PDA

Просмотр полной версии : Помогите выбрать между двумя калибрами


YuRiEL
02.04.2010, 18:21
Оба в минимальной комплектации цена одинаковая.

1. 07г. 39ткм 2.5 года на дороге
Из плюсов
- хромированая решетка
- ПТФ
- парктроник
Из минусов
- год
- 2хозяина
- крашеный бампер

2. 08г. 42ткм 1.5 года на дороге
Из плюсов
- один хозяин
- подогрев сидений
- датчики давления в шинах
- без дтп
Из минусов
- машина в кредите (сложность оформления)
- чуть больший пробег по сравнению с первым
- нет птф

bul'bash
02.04.2010, 18:23
А ценники?
У меня нету ПТФ и не жалуюсь, с такими фаро-люстрами света вполне хватает.

YuRiEL
02.04.2010, 18:47
для меня птф принципиально. Тем более учитывая что на шевроле они были и к ним привык.

Даже если их не будет придется устанавливать самостоятельно, а это 8-9 тр
Ну и хромированную решетку тоже хотел поставить. Хоть это на езде и не отразится))

ценны по 550.
Думаю приемлемо...

novichek
02.04.2010, 19:03
по мне ,так чем моложе тем лучше ! пробег не сильно отличается 4 тыс. это ерунда! все остальное можно поставить со временем!

Nicko
02.04.2010, 19:08
чем моложе тем лучше ! пробег не сильно отличается 4 тыс. это ерунда! все остальное можно поставить со временем!

Также думаю!

bul'bash
02.04.2010, 20:22
Тогда однозначно 2008 год.

Utilizator
02.04.2010, 21:28
Датчики в колёсьях не факт что плюс,особенно в вашем климате...Парктроник,решётка,и ПТФ - в сумме, ну пусть 20 тыр...Приходите,показываете 530 тыр-учитывая кредитность и "сверхликвидность" авто- владелец больше 2 часов ломаться не будет...:)

serg
03.04.2010, 04:03
я тоже за 2-ой вариант и торг на 20 т.р.

YuRiEL
03.04.2010, 05:27
спасибо.
сам тоже склонялся ко втрому...
К сожалению цена окончательная, тк изначально первый просил 590(!), а второй 560, Первый охотно "скинул" до 550 когда я узнал что ПТФ и решетку он установил дополнительно, а не штатно было в комплектации.
Втрой о цене 530 даже разговаривать не захотел. Старнный человек. Как еще дурак будет связыватся с кредитным автомобилем, да еще и калибром))
При этом у человека 7766 просмотров, а автомобиль все не продан :)
Значит для него продажа не принципиальна, подумал я.

хоть и понимаю, что цена все равно завышенная, но больше скидывать цену нехотят

Nicko
03.04.2010, 07:19
YuRiEL, цена нормальная... для 2008 г. более чем. То, что машина в кредите, не является никакой проблемой! Даёшь хозяину задаток в размере остатка задолженности в банке, он гасит кредит, забирает ПТС и далее вы оформляете продажу как обычно. Уложиться можно в 1-2 дня.
Вот ссылка, посмотри наши цены для расширения кругозора http://www.24auto.ru/catalog/dodge/caliber.html

VenomJ
03.04.2010, 12:08
Кредитную машину брать не советую, можно горя хлебнуть.

novichek
03.04.2010, 12:25
Кредитную машину брать не советую, можно горя хлебнуть.

никаких проблем,нужно посмотреть кредитный договор если никаких косяков то все можно оформить за пару дней как уже сказал Nicko и будет вам счастье! залог лучше официально оформить, тоже никаких проблем!

YuRiEL
03.04.2010, 20:37
Он мне тоже говорит что я дам ему денег его впишут в ПТС, и он мне ее продаст.

У владельца ПТС на руках, что удивило. Но он там не вписан.
Фишка в том что ему посути ничего не стоит взять недостающие 430 тр которые должен бвнку уплатить кредит и сказать мне что видит меня в первый раз...

Поэтому в ПН буду звонить в банк, узнать как у них данная процедура делается.
На чесном слове если, то ну его нафиг.

