PDA

Просмотр полной версии : Dodge Caliber 2006, R/T, AWD,450000

Юрий Карпов
25.07.2017, 12:11
Продаю своего барана, которого сам привозил из США в редкой комплектации! За 5-ть лет приносил только положительные эмоции! Есть повод для не большого торга, звоните!!! +79034017768

MicPskov
25.07.2017, 13:48
Сейчас 2017 год. Куда еще 6 лет пропали?

Андрей Члск
25.07.2017, 14:27
Сейчас 2017 год. Куда еще 6 лет пропали?

Видимо в сша и пропали)))

Юрий Карпов
26.07.2017, 01:04
Не понятно о чем это вы???

Андрей Члск
26.07.2017, 08:09
товарисч полагает что ты этого барана в сша, новым в 2006 году покупал

валерий сергеев
26.07.2017, 09:54
6 лет скрутили,как километры скручивают :d:d:d

Юрий Карпов
08.08.2017, 19:33
товарисч полагает что ты этого барана в сша, новым в 2006 году покупал

Брали его в 2010, немного битым в морду! Делали в Ростове, ездил сам без помощи эвакуатора! И вообще я его в этой комплектации еле нашёл, а здесь такой вялый спрос, я в шоке!

ag_oo7
08.08.2017, 22:14
Юрий Карпов, а что в ней редкого, полный привод или ещё что-то?

Красныйдодж
09.08.2017, 20:01
И вообще я его в этой комплектации еле нашёл, а здесь такой вялый спрос, я в шоке!
Разместите недавние фотографии,побольше инфы,вин. Хозяин найдется. Полный привод и ваши 2,4 только в плюс

Upstomsk1978
09.08.2017, 20:13
Полный привод на Калибре да плюс движок 2.4 - мечта!
Но у меня год выпуска пересилил и поэтому я взял 11 год...

Devil0206
10.08.2017, 12:20
Смотрел фотки твоего калибра, обратил внимание на серый дефлекторы окон. Они такие были или красил? В цвет прям

Юрий Карпов
11.08.2017, 01:13
Смотрел фотки твоего калибра, обратил внимание на серый дефлекторы окон. Они такие были или красил? В цвет прям

Красили, они были как у всех почти черные! Весь страшный пластик покрасили и зеркала а потом и крышу в серый захотел, короче это как тату, стоит только начать!

добавлено через 3 минуты
Полный привод на Калибре да плюс движок 2.4 - мечта!
Но у меня год выпуска пересилил и поэтому я взял 11 год...

Я почему-то на год не смотрел, а хотел именно в полном приводе и 2.4 все таки повеселее! И ещё заметил что они все даже в штатах 2006-2008

добавлено через 2 минуты
Разместите недавние фотографии,побольше инфы,вин. Хозяин найдется. Полный привод и ваши 2,4 только в плюс

Разместил, самый свежак, но они катко далеко находятся, где-то в кабинете

добавлено через 5 минут
Юрий Карпов, а что в ней редкого, полный привод или ещё что-то?

Ну как сказать, их в соотношении количества в РФ 10/90 и того меньше! 2.4 и полный привод это и есть редкость для Caliber. Когда искал его в штатах, там много 2.4 но передок ведущий! У меня у жены европеец в максималке, разница в динамике и проходимости есть, зимой все с папой ехать хотят и даже мама!!!

добавлено через 2 минуты
Продаю своего барана, которого сам привозил из США в редкой комплектации! За 5-ть лет приносил только положительные эмоции! Есть повод для не большого торга, звоните!!! +79034017768

Готов отдать за 400, но торга не будет!!! Он стоит и больше, но хочу Nitro попробовать!

Devil0206
11.08.2017, 13:46
Готов отдать за 400, но торга не будет!!! Он стоит и больше, но хочу Nitro попробовать!

Ну тоже смотри не продешеви. Ценник реально адекватный! Если без подводных камней... Год не смущает. 2.4 на AWD реально редкий баран. Эх я бы поменял бы себе :) Но не хочу заморачиваться с продажей своего, долго это всё.

AndreiSPb
12.08.2017, 02:50
Юрий, продаётся именно в Ростове-на-Дону?

Юрий Карпов
13.08.2017, 17:04
Юрий, продаётся именно в Ростове-на-Дону?

Конечно!

добавлено через 2 минуты
Ну тоже смотри не продешеви. Ценник реально адекватный! Если без подводных камней... Год не смущает. 2.4 на AWD реально редкий баран. Эх я бы поменял бы себе :) Но не хочу заморачиваться с продажей своего, долго это всё.

Подводных камней не будет! Я уже вырос с того возраста когда лукавят, всегда всем все рассказываю как есть! Не любил с детства краснеть!

