Вход

Просмотр полной версии : Комары в машине... последствия (видео)


svetlana
12.07.2010, 19:15
http://www.youtube.com/v/Z4_RDR2-qlw&hl=ru_RU&fs=1?rel=0

NikoDim
12.07.2010, 19:22
svetlana, Свет! Нет слов! Просто промолчу ....

Крий
12.07.2010, 19:24
Да, комары - страшное дело...

NEMESIS
12.07.2010, 19:30
оператор мудел какой то ...
интересно он с мамой своей также общается...быдлятина - мат на мате
кстати накуренный стопудово ( но эт дело личное и вобщем то пофиг)

svetlana
12.07.2010, 19:54
оператор мудел какой то ...
интересно он с мамой своей также общается...быдлятина - мат на мате
кстати накуренный стопудово ( но эт дело личное и вобщем то пофиг)

Да урод какой-то - нормальной речи - пара слов наверно... Но увидеть такое перед собой... на практически пустой дороге :evel:...

NEMESIS
12.07.2010, 20:01
Да урод какой-то - нормальной речи - пара слов наверно... Но увидеть такое перед собой... на практически пустой дороге :evel:...

лет семь назад был я несмышленным мальчегом и имел под задницей большой минивен Тойота Люсида ...качу как то спокойно (40-50 км в час ) по улочке вечером и вдруг замечаю что с полочки слева с торпедо ( руль у мя был справа) падает на пол пачка сигарет... я чисто инстинктивно потянулся быстренько поднять пачку - итог машина влетела в бордюр , у стойки аж сток загнуло и колесо убил ...
хорош на встречку не ушел и пешеходов не было...
с той поры зарекся я отвлекаться на всякую ерунду в машине

Nicko
12.07.2010, 20:07
Я тоже купил бензин для бензопилы, а крышка в канистрочке не родная, поставил на пассажирский коврик и поехал. При повороте канистрочка опрокинулась и начал сочиться бензин... ох, ах.. на ходу дотягиваюсь и ставлю её вертикально, а машина в это время съезжает в кювет, дорога мокрая после дождя... насилу вырулил,- без последствий.

Гарик
12.07.2010, 20:14
Как вы правы! Можно всё подряд делать за рулем постоянно, но однажды лишь раз и лишь миг...

NEMESIS
12.07.2010, 20:18
Как вы правы! Можно всё подряд делать за рулем постоянно, но однажды лишь раз и лишь миг...

у меня эта мысль постоянно свербила когда я тянулся в chill zone за холодным энергетиком когда Калибра из Москвы в Иркутск перегонял )

Mult
12.07.2010, 20:31
Как только права получил, принялся бомбить по Москве, тогда это модно было. Пару раз у меня пассажиры за руль хватались, пока я карту рассматривал.

Гарик
12.07.2010, 20:40
с навигатором теперь борьсь... Спасибо женам, любовницам (у кого кто) что подают бтерброды в дороге и т.д. (если они с правами)

Mult
12.07.2010, 20:49
Навигатор не отвлекает практически, покрайне мере меньше чем расматривание номеров домов:)(тоже случай был, пока искал номер дома. влетел в бордюр на 80-ти). Я бумажную на руле раскладывал.

svetlana
12.07.2010, 23:50
Хуже (и чаще) комаров может быть только сигарета, вернее, пепел с искрой, упавший туда, куда не должен падать ;). У нас так сосед давно еще в нашу волгу въехал на копейке - тянули с дачи на "галстуке", почти 100км проехали и ему вдруг приспичило покурить - скучно видите ли было ехать на заглохшей машине - сигарета обошлась ему в 3 тысячи рублей (только ремонт и окраска задницы волги, сколько ему кузовной его копейки обошелся- история умалчивает, было лет 20 назад)- это при ее-то толстенном железе (машина еще ручной сборки, 1976года).

Гарик
12.07.2010, 23:58
Товарищ как-то дымился... бросил в окно окурок на скорости, а он за голову на подголовник. Смотрю, едет и кипит! :)

Mult
13.07.2010, 00:12
Не, вот чахнуть на скорости, вот где опасность.

Гарик
13.07.2010, 01:17
Интересно, тонировать машину в целях безопасности движения запрещено, очки от солнца ещё не запрещено... Где логика? А ведь запретят сволочи!!! и будем ездить.

svetlana
13.07.2010, 01:55
Тонировка и очки - вообще-то из разных опер :ah:.

Mult - может у тебя очепятка - "чихнуть" :ah:?

Mult
13.07.2010, 11:29
...
Mult - может у тебя очепятка - "чихнуть" :ah:?

Это не опечатка, это врожденная неграмотность:)

OtherDima
13.07.2010, 12:15
узкие улочки на савушкиной
я как то поворачивал (на жигулях пятерке)
и потянулся за пепельницей
в итоге я оказался на 20 сантиметровом поребрике (руль не вернул) и сел подвеской на неё
мимо проезжали мужики на Ниве
приподняли морду и я съехал - за что им огромное спасибо
Жигуль не пострадал вообще не капельки
даже колесо было внорме

Y168
13.07.2010, 18:09
Тонировка и очки - вообще-то из разных опер
Ну да, за очками РПГ-7 не спрячешь:rolleyes:
Это не опечатка, это врожденная неграмотность
ЖжжёООшь:d:d:d

Mult
13.07.2010, 19:31
Интересно, тонировать машину в целях безопасности движения запрещено, очки от солнца ещё не запрещено... Где логика? А ведь запретят сволочи!!! и будем ездить.

