PDA

Просмотр полной версии : Заказала у Foris


Alina
31.10.2006, 22:21
сделала заказ у форист, жду машину в конце ноября, красного цвета. у меня менеджер дима, очень хороший:) будет хорошо если выбъете у них скидки на то

Bad
01.11.2006, 02:54
сделал заказ у форист, жду машину в конце ноября, красного цвета. у меня менеджер дима, очень хороший:) будет хорошо если выбъете у них скидки на то

На самом деле конечно безумно не выгодно заказывать не SXT версию. Но ведь ее вам не заказать ближе чем на лето, мне каким то чудом повезло и это меня радует, так порадуйтесь и вы за меня, друзья! Отвечу на все ваши вопросы!!!:)
А кстати ТО 1 в авроре стоит 1000 рублей по моему скидку просить просто не куда уже

ri0n
01.11.2006, 10:30
На самом деле конечно безумно не выгодно заказывать не SXT версию. Но ведь ее вам не заказать ближе чем на лето, мне каким то чудом повезло и это меня радует, так порадуйтесь и вы за меня, друзья! Отвечу на все ваши вопросы!!!:)
А кстати ТО 1 в авроре стоит 1000 рублей по моему скидку просить просто не куда уже
Кстати SXT в Foris можно на конец Ноября заказать :cool:

ri0n
01.11.2006, 12:36
сделала заказ у форист, жду машину в конце ноября, красного цвета. у меня менеджер дима, очень хороший:) будет хорошо если выбъете у них скидки на то
В москве тоже форис есть?:D

Alina
01.11.2006, 12:42
Да вроде нету в Москве Foris, просто в Петербурге родители, вот там и заказала:)

Alina
02.11.2006, 12:13
звонила к себе в форис, сказали что будет точно в срок, а может и раньше на пару дней :)

GRIGOR
03.11.2006, 18:55
:) дмитрия знаю - менеджер классный! привет от меня

Rommel
20.10.2007, 19:24
Я брал в Форисе черный SXT. В наличии. Классный менеджер Сергей. скидок в Форисе не допросишся. Но "КАСКО" оформлять - выгодно. Кстати, столкнулся с проблемой зимней резины. В Форисе - ценник астрономический, да и в наличии ничего путевого нет. То есть, конечно есть, но вариант - диски - по 9 с брызгами, резина по 8 с брызгами+ датчики давления + свой шиномонтаж... Короче: сорок да сорок - рупь сорок, спички брал -нет? - Итого + азот - готовьте 80! Плюнул - нашел приличную шиповку "Купер" на 16"Х215Х65, литые диски в размер. На круг, с переобуванием, обошлось в 36. Дилеру, вообще то, надо подумать над ценовой политикой.

Rommel
20.10.2007, 19:26
Я брал в Форисе черный SXT. В наличии. Классный менеджер Сергей. скидок в Форисе не допросишся. Но "КАСКО" оформлять - выгодно. Кстати, столкнулся с проблемой зимней резины. В Форисе - ценник астрономический, да и в наличии ничего путевого нет. То есть, конечно есть, но вариант - диски - по 9 с брызгами, резина по 8 с брызгами+ датчики давления + свой шиномонтаж... Короче: сорок да сорок - рупь сорок, спички брал -нет? - Итого + азот - готовьте 80! Плюнул - нашел приличную шиповку "Купер" на 16"Х215Х65, литые диски в размер. На круг, с переобуванием, обошлось в 36. Дилеру вообще то надо подумать над ценовой политикой.