PDA

Просмотр полной версии : Баран ударился ухом ((


Большое Солнце
05.04.2010, 23:44
Хозяйка барана ленивая тетка не захотела подняться и сунуть карточку в столб автопаркинга. А столб, сволАчь, не подвинулся :bm:
В итоге сильно добланулись левым зеркалом, зеркало сложилось накрянилось и откровенно болтается по сторонам.Электроника не повредилась, ворочается все как надо, но держится все на честном слове.

Вопрос - куда податься отремонтировать, чтобы незадорого? машина на гарантии - обязательно официалы?или вообще все самим можно сделать?

PS гарантийных машин у меня никогда не было, был замечательный мастер мицукара в 3 кварталах от дома, который с моей предыдущей машиной и работал.сейчас даже незнаю куда податься(((помогите други...

PPS дура, сама знаю(((

novichek
05.04.2010, 23:51
вообще это не гарантийный случай а страховой!!! попробуй оформить так что бы не ты виновата была,типа мотоцеклист пролетел, зеркало снес и свалил!

Большое Солнце
05.04.2010, 23:58
novichek, у меня не КАСКА(((((( уже месяц выбираю СК, ппц довыбиралась(((

novichek
06.04.2010, 00:06
novichek, у меня не КАСКА(((((( уже месяц выбираю СК, ппц довыбиралась(((
я тоже раньше выбирал где подешевле и все такое ,когда попал пару раз на бабки тогда зарекся "скупой платит дважды" лучше делать все вовремя .

Rubbe
06.04.2010, 00:06
novichek, у меня не КАСКА(((((( уже месяц выбираю СК, ппц довыбиралась(((
Ну тык застрахуй у знакомого а потом заяви....
Только чур я ничего не говорил..))

novichek
06.04.2010, 00:07
Ну тык застрахуй у знакомого а потом заяви....
Только чур я ничего не говорил..))Тоже вариант!))) у меня есть знакомый)))только я думаю дешевле будет отремонтировать!))

Rubbe
06.04.2010, 00:08
Хозяйка барана ленивая тетка не захотела подняться и сунуть карточку в столб автопаркинга. А столб, сволАчь, не подвинулся :bm:
В итоге сильно добланулись левым зеркалом, зеркало сложилось накрянилось и откровенно болтается по сторонам.Электроника не повредилась, ворочается все как надо, но держится все на честном слове.

Вопрос - куда податься отремонтировать, чтобы незадорого? машина на гарантии - обязательно официалы?или вообще все самим можно сделать?

PS гарантийных машин у меня никогда не было, был замечательный мастер мицукара в 3 кварталах от дома, который с моей предыдущей машиной и работал.сейчас даже незнаю куда податься(((помогите други...

PPS дура, сама знаю(((

Можно склеить там где чинят бампера а вообще надо бы фотку - позырить.
А ещё как вариант поискать Б/У

Стасек
06.04.2010, 00:28
На старом сайте народ ремонтировался у неофицалов у метро войковская.

Большое Солнце
06.04.2010, 02:10
я тоже раньше выбирал где подешевле и все такое ,когда попал пару раз на бабки тогда зарекся "скупой платит дважды" лучше делать все вовремя .


неа не угадал - фишка в другом, не в деньгах,они есть правда кочуют из бизнеса на карточку, из карточки в бизнес.

я особый вид потребителя - мне нужно уделить время, рассказать, предоставить кучу инфы, тем более КАСКО у меня никогда не было, за ненадобностью,ушами не стучались раньше))) короче деликатный обстоятельный подход. это только шубку можно купить, хочу не могу- на бабки- пошла купила...

Большое Солнце
06.04.2010, 02:43
Парни, а есть мысли по существу?? желательно с конкретными адресами

dentank
06.04.2010, 09:20
как вариант
может на разборках зеркало посмотреть, а потом к знакомому мастеру митсукар, что-бы установил?

Большое Солнце
06.04.2010, 09:30
dentank, там все ок (зеркало не пострадало, электрика ок), только болтается во все стороны...
кстати, так и сделаю, мне до Сигнального 3 минуты катиться, я думаю постоянной клиентке не откажут)))

dee
06.04.2010, 17:14
Солнца, не мучай себя, позвони официалам и узнай сколько стоит зеркало. в конце 2008-ого года стоило 3200 рублей и замена 800 в Автолайте

Большое Солнце
06.04.2010, 17:41
dee, 4860+1000 цена автолайта, и 2 недели ждать((

вообще решила уже проблему, и бесплатно только улыбалась))