Nicko
03.04.2010, 21:18
Он мне тоже говорит что я дам ему денег его впишут в ПТС, и он мне ее продаст
Какая-то хрень! Странно, что она у него на руках, обычно так не бывает. В нормальном кредитном договоре за это предусмотрены штрафные санкции.
А договор кредитный с графиком платежей он тебе показывал? Там все условия описаны.
Никто тебя не заставляет давать деньги под честное слово. Можно оформить у нотариуса передачу денег.

Y168
03.04.2010, 22:42
Какая-то хрень!
Это не хрень, это ХЕРЬ какая то:be::an:
YuRiEL, забей.......

Mult
03.04.2010, 23:18
Это больше на лизинг похоже. Если не ХЕРЬ:).
ПТС может быть и на руках, но владелец туда вписывается. А вот если лизинг, то там как раз владелец банк(ну или контара предаставляющая эту услугу), но в любой момент машину можно выкупить, по остаточной стоимости.

novichek
03.04.2010, 23:24
Это больше на лизинг похоже. Если не ХЕРЬ:).
ПТС может быть и на руках, но владелец туда вписывается. А вот если лизинг, то там как раз владелец банк(ну или контара предаставляющая эту услугу), но в любой момент машину можно выкупить, по остаточной стоимости.

Точно точно,скорее всего так и есть!

svetlana
04.04.2010, 00:24
А лизинг, тогда машина на юр. лицо оформлена, либо на лизинговую компанию (все от договора зависит), в ПТС хозяин должен быть указан. Если лизинг, то при чем там "хозяин", деньги надо на счет переводить либо налом, по приходнику.

Y168
04.04.2010, 00:29
YuRiEL вбей в google что нибудь типа - " Мошенничество с кредитными автомобилями", - почитай и решай сам.
Удачи:rolleyes:

Тим мск
04.04.2010, 01:22
проконсультируйся у юриста (желательно профильного)

VenomJ
04.04.2010, 04:52
А машина на учет поставлена вообще?

YuRiEL
04.04.2010, 09:00
Да машина на учет поставлена на основании письма из банка. Типа доверености на право на постановку на учет.

Спасибо за совет. Но думаю,что звонок в банк решит все вопросы.
Просто выбора секондхэндных калибров с таким пробегом не велик, поэтому приходится идти на такие не удобности

Виола
04.04.2010, 11:56
YuRiEL, у меня муж как-то брал кредитный авто, что-то схимичили с банком и он платил уже кредит от своего имени))))

Тим мск
04.04.2010, 14:55
Да машина на учет поставлена на основании письма из банка. Типа доверености на право на постановку на учет.

Спасибо за совет. Но думаю,что звонок в банк решит все вопросы.
Просто выбора секондхэндных калибров с таким пробегом не велик, поэтому приходится идти на такие не удобности

39ткм 2007г слабо верится скрутили скорее всего

svetlana
04.04.2010, 21:48
39ткм 2007г слабо верится скрутили скорее всего

Бывает еще намого меньше - если машина в качестве троллейбуса "дом-работа-дом" использовалась. У меня пробег по 15тыс км в год обычно, на всех машинах - не считаю, что мало.

YuRiEL
05.04.2010, 08:34
На американцах насколько я знаю пробег скрутить очень проблематично.
Почти не возможно в России. Тк нет спроса никто и не разбирается..

Тем более машина июля 07, тесть 2.5 года. это как раз примерно по 15ткм в год
сам в принципе около того накатываю

ДДЕ
05.04.2010, 14:34
Срочно продаю Dodge Caliber. 2008г. 1,8м. Пробег 86000 км на гарантии до июля 2010 Полностью застрахована до июля 2010 .
- один хозяин
- подогрев сидений
- датчики давления в шинах
- парктроник
- DVD JVS
- сабвуфер инфинити поменял все колонки на новые
- камера заднего вида
- тонировка
Цена 550 000 рублей.

Стасек
05.04.2010, 17:22
У меня пробег тоже маленький около 30 тыс, а машина 2007. Все зависит от расстоний, у меня все рядом....

