PDA

Просмотр полной версии : Санкт-Петербург!


SEMENOV
20.09.2010, 14:47
Приветствую всех владельцев этого замечательного автомобиля!!машинка мне очень нравится,я собираюсь в ближайшее время приобрести ее!!!меня зовут Алексей!
Есть вопрос к Питерцам можн ли к вам на встречу приехать и поближе посмотреть машинку?? сам живу в Красноселиском районе,если кто живет рядом ,то с удовольсвием познакомлюсь!! сейчас катаюсь на PONTIAC VIBE!

svetlana
20.09.2010, 15:02
В Питере со встречами проблемы :bk:...

Ptichka-jil
20.09.2010, 15:50
Приветствую всех владельцев этого замечательного автомобиля!!машинка мне очень нравится,я собираюсь в ближайшее время приобрести ее!!!меня зовут Алексей!
Есть вопрос к Питерцам можн ли к вам на встречу приехать и поближе посмотреть машинку?? сам живу в Красноселиском районе,если кто живет рядом ,то с удовольсвием познакомлюсь!! сейчас катаюсь на PONTIAC VIBE!

Приветствую))) я до покупки калибера, тоже ездила на вайбе)))) уверена калибер тебе очень понравится)

Sahhara
22.09.2010, 22:37
Приветствую всех владельцев этого замечательного автомобиля!!машинка мне очень нравится,я собираюсь в ближайшее время приобрести ее!!!меня зовут Алексей!
Есть вопрос к Питерцам можн ли к вам на встречу приехать и поближе посмотреть машинку?? сам живу в Красноселиском районе,если кто живет рядом ,то с удовольсвием познакомлюсь!! сейчас катаюсь на PONTIAC VIBE!

если сейчас организуем встречу - милости просим:ax:

В Питере со встречами проблемы :bk:...

ну я думаю это временное явление
сейчас поставим встречи на поток и будет не хуже чем в Москве ;)

СаЛут
22.09.2010, 23:00
сейчас поставим встречи на поток и будет не хуже чем в Москве ;)

надо писать так-будет лучше чем в мск :)

kaRRamba
23.09.2010, 11:06
сейчас поставим встречи на поток и будет не хуже чем в Москве
Когда можно будет влиться в поток?:)

Alexkd
23.09.2010, 12:28
Участвуйте и вливайтесь!!! ;)

Sahhara
23.09.2010, 14:34
надо писать так-будет лучше чем в мск :)

ну это верно, конечно... правда нас пока слишком мало
но мы РАСТЕМ ;)))))

Когда можно будет влиться в поток?:)

сейчас планируем встречу (где-то с 4 по 9 октября)
следите за разделом ВСТРЕЧИ.

СаЛут
14.10.2010, 23:01
Приветствую))) я до покупки калибера, тоже ездила на вайбе)))) уверена калибер тебе очень понравится)

Ptichka-jil, какие впечатления от владения вайбиком, интересно очень узнать, думаю Ваше мнение будет объективным полностью. На форуме вайбов о Калибре отзываются естественно не очень лестно, *каждый кулик хвалит своё болото* :)

Ptichka-jil
14.10.2010, 23:31
Ptichka-jil, какие впечатления от владения вайбиком, интересно очень узнать, думаю Ваше мнение будет объективным полностью. На форуме вайбов о Калибре отзываются естественно не очень лестно, *каждый кулик хвалит своё болото* :)

Продавала со слезами на глазах, очень жалко было...понятно, что впечатления самые положительные! но 2002г. уже надо было сдавать.

Авто ни разу не подвел, не ожидала что такой проходимый (полный привод зимой оочень пригодился)):).
естественно сравниваю, у каждого авто есть свои плюсы и минусы.

СаЛут
14.10.2010, 23:41
У вайба из плюсов(преимуществ) полный привод, меньший расход, больший объем багажника :)