PDA

Просмотр полной версии : Хьюстон у нас проблема!


Павел1703
13.08.2010, 21:02
Давайте подумаем об альтернативе АВТОЛАЙТУ, официалы в Москве (НОРД АВТО М и МУСА МОТОРС) Кто ездил в эти сервисы, что по гарантии меняли что нет, как обслуживали.
Так же неофициальный сервис в Москве (самый лучший).

xMax
13.08.2010, 21:27
Неофициал: Новатор. www.HOBATOP.ru, т.е. www.hobatop.ru.

NikoDim
13.08.2010, 21:31
xMax, http://www.hobatop.com/

А то, что предлагаешь ты - это попить кофе. :d

ib22
14.08.2010, 06:49
Давайте подумаем об альтернативе АВТОЛАЙТУ, официалы в Москве (НОРД АВТО М и МУСА МОТОРС) Кто ездил в эти сервисы, что по гарантии меняли что нет, как обслуживали.
Так же неофициальный сервис в Москве (самый лучший).
В Норд Авто М был 1 раз в октябре прошлого году - делал ТО-24000. Остался мягко говоря недоволен: менять масло почти 2 часа за почти 8 тыщ - ИМХО перебор. В этом году, когда масло менял, ещё выяснилось, что сорвали все грани у гайки, которую откручивают, чтобы масло слить. УРОДЫ!:evel: Либо не они, а в Геме, где покупал барашка и делал ТО-5000 и ТО-12000. Там хотя бы это занимало 40 минут и 5-6 тыщ.

В Муса Моторс вроде бы Роман был - спроси у него.

Могу ещё про Мэйджор рассказать, если интересно. Как раз перед окончанием гарантии обращался к ним со скрипом педали сцепления, заеданием замка пассажирской двери при температуре <-10C, скрипом водительского и пассажирского стекол, а также с перегоревшей подсветкой рукоятки выбора направления потока воздуха. Если коротко, то это ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ, а не сервис!:evel: Зато ВОТ С ТАКИМИ ПОНТАМИ.:bratv:

По поводу неофициалов много не расскажу, т.к. пока был только в Ама-Моторс (http://www.amamotors.ru/) (делал диагностику ходовой за 500 руб., менял масло и фильтра за 600 руб. и менял передние колодки за 650 руб.+2100 руб. за Кашияму). В целом остался доволен: всё быстро, приветливо и недорого. К тому же в 5 минутах от моей работы. После отпуска (я ща в Тунисе) хочу ещё в Мопар Сервис съездить со своими скрипами и стуками-бряками. Отпишусь тогда как что.

VenomJ
14.08.2010, 10:42
У нас в регионе проще:) да и цены не такие, замена масла от 200р, да и самому можно поменять, да и на другие услуги суммы меньше.

ib22
14.08.2010, 10:50
У нас в регионе проще:) да и цены не такие, замена масла от 200р, да и самому можно поменять, да и на другие услуги суммы меньше.
Самому можно поменять, когда есть где. А в Москве у подъезда многоквартирного дома, согласись, не очень сподручно.

Возможно, приведённые мной цены ещё не верх экономии, но после официалов - всё кажется просто символическим!:o

Кстати, частенько бываю в Серпухове и Калуге, так что мог бы и в Тулу заглянуть - напишешь свои рекомендации про тульских неофициалов? Желательно с комментами...

xMax
14.08.2010, 11:41
xMax, http://www.hobatop.com/

А то, что предлагаешь ты - это попить кофе. :d
Во герти, они сайт, что ли изменили?! :be: ... ну, тогда можно и кофе попить. :az:

Rik
14.08.2010, 14:30
Во герти, они сайт, что ли изменили?! :be: ... ну, тогда можно и кофе попить. :az:

А они вообще Барана обслужат? Там на сайте только машины группы фольксваген.

Павел1703
14.08.2010, 21:00
Про Мажор я и сам слышал, в интернете адвокатские конторы так и пишут решаем проблемы с мажором, в общем насчет автолайта говорил с адвокатом, многое интересное порассказал чего я не знал. а сервис я думаю нам надо выбрать тот в котором и нас нормально без хамства обслужат и неисправность найдут и по ценам нас это удовлетворит, а то я уже даже жалею что на гарантийный ремонт согласился!

ib22
14.08.2010, 22:25
Про Мажор я и сам слышал, в интернете адвокатские конторы так и пишут решаем проблемы с мажором, в общем насчет автолайта говорил с адвокатом, многое интересное порассказал чего я не знал. а сервис я думаю нам надо выбрать тот в котором и нас нормально без хамства обслужат и неисправность найдут и по ценам нас это удовлетворит, а то я уже даже жалею что на гарантийный ремонт согласился!
Во-во!
По совокупности отзывов я для себя выбрал Мопар Сервис. После отпуска буду пробовать...

xMax
14.08.2010, 22:56
А они вообще Барана обслужат? Там на сайте только машины группы фольксваген.

http://www.hobatop.com/ Вот так. :) Мою обслуживают и ремонтируют хорошо подвеску. Клубни, ну наши машины не Бентли не Феррари и Мазератти.. Они по сути похожи на Фолькс - руль и 4 колеса. ;)

Павел1703
14.08.2010, 23:07
xMax а что по деньгам?

dee
15.08.2010, 22:21
Про Мажор я и сам слышал, в интернете адвокатские конторы так и пишут решаем проблемы с мажором, в общем насчет автолайта говорил с адвокатом, многое интересное порассказал чего я не знал. а сервис я думаю нам надо выбрать тот в котором и нас нормально без хамства обслужат и неисправность найдут и по ценам нас это удовлетворит, а то я уже даже жалею что на гарантийный ремонт согласился!

вкратце, что говорят адвокаты?