PDA

Просмотр полной версии : подскажет кто? нужен аналог оригинала шестеренок распредвалов на 1.8. и нужны подшипники коробки


Юрий 174
24.11.2016, 12:56
привет всем. гудит коробка мешалка, нужны подшипники первичного и два вторичного менял кто? а так же нужны шестерни распред валов. всем спасибо

добавлено через 5 минут
на месте не гудит. начинаешь движение пошел гул, отпускаешь в накат гудит полностью газ отпускаешь перестает, чуть газку добавляю то сразу появляется гул

Danilov71
24.11.2016, 14:23
Подшипники МКПП
/forum/showpost.php?p=390646&postcount=1

А лучше от Лансера 10 коробку сразу ставь.

А про "шестеренки коленвалов" это ты загнул :)
Их достать сложнее чем достать два ведра вакуума. :)

Юрий 174
24.11.2016, 14:41
Подшипники МКПП
/forum/showpost.php?p=390646&postcount=1

А лучше от Лансера 10 коробку сразу ставь.

А про "шестеренки коленвалов" это ты загнул :)
Их достать сложнее чем достать два ведра вакуума. :)

оригиналы есть в наличии по 10000р штука

Красныйдодж
24.11.2016, 14:46
Я ссу с местных терминов просто.Надо понимать что надо покупателю и сразу будет понятно что предложить продавцу.. На распредвалах ваносы стоят если что

Юрий 174
24.11.2016, 18:27
[QUOTE=Красныйдодж;413891]Я ссу с местных терминов просто.Надо понимать что надо покупателю и сразу будет понятно что предложить продавцу.. На распредвалах ваносы стоят если что[/QU
ну ссысь дальше грамотей

Валериевич
24.11.2016, 22:04
Юрий 174, Ссаться будем после, все вместе, каждый в свой куст.
А для начала, БУДЬТЕ так любезны, исправить свои косяки по непонятным вопросам.
Название темы, читайте внимательно, и скажите нам всем какие на КОЛЕНВАЛАХ стоят шестерёнки, ну разве что, венец для стартера, да еще как я вижу из названия, у вас уникальный двигатель, с несколькими коленвалами.

И попрошу Вас, старожил форума воспринимать всерьёз.
Спасибо, за понимание.

SPORTBEG
24.11.2016, 22:57
ЮРИЙ 174, подшипники на мкпп в наличии здесь http://www.mkpp-zap.ru/

Юрий 174
25.11.2016, 05:31
Юрий 174, Ссаться будем после, все вместе, каждый в свой куст.
А для начала, БУДЬТЕ так любезны, исправить свои косяки по непонятным вопросам.
Название темы, читайте внимательно, и скажите нам всем какие на КОЛЕНВАЛАХ стоят шестерёнки, ну разве что, венец для стартера, да еще как я вижу из названия, у вас уникальный двигатель, с несколькими коленвалами.

И попрошу Вас, старожил форума воспринимать всерьёз.
Спасибо, за понимание.

Правда лажанул) распред валов) не как не увижу где можно редактировать тему. С мобилки не очень удобно

Валериевич
25.11.2016, 07:07
Правда лажанул) распред валов) не как не увижу где можно редактировать тему. С мобилки не очень удобно

Тема отредактирована, следующие сообщения будут с правильным заголовком темы.