е. тарифы в 90% случаев в одной и той же компании одинаковы и при обращении непосредственно в компанию, и к любому ее агенту и брокеру.
Брокеры и агенты получают комиссионное вознаграждение - процент с продаж. В зависимости от компании комиссия составляет от 15 до 25%. Я сейчас про КАСКО.
Делая Вам скидку 10%, мы, брокеры, зарабатываем 5-15%. При этом штатные сотрудники компании, как правило, не имеют право сделать Вам такую скидку. Почему? Потому что это рушит отношения компании с брокерами и агентами, а именно они осуществляют основную массу продаж.
Пожалуйста, не ищите везде обман и мошенничество. Во всем мире страховой рынок устроен также. Полисы в основном продают брокеры и агенты. И это выгодно для всех - и для клиентов, и для страховых компаний, и, конечно, для самих брокеров и агентов.

Физтех-Брокер
19.11.2009, 12:17
Хочу также добавить, что наличие скидки, Вы всегда можете легко проверить. Рассчитываете стоимость у нас, а потом звоните непосредственно в страховую компанию и сравниваете полученные цифры. Кроме скидки, мы доставляем полис в удобное для Вас место и время. Если же будете покупать полис в офисе компании, Вам нужно будет ехать в этот самый офис.

Karp
19.11.2009, 12:25
Кроме скидки, мы доставляем полис в удобное для Вас место и время. Если же будете покупать полис в офисе компании, Вам нужно будет ехать в этот самый офис.

Зато это точно будет полис, а не синенькая бумажка неизвестного происхождения

Karp
19.11.2009, 12:28
Хм.. чё за реклама?

а я и говорю, ты их в дверь , так они в окно лезут.

Физтех-Брокер
20.11.2009, 18:36
Karp.
Мы продаем такие же полисы, какие продаются в офисах страховых компаний, а не синенькие бумажки. На них стоят такие же печати и подписи. Кроме того, проверить подлинность полиса Вы можете, просто сделав один звонок в страховую компанию и задав соответствующий вопрос.

"Холодным" обзвоном мы не занимаемся. А что плохого в нашем объявлении на автомобильном форуме? Ведь наши услуги - для автовладельцев. Если кому-то не интересно, он может просто не читать.

Многие из Вас тоже что-то продают и дают объявления в интернете... Чем же мы хуже? )

Karp
20.11.2009, 19:47
Нукак чем хуже, а тем и хуже, что вместо того что бы на форуме друг другу помогать получить совет или услугу прокоментировать, которую сам на своеё шкуре испытал, или порекомендовать какие-то услуги которые сам проверил и являешься по ним экспертом и самое главное делаешь это не для получения коммерческой выгоды а для того что бы соклубникам помочь безвозмездно. Да я даю объявления в интернете но не на форумах а на сайтах купи - продай. а давая объявы на форумах вы ничем не отличаетесь от тех чертей которые мне телефон уже оборвали предлагая свои услуги страхования и надоели как собаки. Ты написал что Холодным обзвоном м не занимаешься , верю, судя по тому как звонят такие черти мне, обзвон Горячий.

Физтех-Брокер
23.11.2009, 16:20
У меня нет цели непременно "впарить" кому-нибудь полис. Если есть любые вопросы по страхованию, с удовольствием на них отвечу. Здесь или по телефону. При этом совершенно не обязательно покупать у меня полис.

Rubbe
23.11.2009, 18:24
У меня нет цели непременно "впарить" кому-нибудь полис. Если есть любые вопросы по страхованию, с удовольствием на них отвечу. Здесь или по телефону. При этом совершенно не обязательно покупать у меня полис.

Ну конечно..)) А что ж вы тогда скидки такие маленькие даёте?
Если у вас нет цели "впарить" то почему сразу с помощи не начали а с рекламы?
Ничего личного коллега ...))

Karp
23.11.2009, 18:25
во-во а прикидываются пушистыми!

NikoDim
23.11.2009, 18:27
Rubbe, я тут тебе вопрос задавал, про недвижимость, так ты меня практически послал общими фразами, так что ... хватит на всех страховщиков на форуме кидаться, сам не ангел.

Rubbe
23.11.2009, 18:48
Rubbe, я тут тебе вопрос задавал, про недвижимость, так ты меня практически послал общими фразами, так что ... хватит на всех страховщиков на форуме кидаться, сам не ангел.