Ну если не брать случай тонировки с лобовым, то более яркий обзор спереди переводит на себя более значительную часть внимания, ухудшая переферийное зрение. Очки же эту разницу компенсируют, на нетонированной машине конечно же, а ночью их можно снять.

Гарик
16.07.2010, 23:45
переферийное зрение
на нашем Додже переферийный обзор практически удалил производитель :) Стоики крепления стекол заботятся только о здоровье водителя Калибра:)

gonduras
17.07.2010, 02:26
Ситуация обычная... дерьмо случается. Радует то, что все живы, хотя и автомобили в хлам... Удручает только одно, анекдот про русскую глубинку в столице "Проходя мимо витрины супермаркета две приезжих бабы: Ой, Дусь, гляди... мядузы. Какие-ж это в пязду мядузы... это-ж кряветки" оказался актуален в плане культуры русской речи и что особенно коробит - так это фраза "я из москвы бл*дь приехал".... ничего не скажешь... столица.

Djoker
17.07.2010, 11:43
В октябре 2009го ...

чувак на пустой трассе... "не заметил" Доджа... и решил прямо перед носом на моей полосе развернуться ... (Гаям он рассказывал что ехал я 200 и авто у меня ПРОЗРАЧНОЕ на трассе не заметно) ... водила ситроена ... ладно я ехал на баране, а унего все наоборот кто на ком ехал...

xMax
17.07.2010, 12:19
оператор мудел какой то ...
интересно он с мамой своей также общается...быдлятина - мат на мате
кстати накуренный стопудово ( но эт дело личное и вобщем то пофиг)

Ну как бы Вы поговорили на месте этого оператора, если бы на месте ребят из Логана были ваши друзья или знакомые, а на встречку вылетела тупая блондинка.. Это состояние аффекта. Скорее всего она еще и бычила.. вслушайтесь в диалоги...

Большое Солнце
17.07.2010, 13:41
В октябре 2009го ...

чувак на пустой трассе... "не заметил" Доджа... и решил прямо перед носом на моей полосе развернуться ... (Гаям он рассказывал что ехал я 200 и авто у меня ПРОЗРАЧНОЕ на трассе не заметно) ... водила ситроена ... ладно я ехал на баране, а унего все наоборот кто на ком ехал...

это что там за Шумахеры на скорости около 80 разворачиваться??? может я чего то незнаю и так можно..:an:

то что он гайцам сказал, с какой скоростью ты ехал все фигня,к делу не пришьешь -только если автотехническая экспертиза даст заключение.

Djoker
17.07.2010, 14:04
:) да не он разворачивался на 80ти а у меня была скорость в момент удара...

Djoker
17.07.2010, 14:12
чучело двигалось мне навстречу постепенно сбавляя скорость без всяких поворотов начинает (как на пляже) спокойно разворачиваться прям перед моим носом ни сигнала оно не слышало ни морганий , короче я решил обойти (успеть проскочить по обочине по своей - правой) обочина с крутым уклоном я и так по бровке прошел, но не успел и он умудрился все таки стукнуть в левую заднюю дверцу ну и отсюда все вытекающие... на фотке мои следы от приземления "жопам вперед" ... момент когда уже меня вытаскивают...

Большое Солнце
17.07.2010, 14:29
Djoker, прости что спрашиваю (у меня за 5 лет вождения было 2 суда по ДТП с автотехнической экспертизой в МИнюсте, а была совсем невиновна и пришлось это долго и нудно доказывать.дела выиграла, заодно приобретя некоторые знания)

а фотки слевого бока есть? сдается мне что изначальная скорость в начале маневра не 80км была, а 80 было уже в момент дикого торможения...

а чем в итоге то дело закончилось? с октября 2009 времени то ого го прошло)))

Djoker
17.07.2010, 15:10
фотки есть со всех боков...

дело (именно дело) еще ничем не закончилось потому как только недавно иск заявление написал (все время некогда было) т е суд еще предстоит , по оценке эксперта сумма ущерба 178 руб по страховке ОСАГО получил давно 120 руб в претензию выставил 60 руб с учетом морального и т д ///

в феврале уже на отремонтированом катался ...

по скоростям скажу точно что не выше 110 изначально ехал когда оленя увидел начал экстренно моргать сигналить и тормозить , когда понял что олень глухой и слепой принял решение придавить барану посильнее и проскочить (собственно это была ед возможность избежать удара) , но... не получилось ... отсюда и скорость прим 80!!

Y168
15.08.2010, 03:07
оператор мудел какой то ...
интересно он с мамой своей также общается...быдлятина - мат на мате
Просто не повезло челу с учебными пособиями;
:be: Ненорматив!!!
http://www.youtube.com/watch?v=X_sV2M4qhz4&feature=player_embedded