YuRiEL
12.05.2010, 11:51
Уже меяц прошел я caliber я так и не купил
посмотрел 5 автомобилей с учетом того, что в моем регионе их и так не очень много.
Удивляет тот факт, что люди божатся, что у них не битые и не крашеные авто. А при встрече выясняется, что красились они чуть ли не валиком на заднем дворе дачи :(
Смотрел:
- SXT 2006 с пробегом 22ткм красный - не красилась только крыша и то на ней вмятина от камня. Крассилась после нескольких ДТП ибо чувствуется рука разных "масетров"

- 08 Р1. 20ткм красный Владелей имеет дубликат ПТС. Не русский. Думаю 100% кредитный. Автомобиль продается уже почти месяц после того как мы с ним встречались

- 07 2.0 CVT черный. 42ткм. лев пер. крыло, задняя пассажирская дверь. Просит дорого. И все же не нравится мне вариатор.

- 08 27ткм P1 черный. Не красилось только бампер передний, капот левое крыло. Остально сделано на столько ужасно, что следы от неровного шкурения блестят через слой лака. Двери снимали похоже газовым ключем!!! Отчего чтобы закрыть их нужно приложить двойное усилие.

- 07 68ткм черный Р0. Красились бампера на троечку и правый порог. В остальном кузов ОЧЕЕНЬ устал и уже требует перекраски. Порадовали текущие передние стойки и рваные сальники закрывающие их. Думаю пахнет глобальным ремонтом тысяч на 60 как минимум, от чего от покупки с таким пробегом отказался.

- Один человек отказался от осмотра когда я сказал, что приеду с прибором мерюющим толщину ЛКП.

Очередной вариант здесь:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4754409-bcd9.html

К сожалению ехать смотреть далековато. Но наверно поеду завтра...
настораживает низкая цена. Отсутствие брызговиков. Трещена на лобовом! О которой продавец сознался, когда я задал прямой вопрос "Как лобовое?"
Менее желательный для меня красный цвет. Искал в основоном черный. Но выбора оказывается нет вообще :(

Я не против, что за 2-3 года чтото покрасить и пришлось, но почему люди выбирают самый дешевый сервис для этого? Я красил передний бампер предыдущего авто 3! раза, но даже сам порой забывал об этом, насколько нормально он был сделан.

Хотелось бы услышать Ваше мнение. В основоном по поводу посленего варианта.

YuRiEL
12.05.2010, 11:58
А еще вопрос ко всем владельцам:
Заметил ужасную особенность что стойка между двумя дверьми снизу где примыкает к порогу на 99% просмотренных машинах покрашено очень плохо и имеет шероховатое покрытие напоминающее апельсиновую корку. Иными словами не прокарашена должным образом.

Также уплотнитель двери протерает ЛКП по порогу...

К слову на кашкае хорошего знакомого таких косяков нет. автомобиль покупался новым.
У всех так или нет?

Cergik
12.05.2010, 12:13
походу тебе надо в автосалон за новой! 3-4 годовалая тачка полюбому где нито притерлась поцарапалась и красилась! после покупки я уже успел покрасить бампера а заодно и крылья передние пыльнул - царапины были как будто на даче по кустам ездили....и ничего тут нет страшного главное чтобы покрасили качественно! ПТС я в своем тоже уже последним вписан - машина изначально в лизинг бралась потом на фирму оформилась потом на частное лицо! затем наверное перекуп - и я третий хозяин а ПТС уже вся исписана - главное что тачка хорошая!

Большое Солнце
12.05.2010, 13:36
вот поэтому при продаже никогда не крашу авто - хочешь же как лучше, а приходят "ой наверное битая, ой кто так красит"...

Я всегда покупаю машины только с рук (1-2 годовалые), принцип у меня такой, и ттт ни разу не налетала. Походу покупка с рук не ваш вариант, лучше в салон или вон Какашку как у друга...

YuRiEL
12.05.2010, 14:29
Я не первый день за рулем. И свой предыдущий авто тоже подкрашивал и красил.
И красил на совесть.
Но то как сделаны те что я видел - покраской назвать нельзя впринципе.
SXT вообще покрашен был без лака!!! например.

Я не против что будут крашеные детали но пускай они будут качественно покрашены а не "на продажу"

Предыдущий авто был новым. Очень мало плюсов в таком вложении денег.
+ к этому новых 1.8 МКП сейчас не найти. Кашкай стоит заоблачных денег и менее симпатичен мне.