Какими общими? Я ж ответил!!!! Читайте внимательнее...

Причём здесь ангел? Я ж рекламу не пускаю....
И на страховщиков я не кидаюсь, просто надо соблюдать правила форума.

Rubbe
23.11.2009, 18:57
Меня самого уже достали эти звонки от разных контор - суки…
А тут ещё и на каждом форуме.

P.S.Моё мнение такое:- раз чел пользует такой способ, то либо он авантюрист которому всё пох.. лишбы бабла срубить, либо он только начинает работать и нихрена в этом не понимает!

Karp
23.12.2009, 23:03
Скажите кто знает, такой вопрос есть. Мне надо права менять срок годности кончился, так вот как быть с осаго, нодо его переоформлять на новые права или нет. в осаге написано что машина такая то, управляет человек ей такой-то, вод удост № такой то. А если я поменяю то вод удост будет № другой и не будет ли это формальной возможностью в отказе выплат.

Rubbe
24.12.2009, 00:00
Да надо менять. Это не долго просто надо подъехать в свою СК и они вам выпишут новый полюс с новыми правами. Вам это ничего не будет стоить!
Ну а вобщем, если у вас на новых правах вписан номер старых прав, то можете этого и не делать. В Москве у вас особых проблем не будет а вот за городом, придеруться, сто пудов..))

Karp
24.12.2009, 11:16
Rubbe, Спасибо, так и знал что именно ты мне ответишь грамотно и по теме.

RMA
25.12.2009, 22:13
Хочу также добавить, что наличие скидки, Вы всегда можете легко проверить. Рассчитываете стоимость у нас, а потом звоните непосредственно в страховую компанию и сравниваете полученные цифры. Кроме скидки, мы доставляем полис в удобное для Вас место и время. Если же будете покупать полис в офисе компании, Вам нужно будет ехать в этот самый офис.

Давайте попробуем всетаки понять, про скидки членам клуба.
Они реально больше чем клиенту со стороны ?
Цена с учетом скидки будет меньше чем у других брокеров или эта скидка есть у всех брокеров?
Раз уж Вы намекаете на то, что дешевле перестать страховаться напрямую .... а Вы мне сможете продлить полис (не новый), скажем в РЕСО ?

О! самое главное забыл, скидка по ОСАГО это как ? первый раз слышу ! Ни один страховщик/брокер мне такого не предлагал.

Физтех-Брокер
15.02.2010, 17:47
Давайте попробуем всетаки понять, про скидки членам клуба.
Они реально больше чем клиенту со стороны ?
Цена с учетом скидки будет меньше чем у других брокеров или эта скидка есть у всех брокеров?
Раз уж Вы намекаете на то, что дешевле перестать страховаться напрямую .... а Вы мне сможете продлить полис (не новый), скажем в РЕСО ?

О! самое главное забыл, скидка по ОСАГО это как ? первый раз слышу ! Ни один страховщик/брокер мне такого не предлагал.

Отвечу на ваши вопросы:

Скидки для членов клуба - это скидки для членов клуба.
Для клиента со стороны их вообще по умолчанию нет.
У нас есть ещё скидки для сотрудников партнерских организаций ( но это другое).

К вопросу о пролонгации полиса РЕСО - да, мы можем сделать пролонгацию полиса в РЕСО жешевле на следующий год. К сожалению, не во всех компаниях такое возможно - порой Страховые компании запрещают страховать клиентов, которые уже у них были застрахованы напрямую.

А про Скидку по ОСАГО поясню так - Страховые нам плятат комиссию ( мы ей с Вами делимся).

Dmitri02
16.02.2010, 22:18
:d:an:

RMA
21.03.2010, 15:21
Отвечу на ваши вопросы:

Скидки для членов клуба - это скидки для членов клуба.
Для клиента со стороны их вообще по умолчанию нет.
У нас есть ещё скидки для сотрудников партнерских организаций ( но это другое).

К вопросу о пролонгации полиса РЕСО - да, мы можем сделать пролонгацию полиса в РЕСО жешевле на следующий год. К сожалению, не во всех компаниях такое возможно - порой Страховые компании запрещают страховать клиентов, которые уже у них были застрахованы напрямую.

