PDA

Просмотр полной версии : eBay планирует нас покинуть??((((


Большое Солнце
09.03.2010, 12:22
читаю и неприятно удивляюсь((((((:eek:

http://rus.ruvr.ru/2010/03/09/5113055.html

Roman1971
09.03.2010, 12:37
у нас давно проблемы с этим начались. Поставщики отказываются везти, на таможне нужно расписывать всё до гайки, а если это комплект из 30-40 деталей?

challenger
09.03.2010, 15:07
жесть... у нас как всегда. столкнулись с проблемой и естественно самое простое решение - это завернуть тему целиком. последнее время уже ничему не удивляюсь...

Itnain
09.03.2010, 15:30
да ладно, у нас же наоборот ебей в марте русский должен открыться.

BARTLE
09.03.2010, 15:47
не будет он открываться...(

Большое Солнце
09.03.2010, 15:59
жесть... у нас как всегда. столкнулись с проблемой и естественно самое простое решение - это завернуть тему целиком. последнее время уже ничему не удивляюсь...


У меня весь патриотизм скоро иссякнет, а очень бы не хотелось:(

Nicko
09.03.2010, 16:33
У меня весь патриотизм скоро иссякнет, а очень бы не хотелось:(

Оуо, и ты уже готова пополнить ряды пессимистирующих оптимистов? Это не самое страшное, хотя у меня сын уже 1.5 месяца какую-то детальку ждёт и президенту пишет и на почту ходит, но пока результата нет:(

Большое Солнце
09.03.2010, 19:45
Оуо, и ты уже готова пополнить ряды пессимистирующих оптимистов? (

В том то и дело Коль, что не готова я становиться пессимистом.

strongcity
09.03.2010, 19:46
У меня не было проблем. Неделю посылка в пендосии болталась, потом за 5-ть дней до Москвы доехала.

BARTLE, от куда инфа такая?

bovbelandrey
09.03.2010, 19:54
Я тесно связан с таможней и хочу сказать, что с Нового года (с момента создания таможенного союза Россия- Белоруссия- Казахстан) с растаможкой полная жопа. Так, например, ввоз электронных устройств должен быть одобрен ФСБ?!!!!! (ищут скрытые шифровальные устройства), ввоз лекарств- лучше промолчу (скоро будем давиться Брынцаловскими) и так во всём. Скоро запчасти будем брать или у официалов или везти контрабандой. И это не ирония. Спасибо Путину за это. В Калининграде и приморье уже начались массовые акции протеста, только по центр. каналам этого не покажут- цензура, у нас в России всё хорошо.
Согласен с Большим Солнцем- я давно не патриот.

Большое Солнце
09.03.2010, 20:02
bovbelandrey, я то как раз патриот, но надолго ли? Скоро мой патриотизм с идиотизмом будет иметь одинаковые симптомы.

PS с таможней отдельная песня. пыталась наладить бизнес с итальянцами, растаможку мне обеспечивал один итальянский мафиозо через Прибалтику - доставка прямо к офису по чоколадной цене. Отлично прошли 3 партии, так фабрика в Анконе разорилась((

Вадим
09.03.2010, 23:59
По РСН сегодня говорили,что во всём виновата наша почта,она якобы монополист и не модернизировалась кучу лет.Совок.

Y168
10.03.2010, 01:08
во всём виновата наша почта
Там где Греф, там сразу перебои и острая необходимость во вливании бабла.
Бла:be:

Pepper
10.03.2010, 01:48
В последнее время регулярно приходится покупать на ebay.
Две посылки из десяти шли из США и Канады по два с половиной месяца. Остальные шли от полутора недель до полутора месяцев. Среднее время ожидания - более месяца. Так что америкосы правы - нашему бардаку проще показать кукиш, чем пытаться терпеть.
А ведь большинство рассейских покупателей - новички интернет- аукционов! И начинают по прошествии месяца бить во все колокола и активно портить нервы честным забугорным продавцам, обвиняя их во всех смертных грехах! :(

Большое Солнце
10.03.2010, 09:49
Там где Греф, там сразу перебои и острая необходимость во вливании бабла.
Бла:be:

А Греф тут причем:bk: там совершенно другие люди.В плане управления полный совок(( Мин.связи вечно сливает туда ненужные кадры.Прежнему генеральному просто не дали работать - он начал объединение почтовых отделений, расширил услуги почты, по каталожной торговле планы были отличные.

Работала с Почтой, первые 4 года руководила вот таким проектом http://www.russianpost.ru/competitions/ru/home/contest02 документы по 4 месяца подписывали(((

gund
10.03.2010, 13:44
печально, если тема прикроется
аукцион интереснейший - заказывал пару раз

Y168
10.03.2010, 15:17
А Греф тут причем
-" А ***** мне не нравится , слащавый он какой то. Одно слово - румын!
- Так он вроде болгарин?
-Да? А какя разница?" (с) Брат2.
:d