Вход

Просмотр полной версии : Предпочтения..


Игорь 70
04.09.2010, 00:12
Всем привет! Ехал сеня за BMV х-1,почетное авто,мне оччччень понравилорсь. ................начинаю считать рубли.........:cool:

Павел1703
04.09.2010, 00:16
Чем же, поясни

Арик
04.09.2010, 00:20
А ты зайди на форум к иксоводам, желание сразу пропадет. Сам раньше очень хотел Х5.

Большое Солнце
04.09.2010, 02:31
пару дней назад на одном форуме поразила темка про X5
http://conf-old.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Auto&tid=13371

карел
04.09.2010, 10:54
Да стоимость бампера, зеркала это есть круто!

YuRiEL
04.09.2010, 12:24
caliber best ever!!

Для меня любители немцев всегда были людьми с другой планеты ибо не дизайн их не ценовая политика непонятны..
Почему то в сознании Российских граждан засело понятие, что немец это зашибись... А чем же непонятно

Ptichka-jil
04.09.2010, 17:02
caliber best ever!!

Для меня любители немцев всегда были людьми с другой планеты ибо не дизайн их не ценовая политика непонятны..
Почему то в сознании Российских граждан засело понятие, что немец это зашибись... А чем же непонятно

надежные качественные авто, с офигенным дизайном!!!! естественно и цены заоблачные!!!

Mult
04.09.2010, 17:22
пару дней назад на одном форуме поразила темка про X5
http://conf-old.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Auto&tid=13371
:d
А я то думаю, что это часто X5-е стали попадаться с зеркалами как у тюненых зубил.

Pepper
04.09.2010, 18:28
Видел X1 буквально вчера... Первая ассоциация - X5, купленный в "детском мире". :)

YuRiEL
04.09.2010, 20:34
надежные качественные авто, с офигенным дизайном!!!! естественно и цены заоблачные!!!
чем европейци американци и японци не надежные качественные авто??
Какой смысл покупать 1 bmw 3er если можно купить 2 лансера к примеру.... понты не более того

x1 еще не видел, но x3 впринципе доже выглядит как брат x5 который в детстве много пил и курил... как и тигуан кстати

YuRiEL
04.09.2010, 20:36
x1 еще не видел, но x3 впринципе доже выглядит как брат x5 который в детстве много пил и курил... как и тигуан кстати

опечатка по фрейду :)

dee
05.09.2010, 11:28
чем европейци американци и японци не надежные качественные авто??
Какой смысл покупать 1 bmw 3er если можно купить 2 лансера к примеру.... понты не более того

x1 еще не видел, но x3 впринципе доже выглядит как брат x5 который в детстве много пил и курил... как и тигуан кстати

поинтересуйся сколько что стоит на этот уеб..ый лансер прежде чем здесь фигню всякую писать:)
даже очень хорошие машины разделяются на надежные и практичные, с той разницей, что практичные ремонтируются задешево (например, пассат Б5), а надежные ломаются редко, но если ломаются то тогда готовь деньги (хонда, лексус). Ну и любую популярную машину могут угнать или снять зеркала, бампера и т.д
У БМВ абсолютно чумовые дизельные машины, сходите на тест-драйв, не пожалеете. Х1 слишко дорога, я бы лучше взял хороший Х5 (а лучше Х3) 3.0d лет пяти от роду.

dee
05.09.2010, 11:31
А ты зайди на форум к иксоводам, желание сразу пропадет. Сам раньше очень хотел Х5.

знаешь, если зайти к нам на форум (где все машины не старше 4 лет), то сразу пропадает желание покупать калибер. Там (на форумах бмв) у людей хотя бы машины 5-10 летние, у некоторых с пробегами под поллимона....

YuRiEL
05.09.2010, 11:35
dee, среднестатистический человек берет авто года на 2. А не на всю жизнь. О какой надежности речь?
На лансер детали даже подешевле чем на dc будут, сравни хобы заднюю развальную тягу (гантель) 1к от аутлендера и 2.5 от ДК - разница однако ... Я не считаю его плохой машиной.
Опять же про пассат Б5 не скажу, но у приятеля ауди 80. Дк ломается она прекрасно, а детали позалченые (если оригинал). Дороже чем на DC

Дк вот если я возьму новый лансер и 3 года ВООБЩЕ ничего там делать не буду, а потом продам его, то не думаю что надежность данного автомобиля меня подведет за 3 года. как и немецкого... Но разница в цене

dee
05.09.2010, 12:47
dee, среднестатистический человек берет авто года на 2. А не на всю жизнь. О какой надежности речь?
На лансер детали даже подешевле чем на dc будут, сравни хобы заднюю развальную тягу (гантель) 1к от аутлендера и 2.5 от ДК - разница однако ... Я не считаю его плохой машиной.
Опять же про пассат Б5 не скажу, но у приятеля ауди 80. Дк ломается она прекрасно, а детали позалченые (если оригинал). Дороже чем на DC

Дк вот если я возьму новый лансер и 3 года ВООБЩЕ ничего там делать не буду, а потом продам его, то не думаю что надежность данного автомобиля меня подведет за 3 года. как и немецкого... Но разница в цене

Юрел, о простой надежности, если машина гавно, то на вторичном рынке она ничего не стоит, и берешь ты машину на год, два, 5, денежные потери велики. Как корейцы, 5 лет и все, где все эти машины, их на улице даже не видно и даже в провинции? Я уже Мульту втирал про потери в 11 штук баксов на калибре за 2 года. Почему ты думаешь 3-4-х летний РАВ4 сейчас стоит столько же (в рублях) сколько и 3-4 года назад? А в предыдущем кузове 5-6 летний хороший экземпляр стоит 600К? Ты думаешь что все дураки, а ты один такой умный и охуительный и всех наебешь?
Про пасат Б5 я скажу, цены замечательные и выбор тоже. Ауди 80 не знаю, их перестали выпускать когда я еще ребенком был наверно, и вообще для 2010 года пример неудачный.
С лансером 10 будешь делать и еще как (вместе с дилерами, а у митцу там такие подонки что даже автолайт отдыхает). А вообще я про не про новые машины говорю, а чтобы покупать подержаный лансер надо быть полным долбоебом и неудачником.