А про Скидку по ОСАГО поясню так - Страховые нам плятат комиссию ( мы ей с Вами делимся).

Вы не дадите мне скидку по КАСКО 10% от стоимости которую предложит мне мой агент по РЕСО при равных условиях страхования. Ни кто не смог и Вы не сможете.
А еще, Вы не сможете предложить 10% скидки от стоимости, которую я получил(как клиент со стороны) в Ингосе . Никто не смог. Доп. услуги предлагали, а по цене ни кто не подвинулся.
А еще , РЕСО "запрещает страховать клиентов, которые уже у них были застрахованы напрямую." Это как другим не удалось, а Вам удастся продлить мне полис ?

Либо Вы чего то недопонимате по ценам, либо Вы скрываете свои эксклюзивно-волшебные договоренности со страховыми, либо продаете за 3и копейки липовые полисы.

Nicko
21.03.2010, 17:20
3и копейки
Интересная интерпретация! "Зи":p

Физтех-Брокер
15.04.2010, 21:34
Вы не дадите мне скидку по КАСКО 10% от стоимости которую предложит мне мой агент по РЕСО при равных условиях страхования. Ни кто не смог и Вы не сможете.
А еще, Вы не сможете предложить 10% скидки от стоимости, которую я получил(как клиент со стороны) в Ингосе . Никто не смог. Доп. услуги предлагали, а по цене ни кто не подвинулся.
А еще , РЕСО "запрещает страховать клиентов, которые уже у них были застрахованы напрямую." Это как другим не удалось, а Вам удастся продлить мне полис ?

Либо Вы чего то недопонимате по ценам, либо Вы скрываете свои эксклюзивно-волшебные договоренности со страховыми, либо продаете за 3и копейки липовые полисы.

Мы не собиремся прыгать выше головы. Порой у некоторых агентов есть эксклюзивные стоимост по некоторым компаниям. И если Ваш агент предлагает Вам застраховаться за 1 рубль, то мы и пытаться даже не будем его пребивать. ЗАчем?

Насчет того, что в Ингосстрахе напрямую дали стоимость, которую на дал никто - возможно, но я слушу о таком случае впервые.

Да и по некоторым компаниям идут ограничения на страхование через иных, чем у Вас был до этого, агентов.
Но если клиент очень захочет, то он может написать письмо о смене агента ( например так это в Ингосстрахе) и тогда никто не запретит страховаться через другого посредника.

Понимание рынка у нас есть - не первый год и не два уж работаем. Полиса за 3-копейки не продавали и продавать не будем. Нам дорога репутация.

А насчет эксклюзива никто вамсвоих карт раскрывать не будет.

P.S. Не понимаю к чему эти споры.

С уважением, Роман Лыков
Физтех Брокер

Физтех-Брокер
15.04.2010, 22:06
Примеры расчет страховой премии для одноклубников.
Недавно застраховали вот такую машинку
Dodge Caliber
2008 г.в.
стоимостью 600 000 рублей
на автомобиле только штатная сигнализация
водитель 28 лет, стаж 7 лет.

Расчет КАСКО ( с невычитаемой страховой суммой).

РСТ 39 800 руб.(КАСКО) 35 800 руб. ( КАСКО со скидкой) 4 000 руб. (Экономия)

ВТБ Страхования 40 300 руб.(КАСКО) 36 000 руб. (КАСКО со скидкой) 4 300 руб. (Экономия)

Югория 40 400 руб.(КАСКО) 36 000 руб. (КАСКО со скидкой) 4 400 руб. (Экономия)

Ингосстрах 46 200 руб.(КАСКО) 41 500 руб. (КАСКО со скидкой) 4 700 руб. (Экономия)

Основа 49 300 руб.(КАСКО) 44 000 руб. (КАСКО со скидкой) 5 300 руб. (Экономия)

Уралсиб 52 300 руб.(КАСКО) 47 000 руб. (КАСКО со скидкой) 5 300 руб. (Экономия)

Прогрес Гарант 53 300 руб.(КАСКО) 47 500руб. (КАСКО со скидкой) 5 800 руб. (Экономия)

МАКС 54 700 руб.(КАСКО) 49 000 руб. (КАСКО со скидкой) 5 700 руб. (Экономия)

С уважением, Роман
Физтех Брокер
тел.: 8 926 603-06-24
icq 170675407
e-mail: lykov@ftbroker.u

