PDA

Просмотр полной версии : Пробки на дорогах


GRIGOR
08.12.2006, 23:38
Здесь предлагаю делиться информацией о пробках. Где проблемные места, как объезжть, и.т.д. Не забывайте назывть город.

GRIGOR
09.12.2006, 00:13
(Будни)Каждый день от Черной еду к Владимирскому..С 9.00 утра плотно у Черной речки и Каменного острова. По Каменоостровскому не езжу, один раз попал - хватило..То же время..обычно плотно, но едит Литейный.. С 17-18 часов до 20-21..Чаще всего стоит Литейный, Владимирский, ул.Правды, Гороховая, Садовая, к.Грибоедова, Дворцовая, Песочная наб.,Марсово поле, Ушаковская развязка. Бывают исключения но редко..(СПб)

Sergio
11.12.2006, 02:26
В час пик стабильно бывает пробочка на кольцевой к подъезду к вантовому мосту.

Paul
13.12.2006, 00:11
Ребят, а когда у вас кольцо-то откроют (север)? Этож нереально проехать с Московского через город на выборг! Я быстрей от Твери до Новгорода доезжаю! Помню, еще в августе питерские друзья поздравляли меня с невиданным везением - еще бы, за день до моего проезда ВВ и ваша мэрша торжественно открыли северное полукольцо...Ага! Как открыли, так и закрыли! И чо, до сих пор такая фигня? Через две недели ехать в финку - опять чтоль, блин, через Лиговский/Литейный?

vit
13.12.2006, 00:20
Сейчас кто его знает, но осенью северная часть работала.
Их долбали, что на некоторых участках 3 полосы из 4 украли. Может переделывают?

Paul
13.12.2006, 00:28
А как бы поточнее? Вопрос не праздный. Обычно по зиме от Твери до Питера до того нарулишься (особенно в Новгородской губ., чтоб им пусто было с их дорогами), что еще и в Питере в пробках заторчать - ну никакого желания! Сплашной негатифф! По кольцу бы куда как складнее... Плз, уточните, кто что знает..

GRIGOR
13.12.2006, 00:40
На сколько я знаю плотно постоянно - радио слушаю..

Sergio
14.12.2006, 11:08
Для Paul
С московского шоссе, перед въездом в сам Питер есть наверх направо уездик на кольцевую и по ней ты как по проспекту до выборгского шоссе долетишь минут за 30-40. В принципе пробок в ту сторону я там не встречал-ездил часто. И обратно точно так же. За что я люблю Маскоу сити, за то что Питер хорошо развивают путем инвестиций :)

Paul
14.12.2006, 21:33
спасиб, это радует. А то последний мой экспириенс в попытке использования этого "уездика" закончился упиранием в ту же Лиговку по моему..дальше пути не было.

OtherDima
14.12.2006, 21:46
Петербург
через 2 недели поеду в ИванГород часов в 18-19
что твориться на:
маршала Говорова, Маршала Жукова, Таллинское и Кингисепское шоссе (красное село) в это время ???

Sergio
15.12.2006, 15:18
Нет тебе даже в Питер не нужно будет заезжать, главное не прозевай поворот, держись крайнего правого ряда и смотри в ОБА ) А как выедешь на кад, по указателям до Выборгского шоссе.