PDA

Просмотр полной версии : Пропало качество звука


Gluhwine
17.05.2010, 12:42
Господа такой вопрос.У меня штатная CD магнитола на Додже.Заменил все 4 блина на Herz.Все вокруг ксати спрашивали у тебя что саб стоит машине:p- нет же не стоит и качество звука идеальное все частоты бас ровный без завалов.Поверьте я муз школу заканчивал. 1,5 года отъездил.Сдал в салон, после того как забрал поехал понял что куда пропало качество звучания :eek: басы вроде есть но как тазик брякают.как будто моно или что такое.Или как будто колонки не правильно поцеплены. вернулся в центр сказали ниче не трогали.да и нафик им CD магнитола. Щас езжу бас +9 выскоие средние частоты -7.Чертовщина какая то.:evel:

макс 202
17.05.2010, 17:37
Колоночки то те же стоят??? иль их ужо нету там )))

Gluhwine
18.05.2010, 09:48
Да вот также подумал, снял крышку - стоят, муха не ..

hryak3007
23.05.2013, 23:43
Интересно, как Вы решили проблему?

Махим
24.05.2013, 00:27
Я бы Фазы для начала проверил.

avprosvirov
24.05.2013, 00:31
может музыку твою весь сервис слушал и ближайшая округа! на полной мощности могли "порвать" колонки.

sinop2007
24.05.2013, 08:02
У Герца очень много брака.

добавлено через 48 секунд
Цена качество у длс лучшая.

Gluhwine
26.06.2013, 12:49
случайно наткнулся на свое сообщение. 2 года ездил с с басами на 8ке. проблема решилась также как и появилась) отдал машину в сервис . когда забрал был крайне удивлен. басы на 0 теперь колбасят как новые. и не гремят двери от баса как было до этого. приехал снова к корешу в сервис он мне работника этого притащил. интересно же))0 но допрос с пристрастием ничего не решил)) :bk: полтергейст.

prizba44
12.07.2013, 04:12
У Герца очень много брака.

добавлено через 48 секунд
Цена качество у длс лучшая.

ни ту не другую фирму особо не люблю, есть намного приятнее для меня(имхо) бренды морел дракстер каденс алпхард Диджитал дезайн сандали и так далее , по цене стоят столько же а вот выходная мощность и качество звука у них на высоте.
а по поводу вашей проблемы, у вас усилитель стоит?? если да то посмотрите в нем, а если нет то тут загадка какаято т.к
описанная вами проблема может заключаться только в нехватке системе питания... либо как вариант сам усилок встроеный в магнитоле полетел. скажем из за плохой массы допустим или замыкания системы( но это тоже наврятли). В принцыпе больше нечего не может быть. а перепутанные те же плюс и минус такой громадной разницы как вы описали не дадут да и как можно сразу у всех колонок полярность перепутать))Пошарте в настройках магнитолы мб там ченить нажали интересное))) была у меня одна магнитола с нажатой кнопкой проподала 40% мощности и яркости воспроизведения музыки)) хз зачем такая функция нужна, либо может жанр класика стаит сейчас в эквалайзере)

sinop2007
12.07.2013, 07:22
Цитата"""ни ту не другую фирму особо не люблю, есть намного приятнее для меня(имхо) бренды морел дракстер каденс алпхард Диджитал дезайн сандали и так далее , по цене стоят столько же а вот выходная мощность и качество звука у них на высоте""".Вот эту тему я люблю.Сравнивать Морель из перечисленных глупо.Они лучшие.Они имеют признание всего мира.А теперь о ДЛС.Я был на все соревнованиях в МСК.И все первые места брали они.Европа МОРЕЛЬ.Но сколько стоит МОРЕЛЬ.???????Дракстер вообще дешовая компания.

prizba44
12.07.2013, 14:57
Цитата"""ни ту не другую фирму особо не люблю, есть намного приятнее для меня(имхо) бренды морел дракстер каденс алпхард Диджитал дезайн сандали и так далее , по цене стоят столько же а вот выходная мощность и качество звука у них на высоте""".Вот эту тему я люблю.Сравнивать Морель из перечисленных глупо.Они лучшие.Они имеют признание всего мира.А теперь о ДЛС.Я был на все соревнованиях в МСК.И все первые места брали они.Европа МОРЕЛЬ.Но сколько стоит МОРЕЛЬ.???????Дракстер вообще дешовая компания.