- Стоит ли ехать в Пермь смотерть этот (http://all.auto.ru/cars/used/sale/4754409-bcd9.html)?
- Считаете ли Вы тоже что цена подозрительно низкая?
- Как на Вашем автопокрашены стойки крыши между дверми там где они примыкают к порогу? есть ли там корка?

Mult
12.05.2010, 15:40
...
- Как на Вашем автопокрашены стойки крыши между дверми там где они примыкают к порогу? есть ли там корка?
Стойка покрашена без лака. Она же дверьми закрывается.
И порог кстати нормально оцинкован, так что потертости не страшны.

Y168
12.05.2010, 15:52
- Стоит ли ехать в Пермь
По сноске можно сказать одно - машинка продается давно, помню её фотку в сугробе.
А на моё праведное:d возмущение по поводу "отличного" состяния авто (перечисление косяков займет полстраницы), менагер ответил:
- Ну, для 07 года и пробега 56 тык, состояние ОТЛИЧНОЕ!
И предложил скидку в сумме ОСАГО.:rolleyes:

cindino
12.05.2010, 16:10
Очередной вариант здесь:
http://all.auto.ru/cars/used/sale/4754409-bcd9.html

К сожалению ехать смотреть далековато. Но наверно поеду завтра...
настораживает низкая цена.

А почему низкая то? Я за свой 2008г. такой же чОрный, с белым салоном, аналогичным пробегом и чутка крашеным передим бамепером 500 хочу получить.

YuRiEL
12.05.2010, 16:45
давай я у тебя куплю

YuRiEL
12.05.2010, 16:51
Y168, все верно ранше фотки были занесеной снегом.
Вот (http://all.auto.ru/cars/used/sale/5648740-cff5.html) еще вариант интересный. Сравните 2 последние фотки - они увеличиваются по нажатию. Если напряч зрение на предпоследней очевидно, что пробег 62254. А на последней (добавленой позднее) 40837. при чем фотка с четким пробегом появилась после того как я позвонил им и мне манагер сказал, что пробег у машины 63205
Толи пробег скрутили, толи манагер тупил. Скорее первое (

YuRiEL
12.05.2010, 16:55
cindino, покажи фотки. И чтото с салоном непонятно в 08 вроди как черный на всех 1.8 был..

Nicko
12.05.2010, 19:21
YuRiEL, сочувствую! См. /forum/showthread.php?t=2353

YuRiEL
12.05.2010, 19:48
но ведь не зря слоган у компании "все или ничего". Пешком буду ходить но цели своей добьюсь!!!)))

600 тр для меня уже дороговато, но пробег хороший +диски. Но в МСК ехать это уж самый последний Вариант, чтобы его пригнать оттуда мне считай отпуск надо брать..))

Nicko
12.05.2010, 21:11
YuRiEL, 3 дня без содержания... "и вы в Хопре"! Было бы желание!

novichek
12.05.2010, 21:26
- 08 Р1. 20ткм красный Владелей имеет дубликат ПТС. Не русский. Думаю 100% кредитный. Автомобиль продается уже почти месяц после того как мы с ним встречались
А чем тебя кредитный авто не нравится??? только что хозяин не русский?)

cindino
12.05.2010, 21:32
Судя по бумажкам, которые я видел у дилера, выпущен мой ДК в апреле 2008. Приобретен в июле.
/forum/picture.php?albumid=35&pictureid=160
/forum/picture.php?albumid=35&pictureid=159
/forum/picture.php?albumid=35&pictureid=158
/forum/picture.php?albumid=35&pictureid=157
/forum/picture.php?albumid=35&pictureid=156
/forum/picture.php?albumid=35&pictureid=162
/forum/picture.php?albumid=35&pictureid=161

YuRiEL
12.05.2010, 22:32
novichek, тем что где гарантия, что он тачку продаст, к себе в Узбекистан смотается. А потом придут судебные приставы и заберут автомобиль потому что он заложен в банке и долгу там на пол миллиона. Случаев таких полно. поюзайте яндекс. Ладно он бы сам сказал, что у меня ПТС в банке, давай кредит погасим и тд...

cindino, вариант отличный!! но мой печальный опыт поездки за 510км, чтобы поглядеть на убого облитый caliber и поехать обратно, к сожалению привел к тому, что доверять людям в этом вопросе я совершенно перестал. Завтра съезжу в пермь (350км). Смотрю 3 машины.
Если все плохо - с 28 мая отпуск и поиски расширяются до границ РФ))) Будем разговаривать конкретно. :) надеюсь на Вашу чесность, как одноклубника.
если канечно к тому времени Вы не найдете покупателя.

