PDA

Просмотр полной версии : Moparservice на илимской 3г


kingoff
29.11.2016, 20:31
Загорелись ошибки на Додж калибр пьяная машина и есп бас и чек, ранее обслуживался в трс притензий к ним нет и не было. Тк они далеко от дома, решил ехать в Мопар. Позвонил записался приехал, оставил машину охране. На следующий день звонят и говорят что чек горит скорее всего из-за катализатора а другие ошибки либо лягушка либо мозги. Спросил какую диагностику делали сказали что компьютер и с лампочкой провода звонили. Позвонил одноклубнику он сказал, что бы я бежал от туда. Приехал забирать машину , мне сказали, что скорее всего мозги, мол лягушку попробуем поменять, но не факт надо мол разбирать блок эбу и паять там схемы. Спросил смотрели ли провода в пороге, мне сказали мол смысл если прозванивали с лампочкой смотретьь ненадо. Отдал 3250 деревянных и уехал. Отдал машину одноклубнику в химки). Итог промыл катализатор поставил на место и в пороге отгнил провод в заводском жгуте на лягушку и того недорого р за поиск неисправности и устранения всего вот я и думаю поменяли бы лягушку сказали дело не вней и приговорили бы мозги, взяли денег перемотали провод отгнивший и гуляй вася. Аккуратней господа с этим товарищами. Отзыв оставлю еще на ряде ресурсов, что бы другие не попались!

sinop2007
29.11.2016, 20:36
Приветствую!В гараже №9 делал?И что за провод сгнил?Конкретно в каком месте?Просто интересно.А про отзыв спасибо.Будем иметь ввиду.

kingoff
29.11.2016, 22:41
Номер гаража не помню))) водительский порог, там идет жгут проводов прям на полу под обшивкой, как пластик сняли сразу зелень увидели, я так полагаю это какой то плюс был цвет красный проводов их там несколко в один приходят.

карел
29.11.2016, 22:45
их там несколко в один приходят
про эту скрутку проводов давненько обсуждалось

Валериевич
29.11.2016, 22:49
kingoff, По секрету всем кто еще не знает........
По всей машине, практически во всех проводах, присутствует плюс, даже когда машина стоит на сигнализации, а всё потому что, управление происходит минусом.

Уверен, что данную скрутку вы увидите в этой теме.
Глюки и неисправности электрики, места их нахождения и устранения. (/forum/showthread.php?t=13778)

Moparplus
30.11.2016, 14:24
Загорелись ошибки на Додж калибр пьяная машина и есп бас и чек
Раз Вы рядом приезжайте к нам в гости, для клубней всегда есть скидки)

kingoff
30.11.2016, 19:35
Раз Вы рядом приезжайте к нам в гости, для клубней всегда есть скидки)

Про вас узнал уже когда все устранил) сначала подумал, что вы одно и тоже)

Moparplus
01.12.2016, 16:11
Про вас узнал уже когда все устранил) сначала подумал, что вы одно и тоже)
нет, мы совсем разные)) т.е. совсем-совсем))
все равно приезжайте как-нибудь в гости, мы клубням рады :az:

kingoff
01.12.2016, 22:46
нет, мы совсем разные)) т.е. совсем-совсем))
все равно приезжайте как-нибудь в гости, мы клубням рады :az:

Лучше вообще по сервисам не ездить)))) охото что бы машина не ломалась) но буду иметь ввиду!

Ustin175
17.01.2017, 11:24
Аккуратней господа с этим товарищами. Отзыв оставлю еще на ряде ресурсов, что бы другие не попались!
интересная ситуация.
Т.е. хочешь сказать. что электрик ничего не делал с автомобилем, а просто взял денег низачто? И делать рекомендацию всей организации по одному исполнителю как то не справедливо.

Я вот слышал другую историю о Мопаре. Официалы разведя руками, не зная что делать далее с автомобилем порекомендовали ехать в Мопар, сказав что там точно сделают. И это не единый случай. Первый слышал ещё в 2011..

И вопрос о промывки катализатора. Это как? просто меня одолела ошибка 0420

kingoff
31.01.2017, 23:09
интересная ситуация.
Т.е. хочешь сказать. что электрик ничего не делал с автомобилем, а просто взял денег низачто? И делать рекомендацию всей организации по одному исполнителю как то не справедливо.

Я вот слышал другую историю о Мопаре. Официалы разведя руками, не зная что делать далее с автомобилем порекомендовали ехать в Мопар, сказав что там точно сделают. И это не единый случай. Первый слышал ещё в 2011..

И вопрос о промывки катализатора. Это как? просто меня одолела ошибка 0420
Написал как есть! Провка проста, снимаешь каталик и на мойке его промываешь в обратку, вылетает грарь и все такое смотришь на свет он как новый и в обратку его ставишь! Если полетят куски оттуда то уже это не поможет! Расход сразу падает значительно и едет по другому.