PDA

Просмотр полной версии : СТО "Мопар Плюс"


ib22
15.08.2010, 10:35
«Mopar Service» (http://www.moparservice.ru/contacts/) - кто-нибудь там был из наших?
Просто на форуме КК (http://forum.chrysler-dodge.ru/) в основном только положительные отзывы, отрицательных нашёл только пару-тройку (про дороговизну и некоторое раздолбайство менеджмента при приёмке/записи на приём). Вот хотелось бы узнать мнение наших калиброводов...

ib22
29.08.2010, 02:24
130 просмотров и ни одного ответа!:(
Неужели никто не был???:eek:
:confused:

wtsmakk
31.08.2010, 20:50
Был там 3 раза. Порадовало, что ничего не навязывают и не впаривают, даже наоборот, отговаривают от лишних затрат. Дают, реально, дельные советы. Машину знают хорошо. Адекватные приёмщики, дают исчерпывающие ответы по телефону. Все настроены очень доброжелательно. Есть склад запчастей, ангар. Цены - можно найти и дешевле, но это не "дороговизна".
А вот раздолбайство присутствует. Все три раза приезжал по записи и ждал, от получаса до полутора часов! Девочка на ресепшене ни разу не ответила вразумительно, только переключает и просит перезвонить. Кафе весьма условно.
Парень который, как я понял, по запчастям, очень скучает на работе или недавно влюбился\расстался. Вообщем обстановка почти домашняя.

ib22
31.08.2010, 20:56
Был там 3 раза. Порадовало, что ничего не навязывают и не впаривают, даже наоборот, отговаривают от лишних затрат. Дают, реально, дельные советы. Машину знают хорошо. Адекватные приёмщики, дают исчерпывающие ответы по телефону. Все настроены очень доброжелательно. Есть склад запчастей, ангар. Цены - можно найти и дешевле, но это не "дороговизна".
А вот раздолбайство присутствует. Все три раза приезжал по записи и ждал, от получаса до полутора часов! Девочка на ресепшене ни разу не ответила вразумительно, только переключает и просит перезвонить. Кафе весьма условно.
Парень который, как я понял, по запчастям, очень скучает на работе или недавно влюбился\расстался. Вообщем обстановка почти домашняя.
wtsmakk, спасибо огромное за отзыв! Теперь точно поеду. Главное, что мастера адекватные! А раздолбайство - куда ж без этого? Везде сейчас так...:bk:

Арик
31.08.2010, 22:42
А самое главное - качество работ какое?

svetlana
31.08.2010, 23:25
А самое главное - качество работ какое?

Судя по тому, что "крайслеры" хвалят - должно быть нормальным (если косяки какие - они на форуме не стесняются все высказать).

wtsmakk
01.09.2010, 12:49
А самое главное - качество работ какое?

Мне сложно судить, но например. Замена передних амортизаторов+замена масла с фильтром+диагностика+еще какая-то фигня, но не помню= 2 Н\Ч и отсутствие претензий с моей стороны.

И еще приятная мелочь. Сдав машину, поехал на работу. Через пару часов увидел 3 пропущенных вызова из Мопарсервиса, перезвонил. И мне говорят - знаете, у нас не оказалось масла которое Вы просили залить и мы, звонили и хотели предложить Вам залить Мобил, оно не хуже, честное слово. Но не дозвонились... И... (Внимание!) наш мастер съездил в магазин и купил то, что Вы просили, масло уже залито.

Во как. Не думаю, что врут, могли вообще не звонить.

Арик
01.09.2010, 13:10
Мне сложно судить, но например. Замена передних амортизаторов+замена масла с фильтром+диагностика+еще какая-то фигня, но не помню= 2 Н\Ч и отсутствие претензий с моей стороны.

И еще приятная мелочь. Сдав машину, поехал на работу. Через пару часов увидел 3 пропущенных вызова из Мопарсервиса, перезвонил. И мне говорят - знаете, у нас не оказалось масла которое Вы просили залить и мы, звонили и хотели предложить Вам залить Мобил, оно не хуже, честное слово. Но не дозвонились... И... (Внимание!) наш мастер съездил в магазин и купил то, что Вы просили, масло уже залито.

Во как. Не думаю, что врут, могли вообще не звонить.

Однако:) Приятно слышать такое. Хотя при обслуживании в Майджер на Цветочном, что-то похожее тоже было

ib22
01.09.2010, 13:24
Однако:) Приятно слышать такое. Хотя при обслуживании в Майджер на Цветочном, что-то похожее тоже было
Арик, ты ещё не читал про мой опыт обслуживания в Мэйджоре (/forum/showpost.php?p=49876&postcount=569)?
Мы наверное были в разных Мэйджорах... :)

Арик
01.09.2010, 13:26
Арик, ты ещё не читал про мой опыт обслуживания в Мэйджоре (/forum/showpost.php?p=49876&postcount=569)?
Мы наверное были в разных Мэйджорах... :)

Да нет, похожев одном и том же, но мне более повезло. Был там два раза и оба даволен, а там посмотрим. Скорее всего на следующее ТО заеду в мопар для тестдрайва их сервиса и возможностей

wtsmakk
16.09.2010, 15:45
Съездил. Ездил 2 раза, оба раза машину приняли вовремя. Приемщик сам загоняет машину на подъемник и отгоняет на стоянку. Процесс ремонта прозрачен.

Первая поездка - замена масла и фильтра ДВС, замена тормозной жидкости, промывка топливной системы винсом, общая диагностика (при стоянке на тормозе со включенной передачей появлялся посторонний рокот). Все как всегда, быстро и качественно. Цена за работу (расходники были мои) - 4800 (4 н\ч). Принес масло 5W20 в коробке от 5W30, мастер сурово посмотрел на коробку и спросил почему 5W30 (тоесть, люди в теме). На все вопросы ответели. Пока мылся инжектор, мастер показывал фотки коллеги уехавшего в Австралию, работать по профессии, кенгуру и пр. Рекомендации: замена задней правой поперечной тяги и шкива коленвала (из-за которого появлялся шум и вибрация).

Вторая поездка - купил две тяги от mitsubishi по 1100 и шкив на экзисте по смешной цене 1300р. Все заменили за 1ч.50м. и 2260р. Шум пропал!

p.s. Сервис на который возил элантру жены не идет ни в какое сравнение...

Roman1971
16.09.2010, 16:12
wtsmakk, номера тяг и шкива коленвала выложи, пожалуйста)

wtsmakk
16.09.2010, 16:40
2312425000 - шкив коленчатого вала. Цена колеблется от 1300 до 8600 р. Есть разные производители с этим номером, мне попался родной, крайслер за 1300.
MN100109 - задние поперечные тяги (гантели), про них тут много писали. Цены от 990 до 3600 р. В них можно поменять плавающий сайлент, но на обеих накрылся именно незаменяемый. Есть еще вариант 0425-CU20L - тайвань за 600-700р. Но не рискнул.

