PDA

Просмотр полной версии : Реаал моторс в Череповце


le35
07.01.2010, 08:13
Приходим покупать машину. стоим около митсубиси лансера- напротив додж калибр. Папка говорит бери нормальная машина. Я говорю цена не устраивает. Он говорит кредит возьми инфляция всё такое -расплатишься... ( не суть с деньгами то проблем и не оказалось хотя цена завышенная была ещё и с комплектациейй обмалнули, но об этом позже). стоим значит всем семейством около машины.... мимо пробегают проавцы, которых мы окликиваем с просьбой..., вопросом :"девушка как нам на этой машине сегодня уехать????" в ответ :"либо игнорирование, либо щас.... подождите...." так прошёл час. В итоге обнаглев и офанорев от нежелания продать нам машину схватили за руку пробегавшего мимо продавца..... всё оформили сказали -приходите тогдато..... пришли нет тех паспорта рпихолите через неделю..... ходили неделю - тех паспорт пришёл.... устал я описывать это хамское отношение к клиентам этого автосалона уже и не желание продать свою продукцию.. кое-как машину забрали не мытую грязную... и самое весёлое было то что после предоплат за неё как то раз зашёл я в салон а там какойто дядька в ней сидит и сопли на руль наматыват.... поругавшись с работниками всётаки удалось добиться того что машину на ключь закрыли.........купили :-)) радости полные штаны..... сигнализацию поставили всё такое...... первое Т.О. - заранее позвонил записался на 9.00.
приехал, говорю вот так и так 9.00, в ответ главный инженер говорит, ничего не знаю у нас своя очередь и назначил своё время..... я говорю я присутствовать буду при Т.О., он говорит нельзя но увидев мой решительный настрой сказал ну -сиди жди..... в итоге машину обслуживали самой последней!!!!!!
из всего что сделали поменяли тока масло всё остальное туфта была :-)))) на диагностике мне очень понравилось :-)))) вышел мальчик лет 18-ти и сказал компьютера у нас нет мы тебе так сделаем, обошол вокруг машины и доложил мне что у меня все лампочки горят - взл 300 рублей ---- диагностика :-))))))))))))))))))))) позор..... потом когда деньги платил спросил а можно от некоторых вещей отказаться - которые я считаю бессмысленными, на что мне ответили - ты же первый приедешь менять что-то по гарантии а запчасти на фольцваген сейчас дорогие..... я сказал у меня вообщето додж :-))))))))))) так что не покупайте машины в автосалоне реал мотор в г.Череповце :-)))

NikoDim
08.01.2010, 00:50
Жесть какая ...

Tigra
08.01.2010, 15:06
Пипец, а не сервис... В Европе кризис, так они за покупателями бегуют только так. У нас ес-но всем абсолютно класть на тебя... Касается не только покупки машин...
2 LE35: Пусть радость от обладания машиной будет стократно выше, чем от процесса приобретения !