оу оу оу))) что за мега соревнования?))))абсолютный рекордсмен по автозвуку компания алпхард 170 с гаком дцб,
а так лидеры сандалиЮ каденсы но не как не замызганый ДЛС))) РУГАТЬСЯ НЕ ХОЧУ ИБО СМЫСЛА НЕТ....
А по дракстерам весело , что дешевая компания)) с усилками то от 10к и погнали)) у меня стояли и ДЛС и ЖБЛ и Херц,до6 тысяч рублей пара,все снял к чертям и продал. Вы послушайте даже алпхард ганибал 6фза динамик 1.7 рубля пара 3.4 никакие херцы и длсы до 6 рублей рядом не стоят
я про ДЛС нечего плохоо не имею, но это продукция не стоит своих денег.

добавлено через 14 минут
друг ставил в багажник драгстер 2 саба и усь вышло в 70тыров действительно дешевая компания, вы видимо смотрели самы дешеве линейки из драгстеров..
http://www.auto-hifi.ru/sab/index.php?firma=Dragster
а вот ДЛС тотже
http://www.auto-hifi.ru/sab/index.php?firma=DLS
поччти тоже самое по цене
только у длса номинал 600 ват у самого дорого у драгстера 2квата,котоыре реально 2 квт
уси драгстер
http://www.auto-hifi.ru/amp/index.php?firma=Dragster
УСИ ДЛС что нашел
http://www.yo-sound.ru/shop_avtomobilnye_usiliteli/?price_min=&price_max=&vendor[0]=0&vendor[1]=0&vendor[2]=0&vendor[3]=0&vendor[4]=0&vendor[5]=0&vendor[5]=117&vendor[6]=0&vendor[7]=0&vendor[8]=0&vendor[9]=0&vendor[10]=0&vendor[11]=0&vendor[12]=0&vendor[13]=0&vendor[14]=0&vendor[15]=0&vendor[16]=0&vendor[17]=0&vendor[18]=0&vendor[19]=0&vendor[20]=0&vendor[21]=0&vendor[22]=0&vendor[23]=0&vendor[24]=0&vendor[25]=0&vendor[26]=0&vendor[27]=0&vendor[28]=0&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs0NjUyMDQ1OzY3MjQ1 MzMwO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt

Danilov71
12.07.2013, 19:33
:eek::eek:
Мало что понимаю из написанного

prizba44
12.07.2013, 19:55
:eek::eek:
Мало что понимаю из написанного

да не парься))0 мы о своем о женском трещим))

sinop2007
13.07.2013, 07:40
Ну естественно ругаться никто не будет.Мы ведь одна семья.А о ДЛС я просто скажу.На протяжении последних 10 лет какая фирма чемпион европы и частности России???.ДЛС.А все что ПРИЗБА написал о ДРАКСТЕР,это звуковое давление.Правильно у них усилки и сабы.А вч ДЛС UP1 лучший вч на протяжении 5-7 лет.Журналы CAR AUDIO или АВТОЗВУК тому подтверждение.

добавлено через 2 минуты
За эти деньги.Опять же цена качество.Фокал играет шикарно но цена.Я говорю только про топовые линейки.

prizba44
13.07.2013, 11:35
2012 ЕММА http://emma-russia.ru/news/news-71
ДЛсА нет есть драгстеры сандали и так далее
короч заколебалось мне чет искать доказывать там этих номинаций до...я и почтив се фирмы занимают призовые места, главное ведь инсталяция)))а дальше уже кому что по душе... я отказался от герца длс алпайна пионера и так далее....хз почему послушал другие бренды выбрал ДД албхард драгстер, каденс,мне больше нравяться они.

Gluhwine
19.07.2013, 09:35
да уж господа каждый свое болото хвалит)) на вкус и цвет товарищей нет. соревнования соревнованиями по звуку. а каждому по своему звук нравится кому мягче кому пожостче а кому вообще надо чтоб просто стекла от мощности выпадывали из машины...
мне вот mcintoch например оч понравился у товарища в тачке - прсто песня. но но на него бабла нет...

manikogsm
19.07.2013, 13:28
Макинтош не только в машине звучит. Обычные тоже весьма и весьма. А спорить о том какая фирма лучше.... На вкус и цвет сами знаете. И очень сильно зависит от инсталляторов. Можно наставить и дорогого звука, но похабно и результат будет соответствующий. А можно бюджетный, но АЧХ соответственно условиям вывести и будет - АХ!)) Всем хорошего дня!

sinop2007
20.07.2013, 18:57
Макинтош.денон.накамичи.и конечно морель.но соответсвенно цены???

manikogsm
22.07.2013, 21:35
Цены ВАУ! тут ничего не поделаешь)