Mopar Service
17.09.2010, 10:30
спасибо за отзыв, приезжайте ещё. :az:

Rik
18.09.2010, 23:55
Я тоже у них был, все нормально и очень быстро, цены средние. Интересно, а как дела с ожиданием будут зимой? В шатре будет отопление?

msm08
11.11.2010, 23:36
Был в Мопар Сервисе дважды. Первый раз менял рулевую рейку - заказывал у них же. Сделали хорошо и быстро, проехал уже 6000 км - никаких проблем, при ремонте мог быть у машины и всё наблюдать. Второй раз был сегодня - менял передние тормозные колодки. Купил в "Салоне-52" Raybestos PGD 866C, поставили за 10 минут и сказали, что торможение будет более мягкое. Когда поехал, не узнал свою педаль - уходит почти в пол и сколько ни качал эта мягкость остаётся. проехал около 40 км - тормозит не плохо, но тормозной путь стал больше. Так что не могу сказать, сервис или колодки виноваты. И теперь не дают присутствовать при ремонте - жди в кафе или на улице.
Цены средние. Замен колодок 720 р.

Ляксандер
12.11.2010, 10:52
Несколько раз был в мопаре.Понравилось.Менял все ролики, ремень ,гантели и рычаг передний правый.Всё довольно быстро.Цены адекватные.Самое главное, что можно зайти в рем зону и спокойно пообщаться с людьми которые непосредственно "прикладывали руки" и получить развёрнутый ответ на интересующий вопрос и реально дельные рекомендации.
И в шатре,кстати, сидеть не надо)))...есть клиентская с плазмой и дивидюком..

Konstantin
16.11.2010, 13:07
Был три раза. Первый раз на диагностике подвески и по разным мелочам (защиту картера подкрутили, юбку бампера...). Дали заключение: замена опоры двигателя и по подвеске - замена левой развальной тяги. Ходил в ремзону, мастер все показал, ответил на вопросы. Второй раз, собственно, менял эту самую опору (купил в экзисте). Третий раз менял масло ДВС и масляный фильтр. Фильтр был мой, масло Mobil 5w30 их (460р за канистру 946мл).
Всем, в принципе, доволен, спасибо что вы есть!

З.Ы.: Насчет клиентской Ляксандер прав:), есть такое.
Вот только электричество выбивало 2 раза при мне, фильму так и не досмотрел. Надеюсь проблему решили.:)

gsg
02.12.2010, 00:37
Был у них. Все в общем хорошо, но не понравилось одно - не положили замененные детали (менял наконечники и тяги). Сразу не посмотрел, обнаружил уже дома.

dee
02.12.2010, 19:03
gsg, они не кладут, да. Надо специально говорить

Мопар Сервис
03.12.2010, 17:56
Ок. Принято во внимание. Но поверьте нам, что не каждый клиент приезжающий на ремонт хотел бы видеть свои старые з/ч снятые с а/м у себя в салоне или багажнике. Все на самом деле решается очень просто. При оформлении а/м на ремонт с акцентируйте внимание мастера, что хотели бы забрать свои снятые с а/м запчасти с собой и не каких проблем. Вам их упакуют и положат куда пожелаете, дальше больше Вам скажу, если у Вас нет возможности их забрать сразу, то мы готовы их хранить какое-то время оговоренное сторонами у нас на складе совершенно бесплатно.

maric232
06.12.2010, 15:32
rebeata podcajite sait dodge citobi mojno bilo pojalovatisea na ofitialov

Мопар Сервис
06.12.2010, 20:27
Грамотно составьте претензию, где в кратце укажите суть причины своего негодование (гнева) по качеству обслуживания Вашего авто. Далее отправляете эту претензию обязательно с уведомлением, заказным письмом в адрес оф. дилера на имя руководителя, где Вы,как потерпевшая сторона от услуг оф.дилера предлагаете назначить встречу с его представителем (уполномоченным решать данного рода проблемы) в любое удобное для него время на его территории и просите отправить Вам ответ с их стороны также по почте заказным письмом. Далее как правило все решается за круглым столом переговоров. С Вашей стороны должны быть подтверждения,факты или свидетели указывающие на удовлетворительное обслуживания Вашего авто(слова к делу не пришьешь). Как правило из личного опыта все решается миром уже при первой встречи. Вам еще и спасибо скажут, за то что сделали чужую работу совершенно бесплатно.

P.S.И если Вы (многоуважаемые форумчане) чем-то не довольны в процессе обслуживания Вашего а/м, не откладывайте это на потом, решайте всегда все на месте не вынося свои эмоции или негодование на суд народный. А вот если Ваше право как клиента было унижено,оскарблено и не было попыток с другой стороны решить эти проблемы совместными усилиями,тогда конечно народный суд.

Клиент всегда прав (он привез деньги).

С Уважением
Mopar Service.

Andry S.
11.11.2011, 00:57
Вижу что ответы старые. Как сейчас? Кто-нибудь ездил? Отзывы примерно в том же русле? Если кто ездил и знает - скажите, хороший ли у них спец по электрике?

Жаль ехать далеко очень, аж с Марьино...

Tolyan
11.11.2011, 13:26
Вижу что ответы старые. Как сейчас? Кто-нибудь ездил? Отзывы примерно в том же русле? Если кто ездил и знает - скажите, хороший ли у них спец по электрике?

Жаль ехать далеко очень, аж с Марьино...

Нужен грамотный электрик? Есть у меня один толковый мужичок, 20лет работает в этой сфере! Но ехать надо в Зеленоград! Если надо, пиши в личку, дам

Ulianka
06.12.2011, 00:14
Раньше на хундае ездила, в тамошний сервис и гоняла по нужде какой.
Ну вот начиталась по форуму, поехала вчера в Мопар на ТО. Катаюсь на Калибре три недели пока, вопросов много... Все их соответственно мастеру на голову вывалила)) Терпеливо на все ответил, параллельно маслице и проч. поменял. Лишнего не предлагал, наоборот на вопрос о замене ремня или еще чего сказал, что пока диагностику не сделаю кидаться менять что то не надо. Правда постеснялась спросить мастера как зовут, чтоб знать кого благодарить за терпение.))
По ценам на обслуживание и зап.части пока немного не сориентировалась, скажу только что что на ТО хундая (так же с расходниками) ценник был равнозначный, а то и поболе.

