PDA

Просмотр полной версии : СПб помощь в диагностике при покупке?


Иванофф
30.05.2016, 20:44
добрый день. а есть возможность помощи при покупке (СПб), ну типо советы бывалых не виртуально, а с выездом на машину, с проверкой в сервисе и прочее. естественно за вознаграждение )
просто по опыту ясно что чел который знает куда смотреть, порой лучше чем супер универсал. ведь у каждой модели машины есть свои секреты )))

sinop2007
30.05.2016, 21:03
Попрубуй договорится с Денисом .Он вам все по полочкам разложет.Все плюсы и минусы расскажет.Сколько уже довольных от него уехали.

Иванофф
30.05.2016, 21:54
сорри, а Денис это кто? как его тут найти?

sinop2007
30.05.2016, 22:06
Зайдите в "сервисы и диллеры" там вторая строка."Автомастерская пит лейн дтв" Ник Диня.Постоянно тут бывает.У него много питерцев обслуживается.

Диня
31.05.2016, 09:30
sinop2007, Спасибо за поддержку ..и направления в мой адрес ..
Но я такими вещами не занимаюсь ...

Иванофф, Клубную выбирайте ..у нее более известная история ..автомобиля !!!

Иванофф
01.06.2016, 19:44
Прикольно. Сегодня смотрел красного Калибра... пороги гнилые насвозь как на лохматых жигулях, а салон в идеале, светленький такой, чистенький... мда (
неужели так гниют до дыр?

sinop2007
01.06.2016, 19:49
Прикольно. Сегодня смотрел красного Калибра... пороги гнилые насвозь как на лохматых жигулях, а салон в идеале, светленький такой, чистенький... мда (
неужели так гниют до дыр?

Скорее всего утопленник.Нет.У меня сколько америкосов было ни один не ржавел.Калибру сейчас 9 лет и он в идеале.

Даниил
02.06.2016, 22:12
Иванофф, а какие требования к авто?

OtherDima
03.06.2016, 00:09
Калибр машина со стандартной подвеской
смотрим подтёки масла на двигателе и коробки
смотрим маркировки стёкол
краску
багажник под полом
стаканы в двигательном отсеке

покататься

механика или вариатор?

Иванофф
03.06.2016, 13:58
требования - наверно механика и европеец.
по осмотрам сдается что бампера слабые практически все колотые - лопаются?
по механике то все более менее ясно, вот американская электрика для меня загадка...

OtherDima
04.06.2016, 00:53
требования - наверно механика и европеец.
по осмотрам сдается что бампера слабые практически все колотые - лопаются?
по механике то все более менее ясно, вот американская электрика для меня загадка...

слава богу с электрикой у нас более менее впорядке
не так её много (как мне кажется)
болячки конечно есть, как же без них
одна - блок реле под крылом - где сыро и грязно
она отвечает за охлаждение радиаторов :)
проводки сгнивают и контакта нет - т.е. вентилятор не включится :)

бампера не то чтобы слабые - у меня колоты в зимнее время

krauzer
06.06.2016, 15:12
требования - наверно механика и европеец.
по осмотрам сдается что бампера слабые практически все колотые - лопаются?
по механике то все более менее ясно, вот американская электрика для меня загадка...

Бампера слабые, а вот усилитель бампера и метал очень крепкий, вот и ломается в слабом месте) Электрика на баране нормальная, болячки это блок реле под левым подкрылком(сгнивают реле, не заводится, глохнет, все моргает), неработающие фары(при новых лампочках) и слабый шлейф в руле(загорается подушка и не работает гудок). Я с радостью помог бы, да не в Питере живу)

Иванофф
08.06.2016, 20:15
вот странно в городе полно калиберов, а в питерском клубе народа совсем нет. видать не клубная машина (

Андрей1980
08.06.2016, 20:33
читаю темы свою проблему ненайду и создать незнаю как.На ходу глохнет выскакивает абс заряд батареи и подушка безопасности.Решил поехать на диагностику приехал все работает и не глохнет,как буд то прикалывается надо мной через день опять тоже самое.Поехал к другу ошибки проверить пока доехал раз 7 заглох поставили модуль час катал абс загорался и тух но не глох,и от него до дома доехал норм.Жена на работу поехала без проблем,а с работы опять раз 10 заглох в чем проблема даже незнаю.Может кто с этим сталкивался?

Andrew.I
08.06.2016, 20:39
Андрей1980, Посмотри блок реле под левым крылом

Rondo
09.06.2016, 12:36
Андрей1980, Тебе сюда
/forum/showthread.php?t=8297&highlight=%E1%EB%EE%EA-%F0%E5%EB%E5
/forum/showthread.php?t=3766&highlight=%E1%EB%EE%EA-%F0%E5%EB%E5

Fianantu
15.07.2016, 12:36
Блок реле посмотрите

Streetman
08.10.2016, 15:39
читаю темы свою проблему ненайду и создать незнаю как.На ходу глохнет выскакивает абс заряд батареи и подушка безопасности.Решил поехать на диагностику приехал все работает и не глохнет,как буд то прикалывается надо мной через день опять тоже самое.Поехал к другу ошибки проверить пока доехал раз 7 заглох поставили модуль час катал абс загорался и тух но не глох,и от него до дома доехал норм.Жена на работу поехала без проблем,а с работы опять раз 10 заглох в чем проблема даже незнаю.Может кто с этим сталкивался?

Андрюха это клеммы не аккумулятор, либо подтянуть либо поменять,у меня так же было,поменял натновыезд и все прошло.

добавлено через 3 минуты
Так же делаю диагностику двигателя стираю ошибки газу Джеки Часа!