PDA

Просмотр полной версии : Собственно ..здрасЬте..


Colonel Bogey
02.08.2010, 17:04
Перебрался сюдОй давненько, после закрытия майкалибер... Аппрату четвертый год стукнул, 88 тыс..

принимайте , вообщем, в активныЯ мемберы))

Nicko
02.08.2010, 17:08
Привет! Менять ни на что не собираешься и какие убытки нанёс твоему бюджету ДК за эти годы?;)

Colonel Bogey
02.08.2010, 17:15
Привет! Менять ни на что не собираешься и какие убытки нанёс твоему бюджету ДК за эти годы?;)

нее.меня не бу..ду ...ну может только по частям...подвеску там .. частично..надо уже ..а убытки..

хммм .сцепление поменял -сам виноват
задние рычаги тоже...все четыре...правую рулевую..

бампер задний по страховке - так и ладно..бумер то всю морду себе стесал

вообще, убытки как то не воспринимаются, по сравнению с ощущениями...))

Nicko
02.08.2010, 17:22
вообще, убытки как то не воспринимаются, по сравнению с ощущениями.
Вот это верно на 300%

SVPestoff
03.08.2010, 20:32
я тоже из старичков Пробег 58тыс По бюджету шибко ударила замена рулевой рейки Осенью буду менять колодки ТО делаю сам
Периодически поскрипывает подвеска - задняя при мелких неровностях и влажной погоде, а передняя на первых двух лежачих полицейских сразу после выезда из гаража. Дальше все как по маслу (не слыхать ее) :bm:
А в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо :bm:

Colonel Bogey
04.08.2010, 21:33
я тоже из старичков Пробег 58тыс По бюджету шибко ударила замена рулевой рейки Осенью буду менять колодки ТО делаю сам
Периодически поскрипывает подвеска - задняя при мелких неровностях и влажной погоде, а передняя на первых двух лежачих полицейских сразу после выезда из гаража. Дальше все как по маслу (не слыхать ее) :bm:
А в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо :bm:

а у меня передок скрипит...с утра нормально,а км 20 проедешь - и начинается..резиновый такой ВД проливал - пофиг

Tankistodor
04.08.2010, 21:37
а у меня передок скрипит...с утра нормально,а км 20 проедешь - и начинается..резиновый такой ВД проливал - пофиг

Аналогично. Как жара, прогреется машинка на солнце или в движении и начинает. Все ни как на диагностику не выберусь...

Colonel Bogey
04.08.2010, 21:53
и я не выберусь..мозгом понимаю,что надо - а времени нет..кста -после ВД такое ощущение, что ярче стало скрипеть..