Konstantin
23.03.2012, 21:36
Машинка в сервисе. На повестке замена втулок обеих стабилизаторов, замена масла в МКПП ну и по мелочам.
Вечером отпишусь о результате.:)

добавлено через 9 часов 18 минут
Как и обещал, ниже подробности посещения сервиса.
По ценам (только работа, запчасти мои):
1. Замена втулок стабилизаторов - 1040р+1040р (перед+зад).
2. Масло в МКПП - 1300р
3. Замена левого подкрылка и установка пластиковой защиты двигателя (левой) - 1300р.

По работе:
Плюсы: Оставил все в багажнике (расходку, запчасти, разные клипсы и крепеж для подкрылка и защиты) - мастер все нашел, взял что нужно, даже подкрылок старый в багажник засунул :)). Подкрылок и защиту установили нормально - нареканий нет.
Минусы: Как и прежде не возвращают старые запчасти (старый подкрылок не в счет - применить его по назначению уже не получится): я надеялся увидеть старые втулки и оценить их износ. Была канистра в галлон масла - осталось милилитров 200, если не меньше. Вопрос: Влезет ли в нашу коробку 3500мл? Сомневаюсь.
Чувства смешанные после посещения, хоть и не в первый раз у них.

DEN8313
23.03.2012, 22:04
Как и обещал, ниже подробности посещения сервиса.
По ценам (только работа, запчасти мои):
1. Замена втулок стабилизаторов - 1040р+1040р
Не дорого ли за 4 болта?

По работе:
Плюсы: Оставил все в багажнике (расходку, запчасти, разные клипсы и крепеж для подкрылка и защиты) - мастер все нашел, взял что нужно, даже подкрылок старый в багажник засунул :)). Подкрылок и защиту установили нормально - нареканий нет.
Минусы: Как и прежде не возвращают старые запчасти (старый подкрылок не в счет - применить его по назначению уже не получится): я надеялся увидеть старые втулки и оценить их износ. Была канистра в галлон масла - осталось милилитров 200, если не меньше. Вопрос: Влезет ли в нашу коробку 3500мл? Сомневаюсь.
Чувства смешанные после посещения, хоть и не в первый раз у них.

3500мл входит..у нас были машины в которые и все 4 входило)))

Konstantin
24.03.2012, 01:32
Не дорого ли за 4 болта?
Вам решать. По мне - дороговато, но самостоятельная замена затруднительна в данный момент.

добавлено через 39 секунд
3500мл входит..у нас были машины в которые и все 4 входило)))
Принято.

tarrus
22.04.2012, 11:01
Мне нравится этот автосервис. Золотая середина между официалами и гаражом. Был у них уже несколько раз, первый раз вообще не взяли денег за диагностику.

По ценам тоже всё ок. Только могли бы делать скидку на запчасти, если сразу же их ставишь, т.к. цены немного выше чем в Академии, например.

Из придирок: вчера делал ТО, по акции на сайте замена масла должна была быть бесплатно, но позже обнаружил, что деньги за это включили в оплату. 650р. не много, но было бы приятно, чтобы акции были не только объявлены, но и действительно работали.

Konstantin
29.05.2012, 18:31
Сегодня снова был у них. Сервис не узнал. Во-первых: другие лица приемщиков. Те товарищи что работали раньше - просто отбывали время равнодушно уставившись в свои мониторы (на мой взгляд). К клиентам сейчас на порядок лучше отношение. ответили на все мои вопросы. и самое главное (пабааааам) у них есть крайслеровский сканер! Ну или аналог. Так что диагностику электронной начинки наших автосов, сброс ошибок и т.п. они теперь, думаю, не хуже официалов сделают:).
Спасибо, Мопар-сервис!

Алехандро
29.05.2012, 23:45
Konstantin, мало того, они стали коробки ремонтировать, а раньше не делали.

Konstantin
30.05.2012, 12:05
Алехандро, Это радует.

ZYZ
26.06.2012, 18:18
Всем доброго дня! Встал вопрос по ремонту подвески,выбор пал на Mopar Service хоть и долековато от дома,но благодаря положительным отзывам и наличию запчастей ,как заверил меня голос в трубке при записи на ТО "всё есть".Приехал,сдал авто,ребята весёлые,сразу взялись всё диагнастировать и разбирать.Тем временем я решил погулять по территории.Неудолось,местные собаки объявили на меня охоту.Пришлось отираться около рембокса.Пока отирался проголодался,пошёл в кафе.Желание кушать пропало сразу от барменши я думаю из узбекистана и от большого количества посетителей в виде кошек расположившихся почти везде.Деталь выдающую стук в задней подвеске так и ненашли,вытекшие передние стойки сняли и приготовили к замене.Пришёл мастер и сказал:нахрена вы их сняли их нет в наличии.Поставили наместо.В итоге заменили только масло и фильтр за 650 руб,за диагностику подвески ничего невзяли.Всё тот же грустный менеджер по запчастям (описанный калиброводами ниже) предложил стойки через два месяца!Я тоже работаю снабженцем но за такую работу меня бы уже давно выкинули с работы.В итоге вернулся домой,потеряв кучу времени,масло я мог заменить и в гараже.Кстати стойки и всё что к ним нужно купил в этот же день в своём районе.На днях сам и поменяю.Отзыв пишу впервые,строго несудите,обидеть никого нехотел,просто написал что увидел.Всем удачи!

Крюк
26.06.2012, 21:35
ZYZ, да давно вроде уже писали, что данный сервис полное говно.....

Махим
27.06.2012, 00:21
ZYZ, да давно вроде уже писали, что данный сервис полное говно.....

А какой отменный? Можно по каждому упомянутому здесь сервису нарыть кучу негатива. Я в Мопаре постоянно обслуживаюсь, для меня главное, что машину нашу там знают и левую работу не предлагают. По поводу кафе - есть ДВД и кофе.

tarrus
27.06.2012, 08:24
Беляши - зашибак! Зуб даю! Мне очень понравились. Это не кафе для клерков, а обычная столовая, я такие уже не в первом сервисе встречаю. Вам же туда не девушку на кофе приглашать, а оценивать людей по национальности - это не комильфо.

А по сути согласен, что запчастями занимаются некомпетентные, недоброжелательные люди, но на сервисе всё на уровне.

rf73
27.06.2012, 09:37
Беляши - зашибак!...

Интересно, кто часто там бывает не обращали внимания, кошки те же? Или каждый раз новые? :)

Konstantin
27.06.2012, 12:48
Интересно, кто часто там бывает не обращали внимания, кошки те же? Или каждый раз новые? :d
По теме: В общем, раз на раз не приходится в этом сервисе. Туманки прошивал - все ок. А неделю назад был с пустяковой проблемкой - ремонтник нахамил. Вот как так? Хоть денег не взяли потому как помочь не смогли. И на том спасибо.
А менеджер по запчастям все так же грустит...

