PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с электроникой (Dodge Caliber)


Mr_GO
07.02.2010, 12:15
Уважаемые гуру,
очень хотелось бы получить Ваш комментарий по следующему вопросу.
В некоторый момент (при движении) загорелась лампочка разрядки аккумулятора ( красная молния) . При этом скорость снизилась до 20 км/ч и изменилась работа двигателя.

Очень хочется получить Ваши советы/комментарии, может кто сталкивался с аналогичными проблемами.

С уважением,
Мr_GO

Avenger07
08.02.2010, 01:51
Уважаемые гуру,
очень хотелось бы получить Ваш комментарий по следующему вопросу.
В некоторый момент (при движении) загорелась лампочка разрядки аккумулятора ( красная молния) . При этом скорость снизилась до 20 км/ч и изменилась работа двигателя.

Очень хочется получить Ваши советы/комментарии, может кто сталкивался с аналогичными проблемами.

С уважением,
Мr_GO

Я конечно не гуру, но попытаюсь помочь...
Если я не ошибаюсь, то это не лампочка разрядки аккумулятора, а лампочка состояния положения дроссельной заслонки. Может она и заглючила, поэтому изменилась работа двигателя.
Совет: В сервис к дилеру. По другому никак. Либо на авось пройдет. Но периодически будет тебе напоминать что ты с ней ничего не делал....

Y168
08.02.2010, 02:32
лампочка состояния положения дроссельной заслонки
Абсолютно верно!
А дословно (из мануала), это неисправна:
-"электронная система управления дроссельной заслонкой."

Mr_GO
08.02.2010, 14:29
Спасибо всем ответившим,
С уважением и наилучшими пожеланиями
Mr_GO

eprex
02.09.2011, 12:48
подскажите плиз - где расположен блок предохранителей в салоне авто? Не работают зеркала наружного обзора... СПАСИБО!!!

Валериевич
02.09.2011, 12:59
eprex, Я тебе ответил вот в этой теме (/forum/showthread.php?p=124350#post124350), обсуждать будем там, чем смогу помогу.