YuRiEL
12.05.2010, 22:38
посмотерл по навигатору.
самара это 1200км от меня.

Если что, придется ехать на поезде, тк найти себе компаньона в такой далекий путь совсем не реально. Спишемся на днях в общем.

Большое Солнце
12.05.2010, 23:26
[QUOTE=YuRiEL;39253]novichek, тем что где гарантия, что он тачку продаст, к себе в Узбекистан смотается. А потом придут судебные приставы и заберут автомобиль потому что он заложен в банке и долгу там на пол миллиона. Случаев таких полно. поюзайте яндекс. Ладно он бы сам сказал, что у меня ПТС в банке, давай кредит погасим и тд...

кредитное ли авто проверяется на раз - тут нету проблемы. знаю даже несколько способов проверить это - законный и таксебе законный...

cindino
13.05.2010, 13:22
YuRiEL, проверь личку

YuRiEL
13.05.2010, 23:51
Большое Солнце, да стоит это при этом 3тр. и никакой официальной гарантии.
А если я по разговору слышу что человек лукавит. Зачем мне тратить на него 3 тр.

YuRiEL
14.05.2010, 00:26
Хотя это Все уже не важно. cindino, желаю тебе успешной продажи.

Сегодня я стал обладателем калибера.

Если кому инетересно краткий отчетец.

Приехал в Пермь около 11ти часов. Сначала смотрел черный:
Ценник 570.
По объявлению заявлено 34 ткм. По звонку владелец объясняет, что вышла ошибка пробег 43. Соглашаюсь.
При осмотере не выявлено ни одной крашеной детали!! Мелкие коцки по кузову и салону. Терпимые. 45 ткм вместо 43 - сойдет!
Скидываем цену до 560 и едем снимать с учета.
В пробке я заметил, что кондиционер дует както слабовато. Выясняется владелец не знал о существовании салонного фильтра. ))))
Спрашиваю о его планах по замене ремня ГРМ. Говорит - еше не думал...

И тут я замечаю 45000ткм это trip B!!! O_O
Жму кнопку 2 раза и высвечивается 68320!!!!!! Если бы Вы знали насколько это огорчило меня. Мало того что пробег в 2.5 раза отличается от заявленого да еще и ценник 560. И плюсом к этому ни разу не меняный салонный фильтр и ремень ГРМ уже подустал конкретно..
Владелец делает удивленые глаза - типа не знал что у него ТАКОЙ пробег!!! ((((

Попрощались.

Еду смотреть красный 39 ткм. Но веры на успех уже не осталось. Да и цена 490. Не сулила ничего веселого. После исследование кузова в течении получаса ничего кроме житейских косяков не нашел. Салон в идеале. Запаской не пользовались. Все отмыто до состояния нового авто.

Из минусов:
- клееная трещина по всему лобовому. Дальше не пойдет но иной раз бликует назойливо. Говорят что зимой включили печку и оно треснуло видимо от когда то прилетевшего камня.
В перспективе замена лобового.

- почемуто и зимняя и летняя резина yokohama 55 высоты ((((( Тоже делаю вывод что мне на сезон и буду пересаживаться на 60!!

- нет брызговиков сзади! На 4х калибрах которые видел в перми их тоже небыло. Делаю Вывод - местный дилллер экономит. И оба владельца утверждают, что их небыло изначально

Ну и все пожалуй. До сих пор удивляюсь тому что автомобиль не крашеный. И лишний раз проверил все отмыв его начисто собственноручно излазив каждый сантиметр.