Ёлка
27.06.2012, 14:32
:d
По теме: В общем, раз на раз не приходится в этом сервисе. Туманки прошивал - все ок. А неделю назад был с пустяковой проблемкой - ремонтник нахамил. Вот как так? Хоть денег не взяли потому как помочь не смогли. И на том спасибо.
А менеджер по запчастям все так же грустит...

это который на втором этаже сидит в здании из жести? :bm:

добавлено через 2 минуты
А какой отменный? Можно по каждому упомянутому здесь сервису нарыть кучу негатива. Я в Мопаре постоянно обслуживаюсь, для меня главное, что машину нашу там знают и левую работу не предлагают. По поводу кафе - есть ДВД и кофе.

а переплачивать в тридорого Вам не жалко за те же самые работы, которые делают отлично, но в другом сервисе? В рем зону Вас хоть раз там пускали? Вы уверены, что все они делают, что в заказ-наряд включают?.....

Махим
27.06.2012, 15:34
это который на втором этаже сидит в здании из жести? :bm:

добавлено через 2 минуты


а переплачивать в тридорого Вам не жалко за те же самые работы, которые делают отлично, но в другом сервисе? В рем зону Вас хоть раз там пускали? Вы уверены, что все они делают, что в заказ-наряд включают?.....

Прошлый раз был в ремзоне во время проведения работ. Может из-за жары дверь не закрыли, не знаю. В каком дугом сервисе? назовите, съезжу оценю.

Сергей 697
27.06.2012, 16:13
В каком дугом сервисе? назовите, съезжу оценю.

Попробуй в Альтавто на Втором Леснорядском

Крюк
27.06.2012, 16:20
. что машину нашу там знают и левую работу не предлагают

машину нашу и армене в соседнем автосервисе знают...
вот только у одних руки из жопы растут а у других из плеч...

Махим
27.06.2012, 16:39
Попробуй в Альтавто на Втором Леснорядском

Спасибо! Этот поближе будет раза в два.

Ёлка
27.06.2012, 17:21
Спасибо! Этот поближе будет раза в два.

какой у Вас округ?

Махим
27.06.2012, 17:45
Рязанка. ЮВАО

H e L L
27.06.2012, 19:09
Я обслуживал Каризму в неофициальном ниссане на коломенской. Ребята грамотные, делают всё как надо, вот никак не доеду с барашом до них, провериться что да как. (По принципу свои, для своих. Не обманут, лишнего не возьмут, многие друзья уже туда катаются, все довольны) Мастер там есть, Володя, он всю жизнь занимался американцами (для тех кому интересно) у меня европеец :( но поеду всё равно к ним. Ребята свои, не кинут, и делают всё как надо. По заказу запчастей не помню что там у них, для кари было проще тем, что рядом есть Джапанскар :) который из Бутово переехал. Мне было удобно :cool:

Крюк
28.06.2012, 10:14
H e L L, а хде на Коломенской ??? ибо мне вообще 5 минут доехать до туда...

Hrum
29.06.2012, 09:41
H e L L, а хде на Коломенской ??? ибо мне вообще 5 минут доехать до туда...

присоеденяюсь к вопросу

AntoniusII
15.07.2012, 21:49
Мопар Сервис, У вас есть вибростенд?

Крюк
15.07.2012, 23:21
Мопар Сервис, У вас есть вибростенд?

это ты Антох у кого ща спросил ????

AntoniusII
16.07.2012, 00:04
Крюк, У мопар сервиса )

Алехандро
16.07.2012, 00:28
AntoniusII, проще туда позвонить, тут сутки будешь ждать ответа))

AntoniusII
16.07.2012, 00:29
Алехандро, я скорее всего на шоссе энтузиастов поеду.. Поступила рекомендация от авторитетного автовладельца )
Заодно мозги прошью скорее всего

Алехандро
16.07.2012, 01:33
AntoniusII, давай, только смысл тебе их шить? Продаешь же(

giraffe
02.08.2012, 03:32
Заезжал в МС и с удивлением увидел среди персонала работников бывшего дилера Гема- мастера Александра и двоих слесарей.Я думаю, МС должен выиграть от такого пополнения.

добавлено через 12 минут
Заезжал в МС и с удивлением увидел среди персонала работников бывшего дилера Гема- мастера Александра и двоих слесарей.Я думаю, МС должен выиграть от такого пополнения.

diflux
12.10.2012, 23:37
3 года проходил ТО в Musa Motors, гарантия закончилась, решил сэкономить и поехал менять масло в Mopar Service.

Про помещение и подъезд к этому помещению может ничего не писать? так как контраст слишком сильный :)

Окольными путями по разбитой дороге приезжаешь к "сервису".

После Мусы, персонал какой-то молчаливый, ходят, сидят, все делают молча, тебе вобщем-то почти ничего не рассказывают.

Что я, как клиент, хотел бы услышать, но не услышал:

Ремонт займет примерно такое-то количество времени.
А то тебя отправляют в "кафе" и сколько там ждать, фиг его знает.
Ждешь в кафе, ходишь по улице, тебе никто не скажет: "У вашей машины сейчас поменяли масло, сейчас меняют фильтры в салоне, работы еще около часа"
Наконец все сделали, машину выгнали, ничего не рассказали, что сделали, как сделали, где, что. Просто молча отвели на кассу, молча распечатали счет и попросили оплатить...

Как так?

Люблю котов, поэтому с умилением смотрел на двух спящих котов на стульях кафе :)
Во дворе бегают дворовые собаки.

Плюсы:

Наличие зап.частей
Цены (средние)
Работу сделали хорошо (наверное :) )


Минусы

Отсутствие сервиса как такового
Подъезд



Вердикт: от Mopar только название и запчасти....
Мопаровцы, вообще наверное были бы в шоке...

Если убрать из названия Mopar, то все встает на свои места.

Такого там не увидеть.

http://saveimg.ru/thumbnails/12-10-12/b64d62d8ae114d8f7aef1549cb2acdd1.jpg (http://saveimg.ru/show-image.php?id=5f060b7f94b65871c7af0375c7b41703)

Tolyan
13.10.2012, 04:01
diflux, И о чём мы уже несколько лет говорим!!! Нах надо!!! Еслибы не моя нога, я уже давно открыл бы сервис по ремонту наших барашей !!!