DIR
12.05.2010, 17:26
Понимание рынка у нас есть - не первый год и не два уж работаем. Полиса за 3-копейки не продавали и продавать не будем. Нам дорога репутация.
А также дорог каждый лишний процент КВ, выдаваемый страховыми компаниями, как партнеру:al:

Физтех-Брокер
13.05.2010, 18:36
А также дорог каждый лишний процент КВ, выдаваемый страховыми компаниями, как партнеру:al:

Конечно дорог:). Мы этим зарабатываем. А Вам Ваша зарплата не дорога? Если нет, то с удовольствием заберу:)
Но мы не гонимся за большими %, потому что они сулят невыплаты по КАСКО.

DIR
17.05.2010, 16:01
Конечно дорог:). Мы этим зарабатываем. А Вам Ваша зарплата не дорога? Если нет, то с удовольствием заберу:)
Но мы не гонимся за большими %, потому что они сулят невыплаты по КАСКО. Да понятно, что этим зарабатываете, но приведенные расценки, имхо изначально завышены с учетом скидок - это порядка 15-20% от КВ себе в плюс - многовато для брокера в неблагоприятных условиях в страховом бизнесе и высокой конкуренции среди остальных брокеров ;)

Физтех-Брокер
18.05.2010, 02:11
Да понятно, что этим зарабатываете, но приведенные расценки, имхо изначально завышены с учетом скидок - это порядка 15-20% от КВ себе в плюс - многовато для брокера в неблагоприятных условиях в страховом бизнесе и высокой конкуренции среди остальных брокеров ;)

Расценки приведены с учетом скидок - не меньше 10%.
Никаких заработков порядка 15-20% нет, к сожалению.
В среденем страховые компании платят агентам-брокерам около 20%. То есть остается около 10%
Если считаете, что у нас слишком большой куш, то милости прошу к нам:).

Не понимаю к чему этот разговор. Если вы не хотите страховаться через нас, мы Вас не заставляем.
Так же как Вас не заставляют покупать хлеб в определенном магазине. Или запчасти на Ваш автомобиль.

С уважением, Роман
Физтех Брокер

Санек
18.05.2010, 08:03
Не понимаю к чему этот разговор.

Чё непонятного-то? Сказали же тебе по-русски, хватить гадить своей рекламой в форуме. Услуги твои никому не нужны, так как дороже %% на 15-20, чем у твоих коллег.

Так понятно?

DIR
18.05.2010, 10:03
Никаких заработков порядка 15-20% нет, к сожалению.
Ну это говорит лишь о вашей репутации и страховых сборах, раз СК вам дают такие КВ.

Физтех-Брокер
19.05.2010, 19:49
Ну это говорит лишь о вашей репутации и страховых сборах, раз СК вам дают такие КВ.

Это говорит о том, что мы работаем с нормальными СК, а не с теми, которые завтра уйдут с рынка. О репутации - не Вам судить.

Если вам так хочется поспорить - милости прошу в личку.

С уважением, Роман
Физтех Брокер

Физтех-Брокер
19.05.2010, 19:55
Чё непонятного-то? Сказали же тебе по-русски, хватить гадить своей рекламой в форуме. Услуги твои никому не нужны, так как дороже %% на 15-20, чем у твоих коллег.

Так понятно?

Александр, приятно и Вас видеть в этой дискуссии.
Вижу, что Вы тоже знаток этой темы.
Интерсно откуда Вам знать, когда у Вас в Питере даже тарифы другие. Или вы тоже хотите показаться очень умным. Тогда смелее подавайте заявку на участие в игре "Что? Где? Когда?"

Если Вам не интересно, это не значит, что никому не интересно. Звонки поступают. Люди интересуются. Так что не стоит отвечать за всех.

Прошу Вас не заниматься бессмысленным словоблудством.

С уважением, Роман
Физтех Брокер

Санек
19.05.2010, 21:42
Александр, приятно и Вас видеть в этой дискуссии.
Вижу, что Вы тоже знаток этой темы.
Интерсно откуда Вам знать, когда у Вас в Питере даже тарифы другие. Или вы тоже хотите показаться очень умным. Тогда смелее подавайте заявку на участие в игре "Что? Где? Когда?"