AndreiSPb
13.08.2017, 23:45
Конечно!

добавлено через 2 минуты

Подводных камней не будет! Я уже вырос с того возраста когда лукавят, всегда всем все рассказываю как есть! Не любил с детства краснеть!

Жаль, жаль. Начал я потихонечку искать себе барана в Питере.
А не затрунило бы написать в личку про комплектацию, пробег и те вложения, которые скорее всего придётся делать в ближайшие 15-20 тысяч км?
Конечно, сомневаюсь, что рвану на Дон чисто по семейный обстоятельствам (вот друзья бы обрадовались). Но интересно было бы узнать полезную информацию для своих поисков.
А так, почитаю и вдруг..))

Юрий Карпов
16.08.2017, 14:03
А не затрунило бы написать в личку про комплектацию, пробег и те вложения, которые скорее всего придётся делать в ближайшие 15-20 тысяч км?
Конечно, сомневаюсь, что рвану на Дон чисто по семейный обстоятельствам (вот друзья бы обрадовались). Но интересно было бы узнать полезную информацию для своих поисков.

Комплектация самый, самый максимум, выше не бывает у Калибера! Кожа, люк, акустика Boston с сабом и откидными колонками в крышке багажника, вариатор с типтроником, датчики давления шин на каждое колесо, диски R-18, соответственно как и указал четыре везде и двигатель 2.4, это их максимум который был за их историю!

Devil0206
16.08.2017, 14:35
Комплектация самый, самый максимум, выше не бывает у Калибера! Кожа, люк, акустика Boston с сабом и откидными колонками в крышке багажника, вариатор с типтроником, датчики давления шин на каждое колесо, диски R-18, соответственно как и указал четыре везде и двигатель 2.4, это их максимум который был за их историю!

Уже хочу твою машину :bm: Давай меняться))))

Юрий Карпов
16.08.2017, 16:53
Уже хочу твою машину :bm: Давай меняться))))

Спасибо, но деньги нужны!

добавлено через 44 минуты

Все что нужно менял вовремя! Горит Джеки Чен, не помню ошибку, но сказали цепь! Купил все оригинал за не ху.... Деньги, заменили и без изменений! Езжу уже так 2-а года, проблем нет за исключением что не активируется круиз контроль, диагносты так сказали! Не давно загорелся чек аккумулятора и сел аккумулятор оригинальный, больше заряд не взял! Генератор отремонтировали, ставлю его и новый акумуль Вартанян но чек не проходит! Я его опять в ремонт, все на стенде норм, а у меня чек так и горит, но главное что заряд идёт! Как оказалось нужно было ставить только оригинальную шоколадку, но она стоит космос, а китайская как оказалась не даёт какого-то импульса! Так и горят у меня два чека! Вчера ещё потух правый передний датчи давления в шинах, но уже смотрел видео как ребята сами меняли батерри в датчике, можно попробовать!

добавлено через 8 минут

Машина уже вся крашена, а началось все с пластиковых молдингов на крыше и обвеса! Потом крышу захотел выделить и диски! Следом капот от сколов и бампера, ну у наконец девчонка на Соплярисе притерлась к заднему левому крылу! Есть фото всех работ и подготовок к покраске! Сделал би линзы, но свет особо не изменился, америкосы все в этом страдают, но вид теперь огонь!

AndreiSPb
17.08.2017, 16:24
Юрий Карпов так то да, соблазнительно. С одной стороны чеки всякие, с другой стороны вполне адекватная стоимость (я про 400к) и кож.салон с откидными сабами))

А какой пробег, вроде про это не писали?

СанСаныч
18.08.2017, 08:16
А какой пробег, вроде про это не писали?

AndreiSPb, фото №1 в альбоме.

AndreiSPb
18.08.2017, 15:17
AndreiSPb, фото №1 в альбоме.

О, точно! Если увеличить, то читаемо. Спасибо)
Так и пробег не большой, всего 100 тысяч...
Жаль не Питер.

MicPskov
18.08.2017, 15:27
100000 миль это 160934,4 км. Так, для справки...

AndreiSPb
18.08.2017, 15:43
100000 миль это 160934,4 км. Так, для справки...

точно, он же американец!!! у них мили же!!

Юрий Карпов
19.08.2017, 10:13
точно, он же американец!!! у них мили же!!

Все уже писал по нескОлько раз, меня блокируют! Брал с пробегом 53 или 57 т. миль, а сейчас 104

Валентин.
03.09.2017, 17:40
какой средний расход по городу? и трассе? какие элементы крашены?

Юрий Карпов
06.09.2017, 20:05

По городу до 13, трасса 7, я вам в Вайбере отослал фото как вы просили!

добавлено через 10 часов 10 минут

Все ниже написал, прочтите пожалуйста!