Большое Солнце
13.10.2012, 13:30
AntoniusII, давай, только смысл тебе их шить? Продаешь же(

при том все приблуды на цену влиять не будут(((

Zoom
13.10.2012, 15:18
Менял намедни опору двигателя, все гуд, только поворот с волоколамки пару раз проскочил, будьте внимательны, разворот в ипенях потом.

diflux
14.10.2012, 02:19
diflux, И о чём мы уже несколько лет говорим!!! Нах надо!!! Еслибы не моя нога, я уже давно открыл бы сервис по ремонту наших барашей !!!

Так а где ремонтироваться по приемлемым ценам?

giraffe
15.10.2012, 13:53
Не забываем, что роскошные кожаные кресла, евроремонт и длинноногие девицы на рецепшн обычно вдвое увеличивают сумму ремонта.
Я же не трахаться туда еду, мне важно, чтобы машину грамотно починили. И персонал никогда на мои вопросы не отмалчивался, впрочем, как и в любом другом сервисе.
Почему у тебя так вышло- не знаю.

diflux
15.10.2012, 20:40
мне важно, чтобы машину грамотно починили. И персонал никогда на мои вопросы не отмалчивался, впрочем, как и в любом другом сервисе.
Почему у тебя так вышло- не знаю.

Значит, поменяли мне датчик давления шины (левое переднее) в пятницу и все колодки, еду в воскресенье по МКАД, загорелось предупреждение, думал колесо пробил.

Останавливаюсь, смотрю опять на том же месте вместо давления стоят два прочерка --
Датчик не определяется.

Монометром проверил, давление в норме.

Записался сегодня в Мопар. Бригада и мастер уже другие, ребята активные, подключились к мозгам, стали проверять.

Компьютер видит все 4 датчика с давлением, а на панель авто выводит у одного колеса прочерки --

Стали осматривать колеса, оказалось, что на заднем правом колесе нет датчика. А на переднем правом стоит новый датчик.

То есть я приехал в сервис в пятницу с 3-я датчиками и уехал с 3-я датчиками, только один из них поставили новый. А работающий сняли.

Так как мастера который это сделал., нету, придется туда ехать ЕЩЕ РАЗ. И до кучи сказали все колеса разувать и номера со всех датчиков списывать, чтобы осмыслить эту путаницу.

добавлено через 1 час 46 минут
По факту получилось, что меня на*бали на датчик 2450 руб.
Замена датчика 1900 руб.
Итого: 4350 руб.
Заебок?

Посмотрим, что скажет мастер в среду.
Потому, что сегодня он мне предлагал купить еще один датчик. )))) Зашибись! :an:

DEN8313
15.10.2012, 20:54
diflux, наверно он решил проверить сначала датчик на своей машине))) а то вдруг не рабочий был бы))))))))))

Крюк
15.10.2012, 21:01
diflux,на кукан этих мастеров.....
отпиши потом.....ИБО СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ !!!!!!!!

bubnilca
15.10.2012, 21:04
надо по башке таким мастерам настучать,что бы знали как надо работать,а то деньги гребут,а дело делать не хотят!

Гарик
15.10.2012, 21:06
Замена датчика 1900 руб.
ну совсем жалко за это платить!!!

добавлено через 1 минуту
наверно он решил проверить сначала датчик на своей машине))) а то вдруг не рабочий был бы)
этого не может быть... Ошибочно снять датчик и запихнуть туда обычный сосок невозможно...

DEN8313
15.10.2012, 21:08
Гарик, Да я пошутил ведь)

Гарик
15.10.2012, 21:14
Да я пошутил ведь)
как ни странно эта шутка единственное приемлемое объяснение:) Есть правда ещё одно, кто-то на другом Додже уехал с одним датчиком давления диск понравился:) и покрышка поновее:) Кстати, датчик могли оторвать и раньше, в какой-то шиномонтажке, но сосок остался и шиномонтажники просто скрыли это.

diflux
15.10.2012, 21:32
как ни странно эта шутка единственное приемлемое объяснение:) Есть правда ещё одно, кто-то на другом Додже уехал с одним датчиком давления диск понравился:) и покрышка поновее:) Кстати, датчик могли оторвать и раньше, в какой-то шиномонтажке, но сосок остался и шиномонтажники просто скрыли это.

Так сосок у датчика мне как раз и оторвали в шиномонтажке еще весной, честно признались и поставили на его место сосок без датчика, а датчик я бросил в багажник.

Колеса подкачивал раза 2 и мягкий сосок без датчика на переднем колесе запомнил хорошо.

Это колесо было спереди слева, а сейчас оказалось сзади справа. Они конечно могли поменять колеса местами, когда меняли тормозные колодки или прописывали датчики.

добавлено через 8 минут
Меня больше волнует, как они умудрились снять работающий датчик и поставить на его место новый купленный. И что они сделали с этим родным датчиком, выкинули?

Гарик
15.10.2012, 21:41
или прописывали датчики
наверно упарились прописывать датчики, насколько я понимаю Крайслер сам позаботился об этом и умелых ручек не требуется! Ну кудесники, получается рабочий датчик выбросили и заменили на новый!!!

добавлено через 7 минут
На зимние колеса сам навернул датчики давления, предварительно аккуратно смазав резьбовое соединение, никто их не смазывает, наверно, а вот возникла ситуация и мне потребовалось снять датчики с дисков, а два настолько "закипели", что свернул им головы сам лично. Очень сомневаюсь, что на сервисе это делают.

diflux
15.10.2012, 22:39
Ну кудесники, получается рабочий датчик выбросили и заменили на новый!!!

Будем надеяться, что еще не выбросили.
Иначе буду требовать поставить новый.
Если откажутся, то это на*балово и некомпетентность персонала.

giraffe
16.10.2012, 00:00
А ты как в наряде работу заказал?
Если замена датчика на конкретном колесе, то юридически правы они.
Если установка датчика вместо отсутствующего— то прав ты.
Ну это на случай, если дело до суда дойдет.
Вот именно по этой причине я всегда смотрю, что с моим автосом делают— согласись, одно слово и этого косяка (а то, что это косяк сервиса ОДНОЗНАЧНО) можно было избежать.

И про то, что всё колеса надо разбирать— это они, мягко говоря, лукавят. Всего то надо включить зажигание и спустить какое—то колесо, а на компе увидишь, на каком колесе меняется давление.
Таким образом, спустив три колеса, можно понять, где должно стоять каждое из них.

Гарик
16.10.2012, 01:11
Таким образом, спустив три колеса, можно понять, где должно стоять каждое из них.
не должно, а фактически стоит. Меняю колеса как придется, в зависимости от износа протектора, немного "подумает" и все колеса определяет по местам. Но только на ходу, свыше 24 км и не менее 20 минут

добавлено через 2 минуты
Когда зиму на лето меняю или наоборот, то пару дней со старыми показателями катаюсь, ну до первой длительной поездки

diflux
16.10.2012, 01:50
Вот именно по этой причине я всегда смотрю, что с моим автосом делают— согласись, одно слово и этого косяка (а то, что это косяк сервиса ОДНОЗНАЧНО) можно было избежать.