Если Вам не интересно, это не значит, что никому не интересно. Звонки поступают. Люди интересуются. Так что не стоит отвечать за всех.

Прошу Вас не заниматься бессмысленным словоблудством.

С уважением, Роман
Физтех Брокер

Просто я пробивал стоимости, Ваши со скидкой равны стоимости страховых напрямую, но без скидок.

Я тоже на "словоблудие" подобное Вашему повелся (пришло время продлевать КАСКО - позвони нам! У нас дешевле) И Интач, и еще кто-то (Ренинс тчк ком, кажется) и ещё кто-то - только время зря потраченное. Под 60 тр зарядили, при том, что у меня в Уралсибе - 33 стоит и платят в срок.

Вот я товарищам и советую, чтоб не велись.

Мы здесь общаемся для того, чтобы помогать друг другу, а не обманывать и бабло рубить.

Звонят Вам, конечно звонят, Вы же обманываете, что у Вас дешевле. Звонят, а потом плюются.

Вот я и предупреждаю коллег, чтоб не звонили зря, и не мешали Вам играть в "Кто хочет стать миллионером"...

DIR
19.05.2010, 22:31
Или вы тоже хотите показаться очень умным.
Это что, наезд что ли?:bratv: Я говорю то, в чем разбираюсь, страховой бизнес входит в интересы холдинга, где я работаю и сам лично я брокеров неоднократно доил на понижение их КВ (у себя не страхуюсь принципиально). Так что не надо тут самому умничать насчет отборных СК, с которыми вы работаете - многие уважаемые страховые многим уважающим себя брокерам, которые имеют хороший объем клиентуры, дают КВ до 35-40%, а те, кто вынужден регистрироваться на многих автофорумах клубных (http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A4%D0%B8%D0%B7%D1%82%D0%B5%D1% 85-%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80&lr=213) под одноименным ником своей конторы, вряд ли от СК получают больше 20% КВ - вот поэтому и цены такие. Почитал тут как вы развели владельцев праворуких Витцов - те, кто в этом деле секут, сразу фишку просекают;) Без обид только. Народ, понимаете ли, не любит, когда их за дураков держат.

DIR
19.05.2010, 22:35
Для увеличения клиентуры мог бы дать совет хороший, но с таким подходом - заделываться под своего на форумах и предлагать якобы выгодные предложения, я думаю, вы на доп. вложения средств для реализации этого совета не пойдете.

DIR
19.05.2010, 22:48
Кстати, Роман, что за тема с поставками сухофруктов из Ирана?;)

DIR
19.05.2010, 23:28
И еще вопрос, зачем обманывать с официальным названием компании? ООО Физтех-брокер - не существует такой фирмы - Спарк выдает по нулям. По телефону обнаружил, что ваша контора называется ООО "СБ ПРЕМИУМ" А вот это (http://www.fssn.ru/www/site.nsf/web/doc_15122009114812.html) говорит лишь о том, что с конторой не все в порядке, раз вы то реорганизуетесь, то форму собственности меняете, то дезинформируете на новом сайте физтехброкера о несуществующем ООО. И о какой репутации и выоских КВ от страховых можно тут говорить? Да ФССН на страховую за таких контрагентов наедет по полной.

DIR
19.05.2010, 23:49
А вот это говорит лишь о том, что с конторой не все в порядке, раз вы то реорганизуетесь, то форму собственности меняете, то дезинформируете на новом сайте физтехброкера о несуществующем ООО.
По ходу с вами случилось тоже самое, о чем вы предостерегаете на других форумах: "Уважаемые одноклубники, будьте внимательны при выборе страхового агента (брокера), через которого вы оформляете свой договор:

Брокеры «Финстар» и «Гарант-сервис» задолжали страховым компаниям за проданные полисы ОСАГО более 150 млн рублей
Русская страховая транспортная компания (РСТК) подала в суд на страхового брокера «Финстар» — страховщик требует от компании вернуть около 25 млн руб., вырученных за полисы автострахования РСТК (в основном ОСАГО). Прошлой осенью РСТК договорилась с брокером, что тот будет продавать ее страховки, «Финстар» продал полисов на 26,4 млн руб. и за вычетом своей комиссии должен был отдать РСТК 23,7 млн руб. Но вернул лишь 380 000 руб., говорится в исковом заявлении страховщика в московский арбитражный суд (копия есть у «Ведомостей»).

