PDA

Просмотр полной версии : НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО


андрей врн
10.01.2017, 18:26
Мужики может кто подскажет, Мкпп т355 додж калибр выбевает пятую скорость , изначально поменяли подшипники первичного и вторичного вала сама кпп в идеале после сборки начело выбивать пятую на 110 -120 быстрее едишь не выбивает кпп снимали уже три раза все в норме синхроны целые

djagger
10.01.2017, 19:15
Мужики может кто подскажет, Мкпп т355 додж калибр выбевает пятую скорость , изначально поменяли подшипники первичного и вторичного вала сама кпп в идеале после сборки начело выбивать пятую на 110 -120 быстрее едишь не выбивает кпп снимали уже три раза все в норме синхроны целые

Вопрос, к сожалению, не по теме, т.к. личка отключена:
А где нашли подшипники первичного и вторичного вала? С рабора?

Danilov71
10.01.2017, 20:09
андрей врн,
ХЗ
Все может быть. Если мастер при разборке не увидел - по переписке тебе диагноз коробки не поставят.
Может собрали неправильно.

borarus
11.01.2017, 17:47
Мужики может кто подскажет, Мкпп т355 додж калибр выбевает пятую скорость , изначально поменяли подшипники первичного и вторичного вала сама кпп в идеале после сборки начело выбивать пятую на 110 -120 быстрее едишь не выбивает кпп снимали уже три раза все в норме синхроны целые

Как вариант, когда снимали КПП, могли у кулисы разжаться крепежи. У меня после замены сцепления через 3 тк начали выключаться 3 и 5 скорости. Чаще 5-я. Оказалось скобы чуть разжались и немного соскочили с тросовых направляющих. Можно даже визульно глянуть из салона. Снимается-поднимается резинка со штока коробки передач и видны пластиковые направляющие и вроде с двух сторон зафиксированные скобами. А я уж думал хана коробке.
А по фото не лечат коробки :) надо смотреть и щупать ручками.

Paullas
11.01.2017, 18:22
андрей врн, подушки нормально затянуты, не порвало из?

Sinoptic
11.01.2017, 22:15
Коробку сами собирали или кто-то другой? Там под кронштейном три болта с шариками, которые фиксируют ползуны. На всех стоят шарики, не потеряли их?