И про то, что всё колеса надо разбирать— это они, мягко говоря, лукавят. Всего то надо включить зажигание и спустить какое—то колесо, а на компе увидишь, на каком колесе меняется давление.
Таким образом, спустив три колеса, можно понять, где должно стоять каждое из них.

Есть такой глюк, что на панели могут колеса путаться.
Поэтому, нельзя опираться на показания этих данных.
Он и давление показывает условно, в инструкции так и написано.

Но когда я отдавал машину, показания были: левое - переднее на панели и фактически колесо без датчика было переднее - левое.

Они могли их перепутать только после смены колодок, так как все колеса снимаются.

Но мне не понятно, как колесо с новым датчиком оказалось спереди - справа... Видимо их меняли местами, чтобы прописались в комп.

добавлено через 3 минуты
Написал эту историю на форуме Крайслер Додж

Захожу, а там вот что:
Вы временно заблокированы.

diflux
17.10.2012, 19:50
Был сегодня в сервисе.
Сперва как обычно был цирк, разбирательства и ощущение, что ты идиот да еще копающийся в свалке мусора в поисках датчика который они сняли и выкинули.

Потом, этот цирк решили прекратить и поставить недостающий датчик бесплатно.
Назвав это подарком для меня :eek:

Как ни странно (я уже стал привыкать к этому) подарок установили содрав еще 1300 руб. Это не считая шиномонтажа!!!!
С шиномонтажем в прошлый раз я заплатил 1900 руб.

Ради шутки позвонил официалам:
Автолайт 1500 руб – замена, шиномонтаж, прописка
Мэйджор Авто Центр 1024 руб – замена, шиномонтаж, прописка

Это пол беды:
Поставили задний-правый датчик, прописали, я уехал.

2.2 2.2
2.2 2.2

Подъезжаю к дому - загорелось Check (обновление системы) и датчик вылетает из системы

2.2 2.2
2.2 ––

Ощущения примерно такие :beee::beee::beee:


Звоню в сервис.
Предлагают обратно снять датчик и вернуть все деньги, что я заплатил за него и монтаж, или постоянно кататься к ним и еб*ться дальше, пока датчик не пропишется.

По истории их электрика, один чувак 5 раз к ним приезжал датчик менять.

Валериевич
17.10.2012, 20:01
И что, он все пять раз платил деньги?

Гарик
17.10.2012, 20:31
теперь в Мэйджор Авто Центр, там дешевле... Глюки с датчиками, что-то начались. Вот скоро новые зимние поставлю... даже интересно, как они себя поведут.

добавлено через 2 минуты
и поставить недостающий датчик бесплатно.
наверно совсем плохой датчик поставили, в котором батарейки только до дома хватило

diflux
17.10.2012, 21:14
То есть я заплатил 1900 в пятницу и 1300 сегодня + сам датчик 2450 руб.
Получается за замену датчика отдал: 5650 руб.

Даже если покупать датчик у официалов с их конской наценкой за 3740 руб. выйдет дешевле.

H e L L
18.10.2012, 02:23
H e L L, а хде на Коломенской ??? ибо мне вообще 5 минут доехать до туда...

Мост через реку проезжаешь, от коломенской в сторону автозаводской, сразу после моста, на право, под него заезжаешь, и едешь до первого поворота, там ещё "Официальный типа сервис СУБАРУ и МИТСУ" заезжаешь на их территорию, едешь прямо, мимо них проезжаешь, за угол заворачиваешь и там АЛЯ тупик (с парковкой небольшой) и самые дальние синие ворота

ЗЫ: Володя правда ушёл, контактов нету... но Алексей там работает... вот собираюсь на днях к ним ехать, наверное на след. неделе поеду

добавлено через 2 минуты
присоеденяюсь к вопросу

Уже :)

ЗЗЫ: Можно даже пересечся, и вместе туда заехать. пока делать, смотреть, анализировать будут. Можно поболтать... Как писали в другой теме, От НИССАНА масло там льют что-то ещё, много чего у них есть, в карю свою кстати лил нисановские все жикости, жалоб 0

H e L L
24.10.2012, 16:33
Ну вот съездил к ребятам... За 2000 руб. сделали (полностью замена всех фильтров, масло сменил (своё), отремонтировали задний дворник, и пытались отремонтить левую фару перед, не горит ближний, но не смогли... нужна схема блока. Вопрос в нём. настроили ток дальний.) Как всегда, доволен как слон, ребятя делают хорошо, подходят к работе серъёзно, всегда можно смотреть и оставлять пожелания, как и что

Periscope
24.10.2012, 17:40
Ну вот съездил к ребятам... За 2000 руб. сделали (полностью замена всех фильтров, масло сменил (своё), отремонтировали задний дворник, и пытались отремонтить левую фару перед, не горит ближний, но не смогли... нужна схема блока. Вопрос в нём. настроили ток дальний.) Как всегда, доволен как слон, ребятя делают хорошо, подходят к работе серъёзно, всегда можно смотреть и оставлять пожелания, как и что

Ну да, конечно, а фару им сложно прямо было сделать? Там что, так все серьезно?

H e L L
24.10.2012, 17:45
Ну да, конечно, а фару им сложно прямо было сделать? Там что, так все серьезно?

Надо было моё сообщение ранее прочитать :) Володя раньше работал, сейчас перешёл в другой сервис, он был офигенским спецом по американским тачкам... Там конкретно нету спеца по америке, но ребята своё дело знают. Им только схема нужна... да у меня серьёзно, потому-что европеец, а фара америка без корректора... Долгая история

giraffe
24.10.2012, 23:06
Долгая история
Мил человек, вот ты скажи, о каком сервисе пишешь?
Тема про Мопар сервис, ты туда ездил или это все про сервис на Коломенской?
Тем более, что с новой страницы читать- непонятно, то ли в Мопар сервисе спецов по американцам нет, после того, как ушел Володя но зато там дешево?


ЗЫ. Самое смешное, что в Мопар сервисе работал диагност Володя ( в миру GMRU), который эмигрировал в Австралию - офигенский специалист экстра- класса по Крайслеру и ДжиЭм.

H e L L
25.10.2012, 00:25
Мил человек, вот ты скажи, о каком сервисе пишешь?

