PDA

Просмотр полной версии : Заказ на партию кожаного акксесуара

borarus
19.06.2017, 12:31
Истрепалась моя обложка для паспорта и задумался об нормальном полукошельке-полуобложке для документов. А тут как раз подвернулось ателье по пошиву из кожи. Нашел у них почти идеальный вариант для меня. В обложку вставляется паспорт, в пластиковые отделения права и тп. Так-же есть отделение под купюры и карточки.
Пообщавшись с владельцем ателье договорились о возможности делать с эмблемой доджа такую обложку-кошелек.
Просьба не кидаться в меня ... что таких вещей продается везде и куча и чуть-ли не за 100 руб.
Здесь реально отличное премиум качество, хорошая кожа и именно то, что например мне не хватает (кошелек есть отдельно, но именно часто приходится то паспорт показать, то карточки достать) в компактности и весе. Целое портмоне таскать неудобно, в котором будет все и кг мелочи в придачи ... оттягивая любые карманы.
Цена вопроса 2-4 тр в зависимости от выбора кожи и размера логотипа. Предполагаю, у дилеров таких нет, а похожие стоят от 200 баксов.
Есть варианты просто обложек под права и тп.
Еще хочу проработать вариант с вышивкой как в моей старой обложке от паспорта.
Интересно кому такая вещь?

СанСаныч
19.06.2017, 14:33
Готовый вариант - ПОРТМОНЕ ДЛЯ АВТОДОКУМЕНТОВ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ С ЛОГОТИПОМ DODGE (http://www.auto-prezent.ru/product/portmone-dlya-avtodokumentov-iz-naturalnoy-kozhi-s-logotipom-dodge) :bk:

фендер
19.06.2017, 16:14
терять так все сразу )))

Upstomsk1978
19.06.2017, 19:55
фендер, точно" Надо было делать совместно с чехлом под разные модели телефонов, как на Алике. Телефон, паспорт, права, банковские карты, отделение для купюр.
Гулять - так гулять, терять - так терять...

OtherDima
19.06.2017, 21:18
нафиг все эти хэнд мейд
брату кошелёк сшили за 5000
я чуть не ах...фигел
просто 2 куса кожи сшито красиво толстыми нитками

не стоит оно 2000-4000
да и что за разброс цен то

borarus
20.06.2017, 15:27
Просил не пинать ;)
1. Реально хорошая вещь стоит серьезных денег.
2. Логотип хочется или как клубная тематика или просто большой размер лого.
3. Повторюсь не полноценная замена кошелька, а именно компактный вариант минимум. Кошелек толстый, а тут именно необходимы минимум и компактный вариант. Кошелек не удобно таскать в кармане, да и не в каждый карман лезет. Да к тому-же набитый кучей карт и мелочи он оттягивает любой карман.
4. 2-4 тр зависит от кол-ва желающих - стоимость "клише" раскидывается на всех. А также выбор кожи - теленок, крокодил и тп. Мой вариант просто черной кожи с эмблемой почти во всю страницу около 2 тр
5. Моя обложка под паспорт была с эко-кожей и обошлась около 1тр несколько лет назад.
6. Все варианты которые я видел не позволяли вставить вместе с правами и паспорт. Поэтому мне и понравился такой вариант.
7. Это не только удобство, долговечность, но и имидж.
8. За 5 тр я тоже не куплю себе, 2-3 тр максимум ... или офигительный подарок на ДР. То-что тебе вроде нравится, но денег жалко ... вот тут как раз человек и получит такой подарок.

9. Я понял, что кворума не будет :)

нафиг все эти хэнд мейд
брату кошелёк сшили за 5000
я чуть не ах...фигел
просто 2 куса кожи сшито красиво толстыми нитками

не стоит оно 2000-4000
да и что за разброс цен то

OtherDima
21.06.2017, 02:15
9. Я понял, что кворума не будет :)

купил обложки ALIFE
постоянно кто берет в руки спрашивают - а где такое купить?
:)
покупал не я и давно, возможно даже в России еще не было их