Брокер также не вернул 16 млн руб. «Росгосстраху», 13,3 млн руб. — «России», от 5 млн до 10 млн руб. — «Эрго Руси», 3 млн руб. — «Ростре», более 600 000 руб. — «Максу», сказали «Ведомостям» представители страховщиков. Большая часть задолженности — по полисам ОСАГО. Причем часть этих долгов «Финстар» взял на себя около года назад, когда стал преемником другого брокера — «Гарант-сервиса».

«Финстар» задолжал еще «Ингосстраху», «Спасским воротам» и МСК. Но их представители объем долгов не называют. ну и так далее - много букв

DIR
19.05.2010, 23:56
И тот, кто дорожит своей репутацией, подобные объявы (http://forums.drom.ru/baraholka-kuplyu/t1151037635.html#post1064916048) не забывает удалять из интернета:al:

Физтех-Брокер
20.05.2010, 00:03
И тот, кто дорожит своей репутацией, подобные объявы (http://forums.drom.ru/baraholka-kuplyu/t1151037635.html#post1064916048) не забывает удалять из интернета:al:

ВЫ - либо параноик, либо Вам просто нечем заняться.:)
И что же в этом объвлении противоречит Вашему мировоспритию?

DIR
20.05.2010, 00:14
На остальное прокомментировать нечего? Я не параноик, это часть моей работы - вычислять неблагонадежных партнеров и анализировать ситуацию. Про риск-менеджмент слышал че-нть?

DIR
20.05.2010, 00:15
И что же в этом объвлении противоречит Вашему мировоспритию?
Моему? Ничего. Это я факт констатирую

Физтех-Брокер
20.05.2010, 00:25
На остальное прокомментировать нечего? Я не параноик, это часть моей работы - вычислять неблагонадежных партнеров и анализировать ситуацию. Про риск-менеджмент слышал че-нть?

Я на все давал комментарии. А вы так и не сказали что в этом сообщении вы узрели преступного? В чем неблагонадежность?
Про риск-менджмент слышал и не раз, благо образование получал не в подворотне. ДА и в Ингосстрахе когда-то работал Актуарием, если Вам известно такая профессия. И еще когда-то не так давно делал сюрвеи предприятий.

Если Вам есть что сказать - говорите. А если хотите просто пофлудить, то прошу Вас создайте свою тему и там распинайтесь.

Я уважаю мнение любого человека, но Ваши обвинения здесь не уместны.

Rubbe
20.05.2010, 00:26
Мне вот ваще непонятно с какого перепугу тут рекламу пускают?
Правила вроде это запрещает...

Физтех-Брокер
20.05.2010, 00:27
Моему? Ничего. Это я факт констатирую

Да, было такое объявление. Но я не вижу в нем ничего порочащего.

Физтех-Брокер
20.05.2010, 00:29
Мне вот ваще непонятно с какого перепугу тут рекламу пускают?
Правила вроде это запрещает...

Раздел называется "С кем мы сотрудничаем"
В чем отличие дисков и запчастей от услуг страхования?

DIR
20.05.2010, 00:29
Под комментами имел в виду, что хотел бы услышать комментарии на посты №: 38, 40 и главное - на пост 41

DIR
20.05.2010, 00:32
Да, было такое объявление. Но я не вижу в нем ничего порочащего.
А я вот вижу - инфа покупается для "холодного" обзвона, как это было ранее сказано, которым вы типа не занимаетесь. Покажите мне брокера, который не имеет чужой клиентской базы! Да это лох, а не брокер тогда. Ибо чтобы скрыть инфу о клиенте, брокеры меняют даже номера телефонов своих клиентов при передачи дел в СК, чтобы отбить конкурентов. И если вы позиционируете себя, как непорочные брокеры, то надо тогда и о следах, порочащих себя подумать, чтобы их зачистить.

DIR
20.05.2010, 00:37
Раздел называется "С кем мы сотрудничаем"
Кто мы? Вы с нами и еще с десятком клубов по маркам? Или мы?