О коломенском :cool: в Мопаре не был, ничего про него не скажу... а там все машинки обслуживал, никогда нариканий не было на работу, если что не так... на 99% уверен, приедешь, переделают

giraffe
26.10.2012, 01:10
Ну так создай отдельную тему про этот сервис и пиши там. Зачем всё в одну кучу мешать?

Zoom
31.10.2012, 14:21
Заезжал последний раз в мопар на развал...по тел обещали сделать, а по факту болтов нужных не оказалось... ну и в целом главный мастер на отъепись общался + изначально была потуга на развод замены сцепления.

Mary Silver
11.02.2013, 00:55
А сейчас так там что? :) Кто ездил еще, рассказывайте :)

Konstantin
11.02.2013, 14:09
А сейчас так там что? Кто ездил еще, рассказывайте
Как повезет.

tarrus
16.04.2013, 08:31
А сейчас так там что? :) Кто ездил еще, рассказывайте :)

Я разочаровался. Был перед новым годом последний раз. Делал ТО. Оказалось что сказать "ТО45" не достаточно, нужно еще самому знать список всех работ и запчастей. Теперь на ТО придется к официалам ездить.

tarrus
19.04.2013, 18:38
tarrus, приезжайте к нам. Запчасти есть, что делать знаем.

Спасибо. В следующий раз. Уже записался в Мэйджор на ТО60

TRS-motors
19.04.2013, 21:02
# OtherDima
message deleted

avprosvirov
29.08.2013, 19:18
от не фиг делать, на сайте мопар сервис задал глупый вопрос, на который знаю ответ, в надежде услышать умный ответ, по факту услышал то что даже глупым ответом назвать сложно. вот как это было:
Вопрос:
Здравствуйте. У меня калибр 1.8 механика пробег 76 тыс. Если отпускаешь педаль газа при включенной передаче с коробки идет вой, при нажатии на педаль вой пропадает так же и на нетралке. Масло заменено, изменение в звуке нет. Залито ATF. Можно ли заменить на более густое, типа 75w90, или влить какую нибудь присадку или только переборка коробки?
(Алексей, Москва)

Ответ:
Заменить выжимной подшипник.

master на форуме
Мопар Сервис

интересно у нас в клубе есть этот мастер, который там отвечает на вопросы?

OtherDima
29.08.2013, 20:35
tarrus, приезжайте к нам. Запчасти есть, что делать знаем.

эта тема МопарСервис
чужим вход запрещен!!!

добавлено через 57 секунд

Ответ:
Заменить выжимной подшипник.



правильно ответили

avprosvirov
30.08.2013, 00:09
OtherDima, обоснуй, пожалуйста. с каких это пор выжимной стал выть только на ходу?

OtherDima
30.08.2013, 00:59
OtherDima, обоснуй, пожалуйста. с каких это пор выжимной стал выть только на ходу?

извиняюсь
спасибо что поправили
пропустил этот момент

добавлено через 9 минут
наверное мастер, что отвечал на сообщения
точно также неправильно прочитал весь текст вопроса :)

avprosvirov
30.08.2013, 19:28
Хочу туда как нибудь с тем же вопросом лично подъехать.

VolgaDnepr
01.12.2014, 19:10
Был в Мопаре дважды за последний месяц - первый раз менял передние колодки и диски, второй - задние.
Впечатление неплохое - снятые показали рассказали что как (были проблемы с навязчивым скрипом после каждого оттормаживания вплоть до 30км/ч), но когда приехал во второй раз понравилось меньше т.к. мастер принимавший машину практически не слушал что я ему говорил из доп.пожеланий... просил заодно брызговичек закрепить задний (с внутренне стороны сорвало крепление), сказал - сделаем, но по факту про него просто забыли. Делают качественно, но исключительно то что заказал (сами на косяки не обращают внимания) т.е. ощущение складывается, что если приедешь без колеса и попросишь поменять фару, тебе ее заменят и пожелают счастливого пути!
Офис говорят, что будут строить скоро в другом месте капитальный... парень из отдела запчастей по-прежнему грустный...

Moparplus
01.10.2015, 15:31
Уважаемы Калибровы, МопарСервис распался, основная часть коллектива организовала новый сервис по профильному ремонту Додж.
Для участников мы по прежнему предоставляем скидку в размере 10%. Администрации клуба направлено письмо на вступление в партнерскую программу.
Будем рады видеть Вас.

Это мы :)

https://img-fotki.yandex.ru/get/17848/21303138.4/0_109209_35a81962_XL.jpg

Андрей Члск
01.10.2015, 15:33
по центру шиномонтажник? )))

Moparplus
01.10.2015, 15:43
Это не шиномонтажник, а главный диагност;)

Махим
01.10.2015, 16:15
Был я там на заре, ощущение что к ОД попал.
Смотрят на тебя снисходительно, нахер мол пришел сюда, отвлекаешь.

Moparplus
01.10.2015, 16:35
Меня в тот момент там уже не было, сейчас все иначе, позиционирование как дружественный сервис с обратной связью, все негодования можно высказывать здесь или лично при обращении. Обещаю разбираться с каждым случаем индивидуально.

Paullas
01.10.2015, 21:57
Moparplus, сколько стоит бампер снять и поставить?

Moparplus
02.10.2015, 11:55
Moparplus, сколько стоит бампер снять и поставить?

Добрый день, 1200р

Paullas
02.10.2015, 14:26
Moparplus, спасибо.

Денчик
07.10.2015, 14:13
сколько стоит замена передних мортеров и ступичного подшипника?

Moparplus
07.10.2015, 15:40
сколько стоит замена передних мортеров и ступичного подшипника?


Добрый день!

Передний амортизатор за 1шт - 1950р
Ступичный подшипник за 1шт - 1560р

Денчик
07.10.2015, 15:51
Добрый день!

Передний амортизатор за 1шт - 1950р
Ступичный подшипник за 1шт - 1560р

это без развала?

Moparplus
07.10.2015, 15:54
Небольшое дополнение к посту в этой теме, чтобы не было никаких недопониманий и конфронтаций. :bk:

На данный момент существует 2 сервиса. Это "мопар сервис" на Илимской и "мопар плюс" на Сигнальном. СТО разные и не имеют никакого отношения друг к другу. В мопар плюсе, который присутствует в этой теме, работает часть коллектива которая ушла в этом году из мопар сервиса и организовало своё сто.

Относительно скидок. В "мопар плюсе" скидки на работы предоставляются по ЛЮБЫМ картам ЛЮБЫХ СТО предъявленных при ремонте.

Мы с уважением относимся к людям которые остались и продолжают работать в "мопар сервисе" со многими из которых у нас остались дружеские и деловые отношения. :az:

добавлено через 59 секунд
это без развала?

