PDA

Просмотр полной версии : А кто-нибудь ремонтируется не в дилерском сервисе? (Москва)


Ovchik
30.10.2009, 15:28
Уважаемые владельцы калибров!
У моего барана закончился гарантийный период и вот подискиваю не дилерский центр:confused:, куда теперь податься на ТО, а то в Автолайте как-то цена ну совсем не соответствует качеству...
Поделитесь опытом, буду очень благодарна!

LuvPrada
31.10.2009, 18:46
Я раньше тоже обслуживала своего любимца в Автолайте.Разочарована.С удовольствием порекомендую человека,который ТОЧНО не обманет и не обдерет!На форуме я уже давала его координаты.Сама обслуживаю у него уже не первую машину и жалею,что два года "убила" на гарантию.Может,и не пришлось бы сейчас так много менять в авто.Но в этом сервисе не подвели.Мой тел.:8.903.571.09.97.

Пафнутий
01.11.2009, 20:20
После того, как летом подмяли правое крыло, разбили фару и проломили бампер, а страховку получил с гулькин нос, к дилеру обращаться смысла не имело, а ремонт требовался срочный (нужно было уезжать). Друг посоветовал сервис в районе Горбушки, (сам там давно околачивается и оченно был доволен). Ребята (армяне) все сделали за день, даже не придерешься (как ни пытался). Я на погибшем форуме "мой калибер" уже выкладывал их тел. 8 926 337 60 11 Гриша, даже договорился о скидке на Калибры в 10%. Рекомендую.

Ovchik
05.11.2009, 22:57
Большое спасибо!

Alexnal
30.01.2010, 15:23
Вот вроде неплохой сервис, отзывы неплохие, сам обращался пока только лампы в фарах менять, щас собираюсь мозги продиагностировать. Это Дмитровское ш. сразу за городом, мне очень удобно.
http://www.jeep-gribki.ru

MbIkola
31.01.2010, 06:25
лучше всего конечно обращаться к знакомым....а то в любых сервисах имеет место обдираловке!!!! а вот отдельные кулибины куда более ответственные!!!! восток м.о.!! если что свистите 8-903-1507181

Murzik
31.01.2010, 11:26
Всем привет ! Кто-нибудь может подсказать не дилерский сервис на юге Москвы , чтобы там были нормальные электрики-диагносты ? Желательно в районе Каширского шоссе или что-то ближайшее ... Плззз :-)

dentank
31.01.2010, 11:46
В принципе, учитывая особенности нашей авто, думаю можно и к нормальным неофициалам занимающимся Митсу ездить, а их вроде на порядок больше чем Крайслеровских. Хотя тоже под вопросом, какие работы делать -
если масло, свечи и колодки поменять - можно и в Автоняню и ара сервис...но под личным присмотром
если подвеску делать - то в принципе к неофициалам
А вот если что-то с электрикой, то наверно лучше к дилеру.

В принципе масло, фильтра и свечи планирую менять в том-же сервисе, где буду менять сезонные колеса.
Подвеску надо съездить потрясти к дилеру - хочу вибростенд в Автолайте...но ремонтировать у них не буду, поеду к друзьям...пусть в гараже, пусть не специализированный сервис - но я уверен буду в качестве сборки