Физтех-Брокер
20.05.2010, 00:37
Это что, наезд что ли?:bratv: Я говорю то, в чем разбираюсь, страховой бизнес входит в интересы холдинга, где я работаю и сам лично я брокеров неоднократно доил на понижение их КВ (у себя не страхуюсь принципиально). Так что не надо тут самому умничать насчет отборных СК, с которыми вы работаете - многие уважаемые страховые многим уважающим себя брокерам, которые имеют хороший объем клиентуры, дают КВ до 35-40%, а те, кто вынужден регистрироваться на многих автофорумах клубных (http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A4%D0%B8%D0%B7%D1%82%D0%B5%D1% 85-%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80&lr=213) под одноименным ником своей конторы, вряд ли от СК получают больше 20% КВ - вот поэтому и цены такие. Почитал тут как вы развели владельцев праворуких Витцов - те, кто в этом деле секут, сразу фишку просекают;) Без обид только. Народ, понимаете ли, не любит, когда их за дураков держат.

Наезжать ни накого никогда не хотел. А вот причины регистрации на форумах под одноименным названием понятны - расширение клиентской базы. Кто-то ставит газели у ГАИ ( это мы уже проходили), кто-то работает с агентами, а кто-то работает с форумами.

Физтех-Брокер
20.05.2010, 00:41
А я вот вижу - инфа покупается для "холодного" обзвона, как это было ранее сказано, которым вы типа не занимаетесь. Покажите мне брокера, который не имеет чужой клиентской базы! Да это лох, а не брокер тогда. Ибо чтобы скрыть инфу о клиенте, брокеры меняют даже номера телефонов своих клиентов при передачи дел в СК, чтобы отбить конкурентов. И если вы позиционируете себя, как непорочные брокеры, то надо тогда и о следах, порочащих себя подумать, чтобы их зачистить.

Нет, мысль была не о холодном обзвоне. Базы мы никогад не покупали. А мысль была в том, чтобы привлечь к страхованию максимальное число людей. Чтобы, как в рекламе не помню точно чего "Приведи друга, получи скидку".
А базы действительно никогда не покупали.

Физтех-Брокер
20.05.2010, 00:43
Кстати, Роман, что за тема с поставками сухофруктов из Ирана?;)

А Вам так интересно чем я ещё занимаюсь параллельно.
Да была тема перед новым годом.

Пытались развить направление с поставкой фруктов из Ирана. Привезли несколько машин апельсинов и мандаринов в Москву. Не скажу, что были в огромном плюсе.

Вам ещё о направлениях своей деятельности рассказать?:)

Физтех-Брокер
20.05.2010, 00:50
И еще вопрос, зачем обманывать с официальным названием компании? ООО Физтех-брокер - не существует такой фирмы - Спарк выдает по нулям. По телефону обнаружил, что ваша контора называется ООО "СБ ПРЕМИУМ" А вот это (http://www.fssn.ru/www/site.nsf/web/doc_15122009114812.html) говорит лишь о том, что с конторой не все в порядке, раз вы то реорганизуетесь, то форму собственности меняете, то дезинформируете на новом сайте физтехброкера о несуществующем ООО. И о какой репутации и выоских КВ от страховых можно тут говорить? Да ФССН на страховую за таких контрагентов наедет по полной.

ДА, ООО "Физтех Брокер" нет ни в каких базах. А вы хоть раз видели, что на чеках бывает порой ООО "Алмаз холдинг", а вывеска в Магазине звучит "Бриллианты"?

Да и хорошо, что вы такой бдительный, но не в том.
ЗАО «СБ « Премиум ФБ» немного отличается от ООО "СБ "Премиум".
К сожалению мы не достигли такого размера, как этот самый брокер. А при регистрации ООО допустили ошибку - не посмотрели, что одноименный брокер уже существует.

А Физтех Брокером назвались лишь потому, что сами закончили Физико Технический Институт (ФизТех)

DIR
20.05.2010, 00:53
Наезжать ни накого никогда не хотел.Наезд на себя расценил фразу, обращенную к Саньку: Или вы тоже хотите показаться очень умным.
А вот причины регистрации на форумах под одноименным названием понятны - расширение клиентской базы.Да это понятно, что не поболтать просто.
Кто-то ставит газели у ГАИ ( это мы уже проходили), кто-то работает с агентамиНу это удел низкопробных агентов.
а кто-то работает с форумами.Плохо и топорно работаете! Основное правило хорошего продавца - НИКОГДА НЕ СПОРЬ С КЛИЕНТОМ и не хай своих конкурентов. А ты начал спорить и доказывать, что вы лучшие, остальные все сосут в сторонке. Мы не первый год страхуемся, многие из нас знают страховой бизнес, его особенности, работу с брокерами, СК, агентами и если тебе говорят, что твои расценки не соответствуют действительности и что брокеры, чтобы заполучить клиента двигают свои КВ еще ниже, то не надо доказывать обратное. Если у вашей конторы не получается снизить КВ до 10% - вам еще работать и работать, чтобы СК давали хорошие КВ. Но СК тоже не дураки и кормят высокими КВ тех брокеров, которые им прибыль реальную приносят.

