PDA

Просмотр полной версии : Вне дорожное видео


ri0n
06.02.2007, 15:28
Вот ссылка на видео, где Dodge Caliber пытается выбраться из трудно проходимого места. Полно приводная версия додж калибра. У него эьтого не очень хорошо получилось.

/?p=83

OtherDima
06.02.2007, 17:41
я лично ничего не понял что там вообще было
тупая съёмка
плюс машина-автомат :)

uligink
06.02.2007, 23:22
я лично ничего не понял что там вообще было
тупая съёмка
плюс машина-автомат :)


Аналогично, плюс водитель так себе.

ri0n
07.02.2007, 02:13
в принципе вы правы

vit
07.02.2007, 10:25
Мнение владельца внедорожника:
Где там труднопроходимое место?
Я бы назвал это тест на вывешивание в исполнении неумелого водителя!
Сухой грунт, крутой поворот, деревья...
Коробка вариатор тут ни причем. Умеешь ездить по автобанам, ну куда ты в лес свернул?
Большая часть российских водителей проедет там без полного привода без проблем.

GRIGOR
07.02.2007, 15:20
съемка тупая..водитель вообще пьяный походу.

LexaYo
08.02.2007, 02:43
Да там все пьяные.!
И нам советую напиться )))

ri0n
08.02.2007, 18:01
Да, там народ конкретно отдыхает)))

GROVER
03.10.2007, 00:43
Мнение владельца внедорожника:
Где там труднопроходимое место?
Я бы назвал это тест на вывешивание в исполнении неумелого водителя!
Сухой грунт, крутой поворот, деревья...
Коробка вариатор тут ни причем. Умеешь ездить по автобанам, ну куда ты в лес свернул?
Большая часть российских водителей проедет там без полного привода без проблем.

Полностью согласен...водила там ваще не рулеZZ...и потом они все на автоматах ездят,а у нас все намного проще...ручка...:)

Darlok
25.11.2007, 00:45
Водила лузер какой то, америкосы косорукие.... нормально машинка катает

ANSAR
14.02.2008, 23:41
KAK POYAVITSA VAZMOJNAST YA VISTAVLYU VIDEO GDE YA ZIMOY NA VISOKIY BARDUR ,GDE KUCHA SNEGA ZABRALSA! I HOT BI HNI!!


taaaaaaaaaaaaaaaaaaaank!!!! u menya kstati fwd! i kak nefig delat zabralsa! :)

alexxxsss
15.02.2008, 13:25
Да водила стопудово НЕАДЕКВАТЕН!
Я сам В районе Рощино по лесу накатался жаль видео не записал, :cool:

Хантер
20.02.2008, 13:06
Смотрел я это так называемое "видео", реально нифига не понять и где там трудно проходимое место я тоже не понял. Вот я на своём в деревню ездил, когда снегу было умотаться, вот я там тест драйв устроил и прошёл с удовольствием, жаль не снимали, закинул бы. Отрубил антиюз и курсовую стабилизацию, врубил первую передачу (у меня автомат заметте) и спокойно по рыхлому снегу (глубина примерно 25-30см) нарезал и разворачивался и здавал назад. Не внедорожник конечно, но проходимость у него вполне достойная. По городу через сугробы на тротуар пробки объезжать милое дело. :-)

artz64
25.11.2009, 15:08
..., да проходимость у калибра ощутимо выше чем у его одноклассников по гольф классу, прошлой зимой выезжали вместе с FF-2 в лес - глубина снега окло 40 см. в целине, по нему дорога слегка укатанная от нескольких нив (ноги проваливаются...), я застрял всего один раз, и то взад-вперед и выехал сам, а вот фокус - шел за мной, застрял 3 раза и все три раза его вытаскивали руками..., на обоих машинах есно зимняя резина. Видимо на проходимости доджа сказывается большая масса машины и ширина колес ну и клиренс есно!

NikoDim
25.11.2009, 15:24
Не видео, а бред сивой кобылы. Ржание слышно хорошо. Где они там застряли - непонятно.

artz64
25.11.2009, 16:10
... да на чсет видео - тоже не понял где они там застрять то сумели?:d

gonduras
25.11.2009, 17:30
И что тут обсуждать? Не понимаю, а в чём собственно дело? Калибер - это не внедорожник! Ну не хватило хода подвески... ну нет у него ни дифферинциала повышенного трения, ни блокировок дифферинциалов, ни антипробуксовочной системы (эмитация блокировки путём притормаживания прокручивающегося колеса), ничего кроме полного привода... Вывесил колесо и встал. И что? Глупое видео и глупое решение обсудить этот обычный случай с обычной машиной... Неполучился внедорожник... Калибер - кроссовер. Вот и всё.

fuki
28.11.2009, 21:35
Не понятное видео, нечего не видно...