Впечатления от калибра:

1.5 месяца не сидел за рулем вообще. А тут выдался чразу же тест драйв на 350 км до дома. Через 150 км пути он уже был как родной.
Посадка сидений низкая, от чего сложно привыкнуть к габаритам. Сложно здавать назад. Ориентироваться приходится исключительно по зеркалам. НИЧЕГО НЕ СКРИПНУЛО НИРАЗУ!!!! В Пермь ехал на кашкае, там скипы имели место быть.
Кашкай сильнее подпрыгивает на неровностях. Хотя и обзорность с места водителя на нем лучше.

Удобные сиденья и педаль газа. За всю дорогу практически без остановок не затекла задница! и нога!!!! Это чудо! На авео 150 км пути были более утомительны чем 350 на калибре даже с учетом тотальной измотаности в дороге в пермь.

Не удобное сцепление. Придется привыкнуть. Сдается мне там тросик а не цилиндр... Олдскульно!

Динамика огого!! 4 тысячи оборотов раскручиваются мигом. До этого был 1.4 aveo 94 лс. Небо и земля канечно. Но больше 150 точно уже не надо... )))

Порадовала штатная аудиосистема. Думаю добавить твитеры и мне пойдет!

Система упраления светом на высоте! Как и подсветка в целом.

Расход удалось достичь 8 литров на 100. 95ого. с частичным использование кондиционера. Порадовало!

Делаю вывод если ничего серьезного за ближайшее время не случится, то я с ним на долго.

ps где найти оригинальные задние брызговики?

Y168
14.05.2010, 01:16
и ремень ГРМ уже подустал конкретно..

YuRiEL, поздравы, но про "ремень" ГРМ улыбнуло - при твоем то подходе к выбору авто;)

novichek
14.05.2010, 01:24
YuRiEL, Поздравляю с отличным приобретением!!!!
Посадка сидений низкая, от чего сложно привыкнуть к габаритам. там же лифт сидений есть!!!

svetlana
14.05.2010, 02:07
YuRiEL - с покупкой!

Задних оригинальных брызговиков нет в принципе. Для калибра их не делают :). Если хочешь из ну очень крепкого пластика - подходят от 300С - у меня, да и не только у меня такие. Единственно - можешь с ними без бампера остаться.
Про брызговики вообще писали на форуме, много :ah:.

А про сцепление просто промолчу... тросик...

YuRiEL
14.05.2010, 06:59
Спасибо!! Вот даже у cindino на фото они есть и видел я на некоторых экземплярах. Там даже на них выгравировано dodge... Или что?

Roman1971
14.05.2010, 09:47
YuRiEL, изначально на поставляемых в Россию Калибрах брызговики не устанавливали, хотя как аксессуар они имеют место быть. Устанавливать или нет дело каждого

Cergik
14.05.2010, 10:31
Спасибо!! Вот даже у cindino на фото они есть и видел я на некоторых экземплярах. Там даже на них выгравировано dodge... Или что?

Да у меня тоже стоят с надписью додге. Жесткие они и много где зацепляются один раз даже оторвал! Лучше что нибудь помягче подыскать!

cindino
14.05.2010, 10:42
С покупкой! Брызговики - аксессуар, причем дурацкий достаточно. держится на честном слове.

Alkoloko
14.05.2010, 11:07
YuRiEL,
C удачной покупкой, земляк!
Я тоже планирую приобретение калибера, правда не так давно, и смотрю больше на новый. Не хватит мне Вашего впечатляющего терпения и щепетильности.
Вы новый не рассматривали из-за ценника, или считаете что двухлетка с дисконтом в триста тысяч более выгоден?
Ну и пару советов куда у нас в городе в поиски податься, если найдете время от лобзания новой машины, тоже попрошу дать ))

Y168
14.05.2010, 11:08
http://www.exist.ru/cat/accmain/groups.aspx?cou=5&flag=4&g=2&p=62&m=988

Гарик
14.05.2010, 15:11
Да их и нет, похоже, новых то в России! В наличие точно нет. Если найдете, то интересно будет - цена вопроса нового Калибера выпуска 2010 года!

YuRiEL
14.05.2010, 15:43
Всем еще раз огромное спасибо!! Сегодня переобулся. Тк машина стояла на зимних колесах...