Физтех-Брокер
20.05.2010, 00:58
Наезд на себя расценил фразу, обращенную к Саньку: Или вы тоже хотите показаться очень умным.
Да это понятно, что не поболтать просто.
Ну это удел низкопробных агентов.
Плохо и топорно работаете! Основное правило хорошего продавца - НИКОГДА НЕ СПОРЬ С КЛИЕНТОМ и не хай своих конкурентов. А ты начал спорить и доказывать, что вы лучшие, остальные все сосут в сторонке. Мы не первый год страхуемся, многие из нас знают страховой бизнес, его особенности, работу с брокерами, СК, агентами и если тебе говорят, что твои расценки не соответствуют действительности и что брокеры, чтобы заполучить клиента двигают свои КВ еще ниже, то не надо доказывать обратное. Если у вашей конторы не получается снизить КВ до 10% - вам еще работать и работать, чтобы СК давали хорошие КВ. Но СК тоже не дураки и кормят высокими КВ тех брокеров, которые им прибыль реальную приносят.

Да, в спор зря влезал...
Слишком уж удивило то, что здесь меня принимают за мошенника. Мы готовы двигаться и дальше по снижению КВ, да только здесь пока были одни споры:).

Для некоторых автоклубов ведм общение со СК о разработке спец. тарифов.

DIR
20.05.2010, 01:05
ДА, ООО "Физтех Брокер" нет ни в каких базах. А вы хоть раз видели, что на чеках бывает порой ООО "Алмаз холдинг", а вывеска в Магазине звучит "Бриллианты"?Ну не первый день в бизнесе. Только те, кто использует бренд "Рога и копыта", никогда не пишет в контактах на своем сайте ООО "Рога и копыта" Это же деза! Что мешает написать ООО СБ ПРЕМИУМ?
А при регистрации ООО допустили ошибку - не посмотрели, что одноименный брокер уже существует.Ну так это ж косяк! Ну кто поверит конторе, которая прикрывается именем другого брокера, которая сама только что создана (15.10.2007), не имеет ни финансовой истории, ни кредитной оценки или директриса ваша все на вас двоих все проблемы по набору клиентов списала?

Физтех-Брокер
20.05.2010, 01:10
Ну не первый день в бизнесе. Только те, кто использует бренд "Рога и копыта", никогда не пишет в контактах на своем сайте ООО "Рога и копыта" Это же деза! Что мешает написать ООО СБ ПРЕМИУМ?
Ну так это ж косяк! Ну кто поверит конторе, которая прикрывается именем другого брокера, которая сама только что создана (15.10.2007), не имеет ни финансовой истории, ни кредитной оценки или директриса ваша все на вас двоих все проблемы по набору клиентов списала?

В этом согласен.
Вот все руки не доходят сменить название ООО.
ДА когда создавалась компания - хотелось быстрее запустить, чтобы работала, потому как нужна была очень для работы. Не все учли.
Исправимся.

DIR
20.05.2010, 01:10
Слишком уж удивило то, что здесь меня принимают за мошенника.
Да кто где за мошенника принимал-то? - я лишь написал, что в условиях высокой конкуренции, предложенные цены явно завышены.

Физтех-Брокер
20.05.2010, 01:13
Да кто где за мошенника принимал-то? - я лишь написал, что в условиях высокой конкуренции, предложенные цены явно завышены.

Спасибо.
Постараюсь учесть все то, что здесь написано.
А с Вами бы уже лично пообщался, если найдете время.

DIR
20.05.2010, 01:14
А с Вами бы уже лично пообщался, если найдете время.
Личку открой.

Физтех-Брокер
20.05.2010, 01:20
Личку открой.

вроде бы открыл