PDA

Просмотр полной версии : Обмен на Mazda3

Toma068
04.07.2017, 22:54
Ищем Caliber 2.0 АТ. Предлагаю: Mazda3 2011 г.вып., хетчбек, 1.6 АТ, одна хозяйка, честный пробег под сотку (на данный момент 97.500), черная, не битая, в родной краске. + комплект зимней резины на литье. Состояние хорошее, ни одной ошибки комп (Torque, OBD Auto Doctor) не выдает, коробка не пинается и не толкается, хозяйка сама некурящая и мужу не позволяет и т.п. Хотим меняться, т.к. приобрели дачу, а на Машке туда проезжать сущее мучение. Доплата с нашей стороны исключается, предпочтителен обмен "ключ в ключ".

Красныйдодж
05.07.2017, 09:05
Это был бы нереальный обмен. Точнее глупый со стороны владельца калибера. Мазда 3 по всем параметрам проигрывает Калибру.Включая тот что вы описали в обращении)))) Продайте Машку и купите калибер.Не тратьте время. Это будет счастье вам и избавление. А в остальном-Добро пожаловать))

добавлено через 8 минут
Просто к слову. Я помог моему сотруднику за небольшие деньги купить Калибер на зимке сдесь на форуме у Антониуса2. Резину на литье лето сдесь же у Авпросвирова.Вобщим одел и обул. Человек далек от техники и ему нуно было помогать. Юрий счастливый владелец Калибера беспроблемно поездил пару лет на Калибере продал его чтоб добавить на квартиру. Через время появились деньги 550тыс купил мазду 3 голубую,. Ездит на ней и "плачет"
Да без примеров сами поймете позже))))

shtuka83
05.07.2017, 12:29
Не в тот форум вы поместили тему об обмене)
Я как бывший владелец Мазды6 скажу прямо - автомобили Мазда реально уступают Калибру. Начиная даже с внешнего восприятия. Из плюсов тоько рулежка, но по нашим разбитым дорогам это нафиг не нужно.
Вся продукция FoMoCo, исключая Вольво, у меня вызывает лишь негативные воспоминания. :cool:
У приятеля была RX-8 - вот это норм машина, правда двига "сдулась" к 80.000 пробега))))):d

Y168
05.07.2017, 13:17
автомобили Мазда реально уступают Калибру. Начиная даже с внешнего восприятия.
Плюс клиренс, габариты.
И все, а в остальном - треха комфортней, надежней, быстрее, экономичней.

Toma068
06.07.2017, 14:11
Не в тот форум вы поместили тему об обмене)
Форум, возможно, действительно не тот, тем не менее пара реальных вариантов обмена уже есть.
Что касается RX8, то Ванкель особой популярности в мире не снискал, поэтому чего за него здесь говорить?

drdroid
07.07.2017, 12:38
нормальный вариант обмена кстати,у меня подруга не может ни как на баране ездить,сколько не пыталась,не чувствует и все.Задумался о смене авто.Себе то планирую брать рамный внедорожник.а барана можно и на мазду махнуть для подруги.

Красныйдодж
07.07.2017, 17:20
Я супруге бывшей мазду оставил в 2010году. Авно авном. Нравилась только пока новая и пока нераспробовал . Из за той мады теперь все мазды кажутся авном, хотя это не так. Ездит правда дорогуша моя бывшая на ней и до сих пор.

shtuka83
07.07.2017, 19:01
Ездит правда дорогуша моя бывшая на ней и до сих пор.

Тонкий троллинг над благосостоянием бывшей жены:d

drdroid
07.07.2017, 19:22
Тонкий троллинг над благосостоянием бывшей жены:d

может не все меняют авто каждые полгода-год?

Я_купил_калибер
07.07.2017, 19:42
drdroid, а может девушки мазда по душе

drdroid
07.07.2017, 21:26
drdroid, а может девушки мазда по душе

в каком плане?:)

DEN8313
07.07.2017, 23:45
Мазда 3 в принципе не плохая машина. Но только для города и желательно летом)))) говорю как бывший владелец))) когда садишься на высокий авто потом уже трудно сесть обратно на низкую. По мне так проще Мазду продать и выбирать Калибер

Красныйдодж
09.07.2017, 12:51
Тонкий троллинг над благосостоянием бывшей жены
Ни сколько. Это был бы троллинг над самим собой.Я ее содержу. Иногда кажется что и ее придурка тоже.

Я_купил_калибер
09.07.2017, 13:21
Красныйдодж, зачем содержать бывшую лучше содержать настоящую)))

Красныйдодж
09.07.2017, 13:36
Красныйдодж, зачем содержать бывшую лучше содержать настоящую)))
В этих вещах нету лучше или хуже. Всех будешь содержать.
Я купил в свое время квартиру которая будет вскоре принадлежать сыну,но ему только 13,из за его несовершеннолетия супруга живет с ним в моей(сына)квартире. Не могу допустить чтобы там чего то не хватало. Поэтому они под моим содержанием хошь не хошь-надо. В любом случае мы разошлись по доброму,поэтому пусть так. В другом случае загремела бы к маме и папе. Где взял туда б и отдал.