PDA

Просмотр полной версии : Опять какая-то неприятность!!!


looki
15.02.2010, 17:38
http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshestviya/dtp-s-uchastiem-srazu-vosmi-avtomobiley.html

Itnain
15.02.2010, 18:47
жесть...=\

Mult
16.02.2010, 20:19
Да тут даже не в бабле фишка. Участвовал в аналогичных разборках с водителем 24-й волги. Менты вели себя аналогично. Не хотят работать. Да и действительно, что толку. Получить с нее бабло по закону очень сложно и затратно.

dee
17.02.2010, 11:01
Да тут даже не в бабле фишка. Участвовал в аналогичных разборках с водителем 24-й волги. Менты вели себя аналогично. Не хотят работать. Да и действительно, что толку. Получить с нее бабло по закону очень сложно и затратно.

На самом деле не так уж сложно
Берешь консультацию, подаешь иск в суд и дальше все вертится
Самое сложное - сам суд

Nicko
17.02.2010, 11:16
Поясните, что означает заявление: ОСАГО не работает, если водитель пьян.

DIR
18.02.2010, 00:00
Поясните, что означает заявление: ОСАГО не работает, если водитель пьян.
А то и означает - жопа полная! В суд идти - вот что это означает. Ни одна страховая не будет считать страховым случаем ДТП, совершенное в пьяном виде. Ни по каско, ни по осаго.

58 регион
18.02.2010, 01:06
А то и означает - жопа полная! В суд идти - вот что это означает. Ни одна страховая не будет считать страховым случаем ДТП, совершенное в пьяном виде. Ни по каско, ни по осаго.

Я думаю что будет! Лично попадал 2004 году в ДТП по вине пьяного водителя, так страховая компания оплатила ремонт моего автомобиля, а потом взыскала эту сумму с виновника.

Siles
27.02.2010, 12:06
Страховые все оплатят. у нас был случай. пьяный водила, лишенный прав, на угнанной машине наехал во дворе на нашу машину. я в это время на балконе курил. номер запомнил. приехали гаишники. осмотрели место. через 2 часа нашли машину и водилу. справку об аварии выписали. страховая даже слова не сказала. весь ремонт за ее счет. причем, в страховой сказали, что это хорошо, что есть виновник (не важно в каком состоянии он был). иначе нам бы потом полис продлять дороже обошлось бы по деньгам.

DIR
27.02.2010, 14:03
58 регион, в 2004г. осаго только зарождалось, чего тут говорить. Siles, когда твое ДТП было?

DIR
27.02.2010, 14:29
В правилах по осаго конечно отсутствует. Но запросто оплачивать ущерб, даже если есть пьяный регресс, страховая спешить однозначно не будет. Поэтому вероятность того, что придется судиться - велика.