PDA

Просмотр полной версии : Кузовные работы у Петербуржских дилеров


AlexTrevil
29.12.2006, 17:37
Хотел бы узнать, если кому-то по стечению каких либо неприятых обстоятельств. Приходилось находится на ремонте у дилеров, пожалуйста оставте своё мнение. !!! Будем вам очень благодарны.

OtherDima
12.01.2007, 01:20
пока менял только лобовое - в Авроре
но предстоит еще перекраска капота :'(

большой плюс Авроре за недельную доставку запчасти - заказ её под честное слово что приду и оплачу...
во всех салонах говорили 3-4 недели (т.е. середина января) типа европа уже одной ногой в Новом Годе...

небольшие минусы - машина была плохо помыта
и в салоне было ужасно пыльно и грязно (на торпеде)

мне буквально сегодня звонила с Авроры тётенька спросить про сервис
всё это я её и передал:)

p.s. может просто из-за того что Калибр, значит клиент не важный

GRIGOR
12.01.2007, 01:31
я тоже обратил на это внимание..

Sergio
13.01.2007, 19:45
Олимп - не очень, сказали одну дату, затем перенесли на сутки когда срок пришёл, и цену сказали одну, а вышло намножко больше по сервису. . .да и отношение тож не ахти какое. . .ну да, на общем фоне крайслеров и бензов наш качок барашек не так представительно смотриться ( Зато молодой и упрямый )) а как говорится в старой поговорке? Молодым у нас везде дорога, пожилым у нас везде почёт ))))

Sudden Death
04.09.2007, 16:27
В Форисе плохо кузовня. Даже не плохо. Отвратительно. Опылы краской, которые можно с трудом понять, в трех местах. Сборка со щелями (заставил переделывать), на бампере подтеки краски. Зазоры не выдержаны. Не думаю, что в шахид-сервисе сделали бы хуже. А уж за такие деньги можно было бы и постараться. В общем не надо туда ездить.

Санек
16.12.2008, 16:24
Олимп - хорошо, Трио - хорошо.

Ex1Le
08.04.2009, 12:19
В Форисе плохо кузовня. Даже не плохо. Отвратительно. Опылы краской, которые можно с трудом понять, в трех местах. Сборка со щелями (заставил переделывать), на бампере подтеки краски. Зазоры не выдержаны. Не думаю, что в шахид-сервисе сделали бы хуже. А уж за такие деньги можно было бы и постараться. В общем не надо туда ездить.

странно, за 2 раза покраски никаких претензий у меня к ним не возникло. видимо после твоего сообщения получили они.....