PDA

Просмотр полной версии : В роцессе юр. разброк барашка сглазили!


igpod
11.12.2016, 02:44
Ребят, делюсь моей историей юридической "войны" со спивающимся соседями, только по тому что все удары получает БАРАШ!

В общем, на прошлой неделе была у меня потасовка с жирной соседкой с верху. У неё есть маленькая собачка, которая без остановки лает, особенно когда они в выходные идут бухать а собаку оставляют дома на полночи. Вот так я с ней ночью и встретился, после того как она захотела столкнуть меня с лестницы облил её еёже пивом и оттолкнул от себя. После этого разошлись, через 10 мин. она со своим «уродом» прибежала ломать мне дверь в 3 часа ночи. Все соседки с этажа вышли их успокаивать, а им пох. Составил административную жалобу на них ,а плюс к этому в понедельник я уже отвёз коллективную жалобу на них от 5ти соседей.

А потом началась мистика: сначала ободрал боковой обвес выезжая с сервиса в воск., потом в пон. перед тем как отвезти в МВД коллективную жалобу у меня развалился большой дворник, поехал купил дворники, поехав в МВД машина начала дёргаться с молнией начала , короче дроссель накрылся)) . Дальше за день мне достал дроссель Фокс ин бокси я его вчера поставил. Вчера вернулся домой после обката дроселя.

Сегодня выхожу с семьёй - жена и дети 1.5 и 3.5. Сгодимся, едим, слышу звук шлёпанья- подумал, что из-за сломанного дросселя выхлоп частично отвалился и резонирует. Ехал близко 3-5 км до ТЦ. Сходили на час в ТЦ, возвращаюсь а колесо в хлам убито.

В общем 100пудов мне его прокололи доброжелатели, я вызвал полицию, написал заявку на уголовку по умышленной порчи имущества. Колесо опечатали и на экспертизу, месяц его не увижу! Я в понедельник еду к юристу, и будем писать начальнику полиции о неэффективной работе участкового и остальных, дабы зашевелились.

Сам уже сделал заказ на выдачу мне видео с подъездной камеры для возбуждения дела, и главное жена даже слышала как они в 5 утра примерно ходили мне резать шину. И как мне повезло что именно под камерой я и стоял той ночью!

Raven87
11.12.2016, 17:29
Привет! Сочувствую, Калибра жалко. Пусть накажут их, за их же поступки. Как вы вообще живёте в этих многоэтажках? У меня частный дом. К сестре езжу, она тоже живёт в многоквартирке, так за час по несколько раз выглядываю в окно, хоть и на сигналке Калибр. Просто так могут из зависти поцарапать...

Крюк
11.12.2016, 18:58
igpod, у меня бывает такое 1 раз в году прям черная полоса .....не переживай !!! а алкашню енту пущай участковый разбирается с ними

Upstomsk1978
11.12.2016, 20:40
Я так и не понял связи между проколотым колесом, резонирующим выхлопом и сломанным дросселем...

igpod
12.12.2016, 11:00
Raven87, Крюк, спасибо ребят! А с алкошнёй уже дознователь работает, а не "вялый" участковый, поскольку они уже по 167 идут.

Upstomsk1978, связь одна,что и судьба и износ и соседи - все в один момент на бараша накинулись.

Paullas
12.12.2016, 11:31
igpod, вспоминается мне 2013-2014 год... Как будто тоже сглазили. Сперва перед самым разводом в ДТП попал, бампер мне разбили задний. Потом развод, вроде полюбовно но нет... Решила супруга истребовать больше положенного. Благо вовремя знающие люди подсказали что да как. Отдал в 2014 её часть... А потом как в западло попал на ремонт вариатора... итого еще 140к =( В общем надо беречь барашка от злых людей... Вот вроде и прав, а всё равно расплачиваешься =(

Upstomsk1978
12.12.2016, 13:52
У меня была подобная фигня когда я машину продавать собрался. Как только появилась парочка потенциальных покупателей так началось - и плюху в лобовое словил, и сразу пара лампочек перегорела и магнитола глючить начала и шильдик попытались сковырнуть, поцарапав железо и т.д.
Просто наверное во время таких перемен и эмоциональных подъёмов сильно меняется аура/поле человека и предметов с которыми он контактирует и их жизнь тоже выбивается из привычного русла и "панеслаааасьььь..." :bm:

igpod
14.12.2016, 15:26
меняется аура/поле человека и предметов с которыми он контактирует - да, то же склоняюсь к моей немного "битой" ауре, ещё ж пару недель назад с партнёрами по бизнесу ,так себе, расстался. От них тоже думаю волны негатива исходят)))
Но нет худа без добра - резинка зимняя у меня совсем на полсезона была, так я выхватил комплект БУ один сезон, ёкохамовской резины 15года за 6 тыс.. Человеку её подарил при покупке Форестера, а он на мешлене привык ездить вот и одал почти за так.

Upstomsk1978
15.12.2016, 20:14
igpod, к этому ещё могу заметить, уже с десяток раз замечал: Всё что ни делается - к лучшему
Бывают ситуации когда тебе кажется "вот же ж**а" а через некоторое время понимаешь, что именно благодаря той, "ж***й" ситуации произошли такие-то изменения, которые изменили твою жизнь к лучшему, но или как у вас - отличные колёса взамен старых.
А если пойти ещё дальше то можно ещё пофантазировать и представить, что возможно эта проблема помогла вам избежать других, более драматичных ситуаций.