Alkoloko, на Е1 продается вроди как хороший белый с 17 ткм. Кожаный салон и тд... Может есть смысл посмотреть...
В екб в АС МОТО есть калиберы 08 года. с ценником толи 740 толи 840. Уже забыл...

Не рассматривал новый потому что во первых дороговато, а во вторых в наличии только 2х литровый вариатор. Вариатор мне не нравится впринципе. Да и у двухлитрового 156 лс. на 6 больше чем 150 итого налога за год 6000тр... В то время как на 1.8 3900. Однако разница...

Новые планируют завести в АСМОТО в июне или июле.. Ценник будет 900. за 2х литровый вариатор не SXT. Что мало радует... При этом будет новый салон, который на мой взгляд гораздо менее концептуален.

Поэтому думаю что за 490 я как раз ухватил золотую серидину...

Y168, спасибо чтото я сразу там не догадался посмотреть. Думаю закажу себе не смотря на негативные отзывы.. оторву тк оторву..

Сегодня заменил левую габаритную лампочку... Через низ. Потом не горит один стоп сигнал. ЖЕЕСТЬ а лампы там мопаровские!! )_0 не устаю удивлятся продуманости американских разработчиков. :)

YuRiEL
14.05.2010, 15:46
фотка!!
http://i.flamber.ru/files/st2/1227614012/1273835341_g.jpg (http://flamber.ru/1227614012/photos/1273835341/)

макс 202
14.05.2010, 15:49
Ну симпатюшно напалирован!!! да и просто красавец как и все его собратья!!!! А 490,0 - считаю халява!!! )))

Cergik
14.05.2010, 16:07
фотка!!
http://i.flamber.ru/files/st2/1227614012/1273835341_g.jpg (http://flamber.ru/1227614012/photos/1273835341/)

прямо клон моего)))

novichek
14.05.2010, 16:15
И моего!)))

Крий
14.05.2010, 17:07
Поздравляю с приобретением! Только не пойму, о каком ремне ГРМ идет речь? На нашем двигателе стоит цепь, поэтому о ее замене можно не думать тысяч до 120-150км по крайней мере.

Cergik
14.05.2010, 17:16
Поздравляю с приобретением! Только не пойму, о каком ремне ГРМ идет речь? На нашем двигателе стоит цепь, поэтому о ее замене можно не думать тысяч до 120-150км по крайней мере.

как минимум до 300 тысяч забудьте!

NikoDim
15.05.2010, 01:46
YuRiEL, поздравляю от души! Красава! Молодец! Ездийте и радуйтесь! Удачи Вам!

YuRiEL
15.05.2010, 15:42
Да, это моя не осведомленность. Поскольку двигатель нареканий ни у ого не вызывает я даже не читал про него.... То что цепь отличная новость!))

Кстати тут заметил на фото на лобовом это провод на крыше так отражается..
Трещину при определенных ракурсах тока видно, тк он запаяна..

Alkoloko
18.05.2010, 09:05
Был вчера в салоне, к сожалению "остатки" 08 года закончились, осталась тестдрайвовская с 3700 пробега, зато 2.0 эсиксти. Просят 800, гарантии осталось на пол года, думаю дороговато, хотя .....
Вобщем придется ждать "новой коллекции" и, вероятно, отказываться от данной марки, база будет 31 K$, что не радует.
Либо брать "с рук" но после Вашего описание местного рынка позитива не прибавляется. В маскву ехать тоже сомнительное удовольствие.

cindino
30.05.2010, 03:43
Ну вот собственно все. Хотел 500 за своего получить - получил. Покупатель из Москвы, так что, москвичи, встречайте еще одного калибровода.

BARTLE
30.05.2010, 13:00
Продал таки???? на что менять будешь?

Cooler
30.05.2010, 13:32
В общем-то проблем не особо много: идешь с ним в банк и платишь за кредит(желательно получить справку из банка,что банк претензий более не имеет) ,потом оформляешь договор купли-продажи и расходитесь (если у него транзиты). Риск есть в том,что авто может быть заложен еще в другом банке! Ну,и чтоб не сбежал после выплаты кредита в банке))

cindino
30.05.2010, 14:50
Продал таки???? на что менять будешь?
Ситроен С5 в планах