PDA

Просмотр полной версии : любите ли Вы комфорт??? тема с картинками


Большое Солнце
26.11.2009, 21:02
http://sergeydolya.livejournal.com/84655.html

Большое Солнце
26.11.2009, 21:30
замечательный самолетик для человеческих полетов

http://content.foto.mail.ru/mail/goncharova1977/_myphoto/i-856.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/goncharova1977/_myphoto/i-850.jpg

novichek
26.11.2009, 21:33
)))по мне, так лучше в таких же условиях только на поезде!!!!:al:летать страшно!!)))

Большое Солнце
26.11.2009, 21:35
первый класс (принимаются ставки сколько стоит билет в 1-ый класс на одного чела)

http://content.foto.mail.ru/mail/goncharova1977/_myphoto/i-849.jpg

http://content.foto.mail.ru/mail/goncharova1977/_myphoto/i-852.jpg

Большое Солнце
26.11.2009, 21:37
эконом класс

билетик 220 000 - в нулях не ошиблась
http://content.foto.mail.ru/mail/goncharova1977/_myphoto/i-855.jpg

Большое Солнце
26.11.2009, 21:38
)))по мне, так лучше в таких же условиях только на поезде!!!!:al:летать страшно!!)))

а статистика что говорит по вероятностям аварий на самолетах и в поездах??

novichek
26.11.2009, 21:43
а статистика что говорит по вероятностям аварий на самолетах и в поездах?? статистика здесь ни причем!:cool: я не трусс но я боюс!)))

Большое Солнце
26.11.2009, 21:45
статистика здесь ни причем!:cool: я не трусс но я боюс!)))

и что ничего не помогает??? :)

novichek
26.11.2009, 21:52
и что ничего не помогает??? :)ну почему же ничего!!!)))) когнячек с водочкой . но водочка как то лучше в купе поезда идет!:):rolleyes:

Большое Солнце
26.11.2009, 21:56
ну почему же ничего!!!)))) когнячек с водочкой . но водочка как то лучше в купе поезда идет!:):rolleyes:

ну так вы не безнадежны:d
в прошлом году я летела в Северную Грецию в командировку и с нами летели болельщики Зенита - мама дорогая они упоили ВЕСЬ!! самолет. тетьки достали всякую мелкую закусь, которую удалось пронести через контроль, орешки-сухофруктики. и под водочку все пошло)))

novichek
26.11.2009, 22:08
ну так вы не безнадежны:d
в прошлом году я летела в Северную Грецию в командировку и с нами летели болельщики Зенита - мама дорогая они упоили ВЕСЬ!! самолет. тетьки достали всякую мелкую закусь, которую удалось пронести через контроль, орешки-сухофруктики. и под водочку все пошло)))
представляю веселуху!!!)))ну за три часа полета можно нахрюкаться так что из самолета самому выйти не получится!!)))

Большое Солнце
26.11.2009, 22:12
представляю веселуху!!!)))ну за три часа полета можно нахрюкаться так что из самолета самому выйти не получится!!)))

нет мы культурненько)) и чтобы мальчиков не обидеть, и из самолета выползть на каблуках:ah:

вообще на таком самолетике я полетала бы. но цена!!!!!!

novichek
26.11.2009, 22:26
нет мы культурненько)) и чтобы мальчиков не обидеть, и из самолета выползть на каблуках:ah:

вообще на таком самолетике я полетала бы. но цена!!!!!!что так дорого? новый самолет ,мест много .по идеи дешевле должно быть !я первый класс не беру, так как там и в эконом классе круче раз несколько чем в нашей тушке!!!!))))

Большое Солнце
26.11.2009, 22:45
что так дорого? новый самолет ,мест много .по идеи дешевле должно быть !я первый класс не беру, так как там и в эконом классе круче раз несколько чем в нашей тушке!!!!))))

ты сидишь там - цена первого класса 560.000 рублей:be::be: спецом на билетном сайте посмотрела, перелет МСК- Хайнань...

если лететь меньше 5 часов вполне можно обходиться эконом классом..а тут в первом классе цена подержанного калибра:bm:

novichek
26.11.2009, 22:57
ты сидишь там - цена первого класса 560.000 рублей:be::be: спецом на билетном сайте посмотрела, перелет МСК- Хайнань...

если лететь меньше 5 часов вполне можно обходиться эконом классом..а тут в первом классе цена подержанного калибра:bm:ну незнаю! что то не верится ! там же народу нужно набрать" кучку маленькую"))что бы такую махину паражником не гнать,а сейчас кризис ,даже богатые люди деньги начинают считать! !там расчет где то 10-15 руб километр + -)) а за такие деньги что вы говорите пусть они сами летают!

Fibis
26.11.2009, 23:00
Все-таки по картинкам сравнивать...
Летал экономклассом Эмиратов. Так же тесно, как и у нас, но нашпигованность электронными игрушками и сервис после наших авиакомпаний поражает.

Большое Солнце
26.11.2009, 23:03
ну незнаю! что то не верится ! там же народу нужно набрать" кучку маленькую"))что бы такую махину паражником не гнать,а сейчас кризис ,даже богатые люди деньги начинают считать! !там расчет где то 10-15 руб километр + -)) а за такие деньги что вы говорите пусть они сами летают!


а поезд супер пупер класса тоже не дешево стоит(((

novichek
26.11.2009, 23:10
а поезд супер пупер класса тоже не дешево стоит(((Это да ,но все равно дешевле и романтика !!!)))))

Nicko
28.11.2009, 12:23
У богатых свои заморочки:bm:Я за последние пару лет налетался практически на всех самолётах какие борздят наши просторы. Самый лучший по уровню комфорта и ощущениям от полёта для меня был ИЛ-96, кстати наш президент на таком летает.А те у кого дофига понтов на личных самолётиках предпочитают:bratv:

fuki
28.11.2009, 20:45
Классный самолет с хорошим салоном=), но дорого сильно, легче на обычном раз 10 пролететь.

Большое Солнце
29.11.2009, 00:04
Это да ,но все равно дешевле и романтика !!!)))))


Только мы с тобой тему поездов обсудили и бах:( трагедия "НЕвского экспресса"((((((((((((

Большое Солнце
29.11.2009, 00:06
кстати наш президент на таком летает.А те у кого дофига понтов на личных самолётиках предпочитают:bratv:

личный перелет в хорошем самолетике стоит 80.000 Евро - Газпромы любят так летать;)

я думаю у президента даже лучше салончик)) и бар))

Mult
30.11.2009, 01:57
Самый лучший по уровню комфорта и ощущениям от полёта для меня был ИЛ-96, кстати наш президент на таком летает...
Имеется ввиду прям та призедентская версия? А то я отличий от 86, кроме расположения туалетов, не заметил:)
Еще негативчик про наших, на чартерах трансаэро, в нестаром 747 с индивидуальными экранами, теперь не показываю фильмы:(. За отдельную плату дают приставки для показа.

Большое Солнце
30.11.2009, 02:04
Еще негативчик про наших, на чартерах трансаэро, в нестаром 747 с индивидуальными экранами, теперь не показываю фильмы:(. За отдельную плату дают приставки для показа.


трансаэро :beee: 3 года на них летаю - у партнеров договор на чартерные рейсы.в Барселоне у нас задержка рейса была на 2 часа, хотя мы уже сидели в самолете, вот тогда они беслатно все включили. чтобы только молчали)))

novichek
30.11.2009, 14:28
Только мы с тобой тему поездов обсудили и бах:( трагедия "НЕвского экспресса"((((((((((((Да ! это кошмар какой то . у меня знакомые за день в питер на нем ехали!!!!