да, это только замена. Развал\Схождение - 2500р

Moparplus
23.12.2015, 16:20
Добрый день, у нас изменился номер телефона, просьба учесть это при обращении.
Новые номера +7 965 247-4714, +7 903 781-2464

ZliN
16.05.2016, 01:26
Здравствуйте! Сколько у вас стоит диагностика подвески?

Крюк
16.05.2016, 10:18
ZliN,на сайт к ним зайдите к ним....

ZliN
16.05.2016, 11:57
ZliN,на сайт к ним зайдите к ним....

Спасибо, так и поступлю. Тут их похоже давно небыло.

Крюк
16.05.2016, 12:04
ZliN, диагностика ходовой написано бесплатно !!!

ZliN
16.05.2016, 13:21
Крюк, ага, главное чтобы каких-нибудь доп условий не выдумали. Пошел звонить. :)

добавлено через 23 минуты
ZliN, диагностика ходовой написано бесплатно !!!

Бесплатная диагностика это если чиниться у них, а так - 700 рублей.

Крюк
16.05.2016, 13:31
ZliN, звякни сюда http://trs-motors.ru/blog/ у них почти все наши чинятся .....

ZliN
16.05.2016, 14:16
ZliN, звякни сюда http://trs-motors.ru/blog/ у них почти все наши чинятся .....

Я знаю, но далеко ехать,, а МопарПлюс почти у дома. Сегодня съезжу — посмотрю что, как у них, может понравится.

Крюк
16.05.2016, 14:54
Я знаю, но далеко ехать,, а МопарПлюс почти у дома. Сегодня съезжу — посмотрю что, как у них, может понравится.

у меня вон тоже возле дома "Каскад-сервис" поставил в праздники машину на ремонт т.к. трс не работал , так наделали страшно говорить ,чуть не сжег их в пятницу.....

ZliN
16.05.2016, 20:34
Крюк, я у них пока только на диагностику записался, а чиниться скорее всего буду у Лехи Просвирова - сам тоже люблю поковыряться в доджике :)

Moparplus
25.05.2016, 16:12
Здравствуйте! Сколько у вас стоит диагностика подвески?
Стоимость диагностики подвески стоить 700 руб. Если будут проводиться другие работы, то диагностика подвески бесплатно

добавлено через 4 минуты
Извиняюсь выпал на 2 недели, проводили большие работы по сайту.
Внедрили раздел запчастей с раскладкой по вин-коду, каталогом запчастей с поиском по оригинальным номерам и неоригинальным заменам. Заходите, смотрите, проверяйте, будут нарекания, пожелания. Пишите.
http://www.moparplus.ru/production/

добавлено через 22 часа 44 минуты
прошу потестить, http://moparplus.ru/production/ т.к. объем работы большой иногда вылезают ошибки.
Спасибо

Paullas
19.06.2016, 14:07
Поясню суть проблемы:
Я переделал Калибра 2.0 CVT на 2.4 МКПП. Штатная система содержит все опции кроме премиум аккустики, люка и ПТФ.

Так вот после того как поменял силовой агрегат и кпп, мозг перестал видеть ЕСП. Тоесть он видит ЕСП но обращается к нему через мозг вариатора. А вариатора уже нету. Ну и плюс лампы заднего хода так же обращаются на кулису вариатора но не на лягушку мкпп.

Есть ли у вас программа, для изменения комплектации автомобиля (прошивка TIPM)?

Moparplus
20.06.2016, 12:13
Есть ли у вас программа, для изменения комплектации автомобиля (прошивка TIPM)?
Сделать возможно, но потребуется время для внесения изменений в конфигурацию машины

Серге
07.09.2016, 17:41
Привет. Завтра сдаю свего на ремонт/переборка рулевой реки, замены сайлентблоков передних/задних рычагов, шаровая, колодки перед/зад.

MrLeon
01.10.2016, 22:41
http://www.moparplus.ru/vosstbu/

начало третьего абзаца сползло и наезжает на предыдущую строку

Moparplus
24.11.2016, 14:48
Всем привет, давно меня не было, были заняты переездом. Конструктив, переехали в соседнее здание, все как хотел, большая ремзона, новые подъемники, сход-развал, мойка, новая приемка. Тепло, чисто, светло. Заезжайте в гости. Фото (http://www.instagram.com/moparplus.ru/)

Moparplus
25.11.2016, 20:16
добавлено через 26 минут
Инсталлировали итальянский стенд сход-развала, откалибровали и обновили базы.
https://img-fotki.yandex.ru/get/194425/936058.0/0_1c5070_e6fac0d1_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/196771/936058.0/0_1c5071_ceff9ecb_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/194550/936058.0/0_1c5072_defdfb42_orig.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/196736/936058.0/0_1c5073_3817039f_orig.jpg

Moparplus
09.12.2016, 13:37
График работы в новогодние праздники:

31.12 с 10 до 16
01.01 - выходной
02.01 - выходной
03.01 и далее, в обычном режиме с 10 до 20

Moparplus
17.12.2016, 14:52
С переездом на новый хостинг, наблюдаются проблемы в работе сайта, приносим свои извинения, работаем над запуском сайта в штатном режиме

Moparplus
19.12.2016, 14:57
Работа сайта восстановлена.

Moparplus
01.03.2017, 17:43
Мы обновили наш интернет магазин запасных частей. Для Вашего удобства, мы создали форму через которую Вы можете оставлять заявку на подбор запчасти и в режиме реального времени оперативно получать ответ на запрос. В ответе будет представлен оригинальный номер детали, которую тут же можно заказать в нашем интернет магазине. Подбор происходит по маркам Jeep, DODGE, Chrysler.

Красныйдодж
02.03.2017, 00:52
Разрешайте спросить, что именно за процесс происходит на фото с Калибром где у него вывешены колеса и на диски установлено сход-развальное оборудование?

Moparplus
02.03.2017, 14:25
Разрешайте спросить, что именно за процесс происходит на фото с Калибром где у него вывешены колеса и на диски установлено сход-развальное оборудование?

подготовка к сход-развалу

Moparplus
24.05.2017, 17:31
Добавили на сайт подбор запчастей по vin коду и он-лайн консультанта который помогает подбирать оригинальные номера запчастей, далее этот номер вводите в строку поиска по номеру и выдаст оригинальные и неоригинальные замены. Цены в инет. магазине дешевле чем в exist старался сделать для клубней. Пробуйте http://www.moparplus.ru/production/#/

Dima0297
10.06.2017, 12:15
Добрый день! Не меняете случайно родную мкпп на мкпп ланцер10? Или во что примерно ремонт моей обойдётся, вылатала 5я, теперь и 4я вылетает.