Pepper
05.09.2010, 13:14
Я уже Мульту втирал про потери в 11 штук баксов на калибре за 2 года. Почему ты думаешь 3-4-х летний РАВ4 сейчас стоит столько же (в рублях) сколько и 3-4 года назад? А в предыдущем кузове 5-6 летний хороший экземпляр стоит 600К? Ты думаешь что все дураки, а ты один такой умный и охуительный и всех наебешь?

На Калибре за 3,5 года я потерял около 7 тыс долларов. Это вполне приемлемо. Потери при продаже RAV4 2006 года примерно такие же. Новая - около 1050000, б/у - 800000 руб.
И смените тон! Не в школе.

чтобы покупать подержаный лансер надо быть полным долбоебом и неудачником.

dee, просьба! Чуть побольше уважения к другим людям! Поверь, ты тут не самый НЕдолбоеб и НЕнеудачник. Твоё мнение - это всего лишь твоё мнение.

Alexkd
05.09.2010, 13:21
dee, просьба! Чуть побольше уважения к другим людям! Поверь, ты тут не самый НЕдолбоеб и НЕнеудачник. Твоё мнение - это всего лишь твоё мнение.
Согласен... dee, меньше мата, больше аргументов... Вы не за прилавком в секс-шопе.

Killer
05.09.2010, 13:21
dee,
Pepper, ПОЛУЧИТЕ БАН!!!! имейте совесть, не одни тут находитесь. с матом пожалуйста друг к другу В ЛИЧКУ обращайтесь!

Pepper
05.09.2010, 13:29
dee,
Pepper, ПОЛУЧИТЕ БАН!!!! имейте совесть, не одни тут находитесь. с матом пожалуйста друг к другу В ЛИЧКУ обращайтесь!

Killer, а разве я где-то матом выражался по "собственной инициативе"? Исключительно для утихомиривания пионЭрской активности и ИМЕННО ПОТОМУ, что мне самому этот мат не пришелся по вкусу. Если считаешь, что при этом заслужил бан - что ж, сверху виднее, как говорится. :(

Killer
05.09.2010, 13:32
Pepper, я просто говорю о том, что МАТ можно закрывать (*) хотя бы одну букву СРЕДНЮЮ к примеру, а то вы на прямую выражаетесь.

YuRiEL
05.09.2010, 14:10
Адуреть, а с каких пор возраст стал пороком, чтобы употреблять слово пионер в мой адрес?

У тебя свое мнение у меня свое, я его никому не навязываю.
Форум для этого и форум чтобы выслушивать несколько точек зрения.

Если Вы считаете что только Ваше виденье мира правильное, то я очень рад за Вас.
Удачи

Pepper
05.09.2010, 14:32
Адуреть, а с каких пор возраст стал пороком, чтобы употреблять слово пионер в мой адрес?
Пардон, это где такое было? ))

Если Вы считаете что только Ваше виденье мира правильное, то я очень рад за Вас.
У всех есть право на мнение. Никто тут так не считает. А исключения... Они ведь в любой семье есть ))))

Nicko
05.09.2010, 20:33
Pepper, попал под пресс:d? Где новым авто будешь хвастать? Хочется картинки поглядеть хотя бы и комментарии послушать

fedor
05.09.2010, 20:57
Этот парень с Фрикенвагоном из не Малибу постоянно жалуется,по поводу приобретения калибра,приведите статью расходов(11 тыс. баков),которые сожрал ваш барашек....

dee
05.09.2010, 22:03
fedor, 32500 баксов покупка, сейчас его можно продать за 21000-22000 и то запаришься. 2 года, 40000 пробега. расходы непричем, это плата за эксплуатацию

а вообще скучно здесь с вами

Pepper
06.09.2010, 23:40
Где новым авто будешь хвастать? Хочется картинки поглядеть хотя бы и комментарии послушать
Комментарии пока рано давать. Надо чуть-чуть покататься. Пока только сопли удовольствия. ))) А картинки, как сделаю фотки, так похвастаюсь... Это ж мыть мафынку надо, погоду ловить... )))

serg
07.09.2010, 02:01
fedor, 32500 баксов покупка, сейчас его можно продать за 21000-22000 и то запаришься. 2 года, 40000 пробега. расходы непричем, это плата за эксплуатацию

а вообще скучно здесь с вами

вот парни, начинаю уважать вас... перешли от словоблудия к фактикам

однако, специально поднял свой договор купли-продажи от мая 2008 года, в нем цена в долларах 26450 (комплектация Р0, но с ПТФ и ESP) --- понятно, что комплектации разные бывают, но хотелось бы знать, за что 6000 дополнительно взяли?????