PDA

Просмотр полной версии : Dodge Caliber накопилось несколько вопросов


freemaks
01.03.2010, 23:32
1. Магнитола читает DVD? (магнитола у меня на 6 дисков, не знаю название ее).
2. iPod (iPhone) куда подцепить? Заколебался уже диски писать, через огрызок удобнее было бы слушать, плюс 16гб =) Возможно ли вообще? И как?
3. Какие мощностные хар-ки у штатной магнитолы? Есть ли потенциал по подключению более мощных колонок нежели родные?
4. Расход топлива никак посмотреть нельзя? (Может тупой вопрос, но "пасхальные яйца" иногда бывают =)
5. Когда машина заведена (после езды, остановишься когда), вторым ключиком закрыть не получается, приходится вытаскивать тот ключ который стоял, ставить другой, заводить, только потом закрывать... Напрягает...
6. Автозапуск, делал что на МКПП? педаль сцепления обходиться?

Продолжение следует... Пока все что вспомнил...

svetlana
01.03.2010, 23:36
Какого года машина? Они немного отличаются - 2007 мод. год (продажа с июля 2006) и более поздние года.

freemaks
02.03.2010, 00:01
Машина конец 2008

freemaks
02.03.2010, 19:41
1. Магнитола читает DVD? (магнитола у меня на 6 дисков, не знаю название ее).
2. iPod (iPhone) куда подцепить? Заколебался уже диски писать, через огрызок удобнее было бы слушать, плюс 16гб =) Возможно ли вообще? И как?
3. Какие мощностные хар-ки у штатной магнитолы? Есть ли потенциал по подключению более мощных колонок нежели родные?
4. Расход топлива никак посмотреть нельзя? (Может тупой вопрос, но "пасхальные яйца" иногда бывают =)
5. Когда машина заведена (после езды, остановишься когда), вторым ключиком закрыть не получается, приходится вытаскивать тот ключ который стоял, ставить другой, заводить, только потом закрывать... Напрягает...
6. Автозапуск, делал кто на МКПП? педаль сцепления обходиться?

Продолжение следует... Пока все что вспомнил...

Arlekin
04.03.2010, 14:51
Какие мощностные хар-ки у штатной магнитолы? Есть ли потенциал по подключению более мощных колонок нежели родные?
Да есть судя по всему у вас 2 пакет, то есть с усилком и сабом ! колонки меняют без проблем поиск в помощь :)

4. Расход топлива никак посмотреть нельзя? (Может тупой вопрос, но "пасхальные яйца" иногда бывают =) штатный БК показывает расход


5. Когда машина заведена (после езды, остановишься когда), вторым ключиком закрыть не получается, приходится вытаскивать тот ключ который стоял, ставить другой, заводить, только потом закрывать... Напрягает...
Ниче... не понял .....

6. Автозапуск, делал кто на МКПП? педаль сцепления обходиться?
шерхан 5 автозапуск, дергаю ручник, вытаскиваю ключ, выхожу хлопаю дверкой - авто глохнет и становится на режим автозапуска

freemaks
04.03.2010, 19:17
Саба точно нет, по усилку не уверен. Магнитола на 6 дисков...

Nicko
05.03.2010, 07:32
Если магнитола на 6 дисков, саб должен быть в багажнике справа

svetlana
05.03.2010, 23:09
А откидные колонки на задней двери есть? Если да, то и саб есть.

Pepper
06.03.2010, 04:32
iPod (iPhone) куда подцепить? Заколебался уже диски писать
Ебэй тебе в помощь!
http://cgi.ebay.com/2008-08-CHRYSLER-CALIBER-iPOD-IPHONE-INPUT-ADAPTER_W0QQitemZ260543989230QQcmdZViewItemQQptZOt her_MP3_Player_Accessories?hash=item3ca9a1c5ee
Только надо ли оно? 6-дисковый чейнджер вполне позволяет впихнуть часов 50 музыки в mp3 с прекрасным битрейтом. Неужели этого мало?????? :) И много ли трудов по записи шести болванок? Не намного больше, чем трудов по синхронизации лишних четырех гигов в iTunes. )))

Есть ли потенциал по подключению более мощных колонок нежели родные?
Рыбу на берегу озера глушить что ли? :eek: Или чтоб вся улица слышала, какой крутой братэла в Калибре едет? :bratv:
Не знаю цифр, но мощность такова, что в реальной жизни максимум громкости не нужен даже на пикниках около машины.

Расход топлива никак посмотреть нельзя? (Может тупой вопрос...
Самокритично. :) Жми многократно кнопарь слева под спидометром! ))) Тама много интересного!

Когда машина заведена (после езды, остановишься когда), вторым ключиком закрыть не получается, приходится вытаскивать тот ключ который стоял, ставить другой, заводить, только потом закрывать... Напрягает...
Твою страховую тоже напряжет, если ты оставишь машину с ключом в замке зажигания. ))) Оно тебе, опять таки, надо? ;)

freemaks
06.03.2010, 08:24
Теперь все стало ясно, спасибо! Озадачивался ли кто установкой доводчиков на все двери?

freemaks
06.03.2010, 08:38
Озадачивался ли кто установкой доводчиков на все двери?

В моей комплектации всего 4 динамика, так что маловато... Саба и колонок что в задней двери откидываются 100% нет.

Arlekin
06.03.2010, 20:33
В моей комплектации всего 4 динамика, так что маловато... Саба и колонок что в задней двери откидываются 100% нет.
поиск в помощь :) есть еще места под колонки в торпеде как минимум :) штатные дырки в дверях под 6*9 родные динамики не айс но можно недорогой и качественный аналог найти!
странно что есть ченнджер и нет саба ... мутки диллеров?

freemaks
07.03.2010, 21:52
Вроде мутки да, что то они помнится говорили что мафон получше поставили в подарок. Под торпедой какой формат (тоже 6х9, или что?), какое сопративление у штатных колонок?

Roman1971
09.03.2010, 02:41
http://www.polkaudio.com/caraudio/db/index.php?s=db351

такие стоят под стеклом, в смысле такой размер