PDA

Просмотр полной версии : Говорят про какой-то кризис...


Mill
23.07.2009, 03:07
В пятничной пробке за городом. Дачники на своих развалюшках стремятся на возделку огородиков..:d

ILLEGOIST
23.07.2009, 03:15
В пятничной пробке за городом. Дачники на своих развалюшках стремятся на возделку огородиков..:d

Гы :) Сарказм оценил только после просмотра фото.

"Пра кризис"
Был бы я журналистом, я бы написал следующий высер:
"... с общим обнищанием населения в современной России, в упадок пришло буквально все. Еще недавно объявленная нацпрограмма по развитию инфраструктуры захлебнулась, дороги исчезают не то что кусками - километрами. Люди спешно пересаживаются на внедорожники с большим дорожным просветом чтобы доехать до работы.
На фото: жители Пикалево едут на цементный завод. Участок длиной в 2км удается преодолеть с большим трудом"

Mult
23.07.2009, 12:01
А я, недавно в пробке,был окружен Х6-ыми. Мне фанаты БМВ не верят,что с 3 сторон были Х6(с четвертой отбойник), а я им говорю, что машина попсовая:).
А вот еще, про кризис:
"Кризис добрался и до меня... Сыр ем с плесенью, вино старое, машина без крыши.... ", или
"во всем мире кризис, а в москве пятница:)"

novichek
23.07.2009, 12:06
В пятничной пробке за городом. Дачники на своих развалюшках стремятся на возделку огородиков..:d
Это случайно не на Рязань пробочка???:)

Mill
25.07.2009, 18:35
Это случайно не на Рязань пробочка???:)

Пробочка на Калужке :) пока телефон доставала, уже немного разъехались, а так как стена вокруг была. Мы с Калиброй просто пооооотеряяяяялиииись......

К предыдущему посту про Х6-е.. Намедни каталась на роликах у Зеленого театра... вы бы видели, сколько их там! В принципе, машинка сама мне нравится внешне (ой, не бейте больно!), но она по массовости чуть ли не сравнялась с "кашкаем". А вы, правда штоль, про кризис какой-та...

Alex T5
28.07.2009, 16:00
Пробочка на Калужке :) Х6-е.. по массовости чуть ли не сравнялась с "кашкаем". А вы, правда штоль, про кризис какой-та...

Тогда вот что надо покупать.
Приехали в один день. С виду "обычные" SRT8, но прокачанные тюнинг-ателье Hennessy http://www.hennesseyperformance.com/
Один из них с компрессором, второй с турбиной:bratv:

Alex T5
28.07.2009, 16:18
Тот который Челнджер
http://www.hennesseyperformance.com/ItemDetail.php?Item_ID=383&cart=Hzwfjmvl&DoThis=Dodge+Challenger&ActionReq=Where
Тот который гранд чероки
http://www.hennesseyperformance.com/ItemDetail.php?Item_ID=264&cart=Hzwfjmvl&DoThis=Jeep+SRT8+HEMI&ActionReq=Where

Mult
28.07.2009, 16:28
На последнем снимке турбина? Это не слишком для нее опасно?

Alex T5
28.07.2009, 17:00
Да, она. Довольно странное компоновочное решение: установить турбину под автомобиль. Да и впускной тракт получается более 2.5 метров!!! Всё это проявляется в том что до оборотов 3-3,5 тыс. едет как обычный GR CH SRT8, НО ПОСЛЕ как только включается турбина такое начинается!!!! ....это трудно описать. нужно почувствовать...у машины хоть и отличная шумоизоляция, но в салоне такой саунд-трек, не говоря уже про улицу. Глушителя-то нет в принципе, только пламегаситель :evel:
Челенджер гораздо человечнее-моментальное мощнейшее ускорение но более ровное.
В общем для постоянной езды по городу и трассе Челенджер удобнее, зато Гранд Чероки гораздо,гораздо интереснее едет.
ps.описывать можно долго, но я не силён в эпистолярном жанре. ездил и на том и на другом

YaWeR
28.07.2009, 20:08
Произжал я мимо Фориса не так давно, так наверное это Чероки так со сфетофора уходил, расмотреть не успел, толкьо услышать =)

Звук просто супер)

Alex T5
28.07.2009, 23:23
Если после 10 вечера то это я

YaWeR
28.07.2009, 23:45
Не было в пятницу часов в 19 20

Alex T5
29.07.2009, 00:01
тоже он

novichek
29.07.2009, 00:40
Пробочка на Калужке :) пока телефон доставала, уже немного разъехались, а так как стена вокруг была. Мы с Калиброй просто пооооотеряяяяялиииись......

К предыдущему посту про Х6-е.. Намедни каталась на роликах у Зеленого театра... вы бы видели, сколько их там! В принципе, машинка сама мне нравится внешне (ой, не бейте больно!), но она по массовости чуть ли не сравнялась с "кашкаем". А вы, правда штоль, про кризис какой-та...На праздники ехал 150 км в пробке! )))) часов 5-6 ! :be: в деревню к бабушке)))))))

caliberok
29.12.2009, 11:07
Тогда вот что надо покупать.
Приехали в один день. С виду "обычные" SRT8, но прокачанные тюнинг-ателье Hennessy http://www.hennesseyperformance.com/
Один из них с компрессором, второй с турбиной:bratv:
красавчик :bm: